Анаиматоры в пансионатах ленобласти - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 20:33   #1
mia2002
Активный участник
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 599
Анаиматоры в пансионатах ленобласти



Ну, вот, наверное уже все вернулись с каникул. Давайте поделимся друг с другом кому где понравились аниматоры в пансионатах ленобласти. Мы лично ездим в пансионаты только из-за них и не хотелось бы ошибиться на будущее. В свою очередь могу прокомментировать анимационные программы в 3 пансионатах, где мы были: 1. Связист - очень плохая анимация, хотя на сайте было написано супер-пупер, на самом деле 1 раз в детской комнате аниматор-воспитатель провела игру, в остальное время просто работали детские кружки и показывали кинофильмы - НЕ СОВЕТУЮ, 2. Райвола - очень хорошая анимация(были на программе пиратские каникулы) - команда из Новгорода, шикарные костюмы, интересные программы каждый день разные, хорошие детские дискотеки: 11- зарядка, 16.00 - тематическое мероприятие что-нибудь связанное с моделированием или на улице игры, 20..00- детская дискотека. 3. Балтиец - самое лучшее, что я видела, ребёнок (мальчик 7 лет) плакал когда уезжал, обнимаясь с аниматорами ( аниматоров было человек 10-15), программа "каникулы с бабкой ёжкой!": 10.30- зарядка на метле ( интереснее чем в райволе, типа мини-дискотеки только без музыки), в 12.00- лесные забавы ( игры на улице, каждый день разные, типа "вышибал", ребёнок в восторге) или в 12.00 - игры с русалками в бассейне ( правда это платно-150 р., один раз сходили и туда, интересно, причём русалки периодически детей водили в сауну погреться), 16.00 - варим зелье ( всякие поделки на соответствующую тематику), в 20.00 - супер детская дискотека до 21.30 - каждый день новая тематика, то бабок ежек замуж выдают, то.ещё что-нибудь. Ой, забыла самое главное - праздник Хеллоуин был организован выше всяческих похвал, страшнова-то правда, но интересно.
У нас вот такой опыт, поделитесь кто ещё где был, главное понять, куда не стоит ехать из-за анимации.
mia2002 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 00:07
ответ для mia2002 , на сообщение « Анаиматоры в пансионатах ленобласти »
  #2
Nadin78
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщений: 1 273


Очень нравится анимация в Райволе, сейчас были в Гелиосе и точно могу заявить, ЧТО НИКАКОЙ АНИМАЦИИ ТАМ НЕТ! То что было анимацией не назовешь. Я - за Райволу, Балтиец не нравится по месторасположению.
Nadin78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena