Прививки!!!Стоит ли их делать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2009, 14:16   #1
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018
Прививки!!!Стоит ли их делать?



у меня ребенку 1год и 1месяц,к прививкам отношусь отрицательно,своему ребенку сделала только одну прививку в род.доме БЦЖ .у меня подруга врач педиатр,она говорит что от геппатита нужно прививки делать только тем деткам у кого родители геппатит положительны,у меня и у мужа он отрицательный,и еще что привки очень снижают иммунитет ребенка,так как в первый год жизни ему вносят столько вирусов,Очень многие мамы молодые и не только не знают , что ребёнок только что родившийся просто в принципе не может иметь заболевания печени ( они по наследству не передаются) за то после прививок проведённых в роддоме( если у ребёнка ослабленный иммунитет-а это должны проверять у каждого ребёнка специальнным обследованием перед каждой прививкой)токие осложнения могут иметь место. Самое замечательное в этом случае что Вы даже не поймёте почему ребёнок вялый или наоборот слишком возбудим и плаксив - это объясняют чем угодно только не проведением серий прививок. Думаю Вы когданибудь ставили прививки себе и помните состояние после них… А теперь представте маленького человечка на своём месте. К тому же родился ребёнок иммунная система начинает адоптацию к окружающей среде- ничего не предвещает усиления её работы и вдруг БАБАХ….. Вкатывают одну, вторую, третью партию(АКДС) инородных вирусов… и боритесь наздоровье. проходит несколько дней иммунка ещё не переработала этот удар ,а ей уже готов следующий… Ну и скажите на милость как наши дети будут здоровы, если мы сами с первых дней их жизни разрушаем иммунную систему.и это не говоря о том какие последствия могут быть после прививок...по поводу полиомиелита. По статистике самого же Минздрава, за прошлый год зарегистрировано 7 случаев паралитического полиомиелита. Из них все 7 - вакцинассоциированные. По-моему, весьма показательно.
А то что снижается иммунитет-это точно,я даже сужу по деткам своих подруг,у нас за год времени были только сопли два раза и проходили за 4-5дней и то только потому что подруги с детками приходят в гости и кто-то был с соплями,а те болеют постоянно,двое даже грудью еще кормят-а грудное молоко лучшее для иммунитете и все равно детки у них болеют как минимум раз в месяц,а у одной болеет уже второй месяц...единственное что меня смущает,так это садик-туда ведь не берут без сертификата о прививках,хотя у нас существует закон что прививки это абсолютно добровольно и можно от них отказаться...есть ли кто-то кто своего ребенка устраивал в сад без прививок?
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:22
ответ для Nikam1 , на сообщение « Прививки!!!Стоит ли их делать? »
  #2
Роза Люксембург
Активный участник
 
Аватар для Роза Люксембург
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 520


Извините, конечно, но во-первых поиск работает, во-вторых каков вопрос: "стоит ли делать?" или "кто устраивал в сад без прививок?"
Много букоф...))))) и все болеют...)))))
В общем, не болейте.
Роза Люксембург is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:26
ответ для Nikam1 , на сообщение « Прививки!!!Стоит ли их делать? »
  #3
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
от геппатита нужно прививки делать только тем деткам у кого родители геппатит положительны,у меня и у мужа он отрицательный
ваша подруга, видимо, не в курсе, насколько живучи вирусы гепатита во внешней среде. и шприцов, валяющихся повсюду, вы, конечно, тоже никогда не видели...
и зубы вы ребенку тоже никогда лечить не будете, и никаких медицинских манипуляций, связанных с кровью, тоже проводить не будете

есть у родителей гепатит или нет - роли не играет

а делать прививки или нет - ваш выбор.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:36
ответ для Nikam1 , на сообщение « Прививки!!!Стоит ли их делать? »
  #4
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


О, как давно таких ругательных тем не было, наверное недели две. Я уже соскучилась. А тут еще на работе скукота пошла. Ура! Щас оттянусь
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:44
ответ для Nikam1 , на сообщение « Прививки!!!Стоит ли их делать? »
  #5
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Многа буков неграмотности и полного невладения вопросом. Либо просто провокация ругачей темы.
feniks is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:45
ответ для Mamyr , на сообщение « О, как давно таких ругательных тем не... »
  #6
feniks
Элита
 
Аватар для feniks
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Ближнее Подсанктпитербуржье
Сообщений: 2 387


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
О, как давно таких ругательных тем не было, наверное недели две. Я уже соскучилась. А тут еще на работе скукота пошла. Ура! Щас оттянусь

я с Вами
__________________



Будь собой, остальные роли заняты
feniks is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:49
ответ для Nikam1 , на сообщение « Прививки!!!Стоит ли их делать? »
  #7
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


А в курсе ли вы что в вакцину от Геппатита входит ртуть,которая по словам минздрава является безопасной!«Инструкцию по применению Вакцины против гепатита В ДНК рекомбинантной»: «Вакцина против гепатита В представляет собой препарат на основе поверхностного антигена вируса гепатита В, полученного методом рекомбинации ДНК на культуре дрожжей, трансформированных путем включения в их геном гена, кодирующего поверхностный антиген вируса гепатита В. Один миллилитр препарата содержит… 0,5 мг гидрооксида и 50 мкг мертиолята (консервант)». (выделено мной – Д.М.). Если перевести все это с медицинского языка на русский, то получится, что вакцина – продукт генной инженерии. Если вспомнить уроки неорганической химии, то станет ясно, что гидрооксид – соль металла, в данном случае – алюминия (это слово в инструкции пропустили). Мертиолят, для тех, кто не знает – это соединение ртути, клеточный яд, пестицид.Тяжелые металлы очень плохо выводятся из организма. А «допустимую концентрацию» ртути за первый год жизни вводят младенцам шесть раз – три раза в вакцине против гепатита В, три раза – с вакциной АКДС.

Какое влияние оказывает на организм ртутьсодержащая соль? Она поражает центральную и периферическую нервную систему, может нарушать деятельность сердца и вызывать аллергию.

По поводу алюминия. При вакцинации он проникает в мозг. Существуют исследования, которые доказывают, что длительный контакт этого вещества с тканью мозга приводит к невозможности обучения и слабоумию.
Может, вы думаете, что прививка убережет вашего ребенка от болезни во взрослом возрасте, когда он действительно сможет заняться наркоманией и проституцией? Отнюдь. Раньше производители писали, что иммунитет после этой вакцины сохраняется 10 лет. Теперь пишут – 7 лет. А в санбюллетене в нашей поликлинике написано: «возможно, всю жизнь».
Nikam1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:50
ответ для Nikam1 , на сообщение « Прививки!!!Стоит ли их делать? »
  #8
FinnFox
Мега-элита
 
Аватар для FinnFox
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 873


тролль
FinnFox is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:51
ответ для Nikam1 , на сообщение « Прививки!!!Стоит ли их делать? »
  #9
lakki
Мега-элита
 
Аватар для lakki
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 4 591


посмотрите в поиске - может найдете для себя решение. здесь этот вопрос мусолился и не раз!
__________________
lakki is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 14:51
ответ для FinnFox , на сообщение « тролль »
  #10
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
тролль
Адназначна
Mamyr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena