прошу отозваться мамочек, у кого дети ходят в ЛОГОС - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 23:04   #1
Nikitos2003
Старожил
 
Аватар для Nikitos2003
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 1 341
прошу отозваться мамочек, у кого дети ходят в ЛОГОС



Собираемся идти в школу "ЛОГОС", что на Ср.Подъяческой. Есть конкретные вопросы к родителям, чьи дети там учатся или учились. Спасибо
Nikitos2003 is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2009, 23:27   #2
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


ЛОГОС это библейское обучение да?
снег is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 01:48
ответ для снег , на сообщение « ЛОГОС это библейское обучение да? »
  #3
Nikitos2003
Старожил
 
Аватар для Nikitos2003
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 1 341


Татьяна, добрый вечер.А почему такой вопрос? Вы что-то слышали на эту тему именно про Логос? Вообще это негосударственная средняя школа, практикующая экстерн. В ней меня( по собранной информации) много что устраивает. Но есть вопросы, которые хочеться задать не учителю, а родителям. В частности, меня предупредили, что в ней занимаются детки из Церкви Христа. Меня это, скажем так, напрягло... А Вы что слышали об этой школе?
Nikitos2003 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 02:10   #4
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Я, увы, слышала не больше вашего.
Но по себе скажу так: в Штатах, когда мы только приехали, наши родители зачем то(я до сих по не пойму зачем) засунули нас в христианскую школу при церкви.
Ничего не имею проив христианства, сама выросла на этой основе, НО учиться детей я бы послала в обычную школу. Потому что очень мало школ учат нормально, не зацикливаясь на "истинах".
Мы с сестрой вышли из той школы зная все библейские стихи наизусть,вышколенные по струночке, но совершенно не выучив англ.
Если в этой школе тоже так... но я бы не хотела моих детей туда.
Хотя если там экстернат... то наверное УЖЕ так не будет.

а вы из Питера?
снег is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 03:13
ответ для снег , на сообщение « Я, увы, слышала не больше вашего. Но... »
  #5
Nikitos2003
Старожил
 
Аватар для Nikitos2003
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 1 341


Татьяна! мы живем в Питере, в минуте от ЛОГОСА. Там обычная негосударственная школа, в которой дети могут учиться от 2 до 5 дней в неделю по 2 часа в удобное время. Программа базовая, никаких уклонов в религию. Просто учитель предупредил, что в начальных классах много деток из Церкви Христа у них учаться. Вот и все. Я завтра туда иду. Если интересно -- потом поделюсь. А вы где живете?
Nikitos2003 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 03:18   #6
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Nikitos2003 Посмотреть сообщение
Татьяна! мы живем в Питере, в минуте от ЛОГОСА. Там обычная негосударственная школа, в которой дети могут учиться от 2 до 5 дней в неделю по 2 часа в удобное время. Программа базовая, никаких уклонов в религию. Просто учитель предупредил, что в начальных классах много деток из Церкви Христа у них учаться. Вот и все. Я завтра туда иду. Если интересно -- потом поделюсь. А вы где живете?
Церкви Христа есть разные.Есть харизматическая,евангелическая и ещё одна из США,по традициям больше похожая на клуб по изучению библии и очень малочисленная.Может,ещё какие-нибудь есть...
Интересно из какой из этих церквей учатся в Логосе дети?
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 03:37   #7
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Nikitos2003 - мы пока в США. С мая 2100 надеюсь, что будем уже в ПИтере. Московский район или Адмиралтейский. (а может вообще совсем другой :-)
А эта школа в каком районе?
Знаете я бы наверное тогда отдавала бы. Тем более что дети ка я поняла, малы. И думаю что им все равно какого течения дети. Мне тогда было 16. Разница большая.

Конечно буду рада отзывам!!! Тем более что я сама до сих по мучаюсь и не могу понять в каую же школу мне отправить моих...
снег is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena