«Медвежонок Винни и его друзья» в Юбилейном - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2009, 13:19   #1
тетя Яна
Участник
 
Аватар для тетя Яна
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Б-Сампсониевский пр
Сообщений: 110
«Медвежонок Винни и его друзья» в Юбилейном



Девочки, кто-нибудь собирается идти? увидела рекламу, вроде интересно должно быть.
Детю 3,8 в цирке ей не понравилось, вот не знаю понравится ли сказка про Вини.
Вот описание сказки. билеты от 660 до 2.500
Шоу Disney на сцене! «Медвежонок Винни и его друзья» собирает персонажей Большого Леса для участия в прелестной истории о дружбе. Сказка предлагает зрителям отправиться в увлекательнейшее путешествие вместе с Тигрулей, Хрюней, Ушастиком, Кроликом, Кенгой, Малышом Ру и Филином, которые устраивают вечер-сюрприз в честь дня рождения любимого друга – медвежонка Винни.
То, что вы увидите на большой сцене, действительно не имеет аналогов: над шоу работает команда профессионалов, которая создает настоящую сказку.
Патрик Диерсон, художник по свету, погружает зрителей в теплый мир зеленого и желтого цветов, заботливо окутывающих дом, а пение птиц, шум ветра, зов природы позволяют очутиться точно рядом с любимыми героями.
Отдельное внимание уделено и музыке: будь то «Шум в падении» или «Замечательная вещь о Тигрулях», дирижер-постановщик Дэвид Лауд объединяет классические произведения Ричарда Шермана (Richard M. Sherman) и Роберта Шермана (Robert B. Sherman) с любимыми песнями о медвежонке Винни, написанными Карли Саймоном и Кенни Логгинсом, вызывая искренний восторг, как у детей, так и у взрослых.
Благодаря костюмам и реквизиту сказка оживает прямо на глазах у изумленных зрителей! Одна из находок постановщиков – использовать деревья как шкафы для провизии, муки, яиц и сахара для выпечки торта ко дню рождения Винни. А в доме медвежонка художники поместили зеркало в полный рост, перед которым главный герой шоу делает утреннюю зарядку.
«Создание волшебного мира медвежонка Винни не только подарило нам по-настоящему большую радость, но и бросило определенный вызов, – рассказывает художник-постановщик Анна Луизос. – Нам необходимо было создать декорации таким образом, чтобы публика почувствовала себя посреди Большого Леса, ощутила себя участником происходящего, и я считаю, что мы хорошо справились с поставленной задачей».
Друзья забавного медвежонка устроили своему любимому товарищу настоящий праздник с большим тортом, воздушными шариками, песнями и танцами. Они зовут на торжество и вас, чтобы было ещё веселее!
Ощутите радость встречи с любимыми героями и почувствуйте теплоту и счастье, как в детстве, в гостях у медвежонка Винни и его друзей. Подарите праздник себе и своим детям!

тетя Яна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 13:21   #2
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Собираемся....доче 4 года 1 месяц...очень любит Винни Пуха Диснеевского...только вот цены на билеты- да еще и на руках нельзя-только до 3х лет...То есть хорошие билеты обойдутся как минимум в 3600-4000...ужас!!!Да еще может не понравится...
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 13:26   #3
тетя Яна
Участник
 
Аватар для тетя Яна
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Б-Сампсониевский пр
Сообщений: 110


Да, хорошие места дорого стоят, а те что за 660 наверно под самой крышей, там и не увидешь ничего ((((((((
тетя Яна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 13:44   #4
Дамка
Активный участник
 
Аватар для Дамка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 341


У меня дочь без ума от диснеевского винни и иже с ним вот уже больше года. А когда это действие случится? Может до 3-х лет успеем
__________________
Дамка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 13:48   #5
тетя Яна
Участник
 
Аватар для тетя Яна
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Б-Сампсониевский пр
Сообщений: 110


С 16 по 20 декабря, представление 90 минут идет.
тетя Яна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 13:50   #6
Дамка
Активный участник
 
Аватар для Дамка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 341


Влезла в Яндекс - не успеваем 16.12-20.12. Но как вариант подарка на Новый год...
__________________
Дамка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 13:55   #7
тетя Яна
Участник
 
Аватар для тетя Яна
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Б-Сампсониевский пр
Сообщений: 110


Не, как подарок не подходит я думаю, деть один раз посмотрит а осязаемого подарка нет ((((
Там правда сувениры будут продаваться....
тетя Яна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 14:04   #8
Дамка
Активный участник
 
Аватар для Дамка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Спб, Ржевка-Пороховые
Сообщений: 341


Вот еще одна статья расходов ) Хотя у нас и так почти все скуплено с этими товарищами, уже проходу нет!
В последнее время фанатеет от "мои друзья Тигруля и Винни", так на ДР требует Дарби на самокате А где ее взять?!...
__________________
Дамка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 14:19   #9
тетя Яна
Участник
 
Аватар для тетя Яна
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Б-Сампсониевский пр
Сообщений: 110


О, ну если Вы совсем фанаты )))) надо точно идти,
у нас то Лунтик любимый )))))))
тетя Яна is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2009, 14:53   #10
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Мы хотим пойти, но нам 5 уже, в цирке нравится, ходим с 2,5 лет. Но еще точно не решила, хочу попробовать в понедельник билеты купить....
Alex'mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena