Дряблая кожа на животе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2009, 19:03   #1
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073
Дряблая кожа на животе



Здравствуйте, у меня такая проблема: после вторых родов на животе, вокруг пупка кожа стала дряблая и немного висит. Сначала я думала, что это растяжки, но специалисты сказали - нет. Пупок ( ранее такой красивенький) теперь вообще потерял свой вид и форму. Занимаюсь финесом, пресс стала качать, но увы.... худею, подтягиваюсь, а это место на животе не меняется. Я уже в депрессию впадаю, неужели только пластика????? Сынок еще на ГВ, поэтому на лазер боюсь идти, да и поможет ли вообще...
Может, у кого похожие проблемы, поделитесь советами, что деалать.

Буду очень признательна
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 20:44
ответ для Ann-bal , на сообщение « Дряблая кожа на животе »
  #2
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


кроме пластики живота других средств нет. мезо наврядли сильно поможет. но можно начать с нее...плюс обертывания, массажи....но при обвисшей растянутой коже это не особо справится с проблемой
спортом вы только над мышцами работаете. а чем они будут подтянутее, тем больше обвиснет кожа ....
абдоминопластика нужна .
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 21:28
ответ для Ann-bal , на сообщение « Дряблая кожа на животе »
  #3
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Вообще-то коже время нужно. С похудением и подтягиванием того, что внутри, снаружи тоже понемногу подтягивается, только на это нужно немало времени. Разница будет, не уверена только, что до желаемого результата само дойдет.
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 21:58
ответ для Ann-bal , на сообщение « Дряблая кожа на животе »
  #4
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня такая проблема: после вторых родов на животе, вокруг пупка кожа стала дряблая и немного висит. Сначала я думала, что это растяжки, но специалисты сказали - нет. Пупок ( ранее такой красивенький) теперь вообще потерял свой вид и форму. Занимаюсь финесом, пресс стала качать, но увы.... худею, подтягиваюсь, а это место на животе не меняется. Я уже в депрессию впадаю, неужели только пластика????? Сынок еще на ГВ, поэтому на лазер боюсь идти, да и поможет ли вообще...
Может, у кого похожие проблемы, поделитесь советами, что деалать.

Буду очень признательна
Пресс нужно качать очень долго и часто(причём делать упражнения на верхний и на нижний пресс ,а также середину прокачивать).Это проблемная зона у женщин похуже попы.У некоторых уходит год на это.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:42
ответ для Ann-bal , на сообщение « Дряблая кожа на животе »
  #5
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


так боюсь эту абдоминопластику, да и сейчас не могу делать ( дите кормлю еще грудью). Вобщем, я совсем растроилась, в нете начиталась про эту операию.... там еще восстановительный период долгий, болезненные ощущения, ребенка не потоскаешь и т.д. стоит в среднем 120-150 тыс. вот засада.
А кто-нибудь делал?
персс качаю с инструктором, она меня утешает, видимо, только за мои деньги.
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 23:53
ответ для Ann-bal , на сообщение « так боюсь эту абдоминопластику, да и... »
  #6
Алиса Марти
Ветеран
 
Аватар для Алиса Марти
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 702


у меня 2-ое родов позади и печеное яблоко было вместо живота оба раза

после первых родов использовала что только можно и к дочкиному году кожа подтянулась.
качала пресс и делала обертывания, использовала крем для повышения тонуса кожи, правильное питание и ходьба, не менее 3 км в день.
живот мое самое проблемное место, поэтому приходится трудиться над ним, вернее над его отсутствием.
после вторых родов делаю все тоже самое. спустя 8 месяцев практически добеременный живот и талия 65 см.

в этом деле главное желание, упорство и каждодневный труд.
абдоминопластики можно избежать при правильном подходе.
Алиса Марти is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 00:30   #7
Ann-bal
Элита
 
Аватар для Ann-bal
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Сертолово- ст.м. Озерки
Сообщений: 2 073


Цитата:
Сообщение от Алиса Марти Посмотреть сообщение
у меня 2-ое родов позади и печеное яблоко было вместо живота оба раза

после первых родов использовала что только можно и к дочкиному году кожа подтянулась.
качала пресс и делала обертывания, использовала крем для повышения тонуса кожи, правильное питание и ходьба, не менее 3 км в день.
живот мое самое проблемное место, поэтому приходится трудиться над ним, вернее над его отсутствием.
после вторых родов делаю все тоже самое. спустя 8 месяцев практически добеременный живот и талия 65 см.

в этом деле главное желание, упорство и каждодневный труд.
абдоминопластики можно избежать при правильном подходе.
Вот это да!!!! 65 см. у меня 73см(((( Дряблость в виде морщинок стала меньше, но даже пупок деформировался,из-за растяжения. У меня был пирсинг,так теперь это вообще ужасно выглядит. Я бы фото показала, но не удобно народ пугать))))
А Вы просто молоде!
__________________
Ann-bal is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:07
ответ для Ann-bal , на сообщение « Вот это да!!!! 65 см. у меня 73см((((... »
  #8
Алиса Марти
Ветеран
 
Аватар для Алиса Марти
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Вот это да!!!! 65 см. у меня 73см(((( Дряблость в виде морщинок стала меньше, но даже пупок деформировался,из-за растяжения. У меня был пирсинг,так теперь это вообще ужасно выглядит. Я бы фото показала, но не удобно народ пугать))))
А Вы просто молоде!

Спасибо
я всегда отписываюсь в подобных темках, т.к часто слышала что восстановиться невозможно. возможно все и без абдоминопластики
Алиса Марти is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:12
ответ для Ann-bal , на сообщение « Дряблая кожа на животе »
  #9
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


у меня весь живот был после родов сплошной целлюлит. и кожа вообще на теле была такая растянутая. я ничего не делала, у моего массажиста золотые руки. причем всего лишь раз в неделю, но около 2-х часов сеанс и уже через 2 месяца кожа подтянулась оооочень заметно. а абдоминопластика нужна если кожа висит очень сильно. думаю, что в любом случае нужно пробовать консервативные метода, а уж потом если не получиться обращаться к оперативным.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 01:28
ответ для RINEVA , на сообщение « у меня весь живот был после родов... »
  #10
ирлайла
Участник
 
Аватар для ирлайла
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


А не подскажите координаты этого чудо-массажиста? (в личку, конечно)
У меня есть над чем поработать
Спасибо большое.
ирлайла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena