Вопрос к знающим ( про пособия) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 11:04   #1
Мариулик
Старожил
 
Аватар для Мариулик
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 230
Вопрос к знающим ( про пособия)



Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста:
Когда ребенок родился ,то от собеса мы получили только единовременное пособие, т.к. на тот момент по деньгам выходило больше установленной нормы, и то только потому ,что время выпало премиальное (мужу под конец года выплатили все,что только можно), да и мою рабочую разовую выплату на рождение ребенка тоже внесли в доходы, девушка сказала, что приходите мол попозже, еще попробуйте подать документы, но потом как-то не случилось. В итоге только от работы получала деньги до 1, 5 лет.
Вот теперь интересует вопрос, может поздновато,но все же...муж наконец-то взял справку о доходах за 3 мес и я тоже, т.к. на работу вышла только неделю назад, а справка за последние 3 мес, что выплат у меня нет, да и у мужа сейчас вроде как выходит, что на нас троих меньше установленной нормы. Скажите,кто занет, какие документы еще нужны,кроме справок. И где вообще можно посмотреть подробную информацию. Я звонила в собес, мне сказали смотрите в интернете на городском портале, я вам рассказывать по телефону ничего не буду (нормально ,да)...посмотрела, не нашла нужного сайта.

Заранее спасибо, сорри за много букофф)))
__________________


"Все, что мне доставляет удовольствие или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению..."

"Жизнь хитра и коварна,когда у тебя на руках все карты,она вдруг начинает играть в шахматы..."

Если Вы хотите иметь то, что НИКОГДА не имели, - начните делать то, что НИКОГДА не делали!
Мариулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 11:27
ответ для Мариулик , на сообщение « Вопрос к знающим ( про пособия) »
  #2
ЛедиВамп
Ветеран
 
Аватар для ЛедиВамп
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 728


Справки о доходах
св-во о рождении + копии
ваши паспорта + копии
Ф-9
это то что вспомнила сразу
__________________
Блаженен каждый день дарованный судьбою...
И надо брать от жизни всё пока она с тобою....

ЛедиВамп is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 11:29
ответ для Мариулик , на сообщение « Вопрос к знающим ( про пособия) »
  #3
ЛедиВамп
Ветеран
 
Аватар для ЛедиВамп
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 728


Вот еще что нашла http://www.babyshop.ru/content_11180
ЛедиВамп is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 11:42
ответ для Мариулик , на сообщение « Вопрос к знающим ( про пособия) »
  #4
Вербочка
Активный участник
 
Аватар для Вербочка
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 320


Справки о доходах
св-во о рождении + копии
ваши паспорта + копии
Ф-9
св-во о браке +копию
трудовые книжки + копии
Вербочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:10
ответ для Мариулик , на сообщение « Вопрос к знающим ( про пособия) »
  #5
Мариулик
Старожил
 
Аватар для Мариулик
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 230


спасибо!
Мариулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 13:54
ответ для Мариулик , на сообщение « Вопрос к знающим ( про пособия) »
  #6
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Это все при обычной семейной ситуации. Если у Вас чего не так, позвоните лучше в единую справочную соцзащиты —334-41-44, опишите свою ситуацию, там Вам подробно все скажут, чтобы лишний раз в собес не таскаться и в очереди не стоять.
Удачи!
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 16:18   #7
Мариулик
Старожил
 
Аватар для Мариулик
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 230


Вот спасибо огромное
Позвонила по телефону,указанному Вами, все узнала!
__________________


"Все, что мне доставляет удовольствие или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению..."

"Жизнь хитра и коварна,когда у тебя на руках все карты,она вдруг начинает играть в шахматы..."

Если Вы хотите иметь то, что НИКОГДА не имели, - начните делать то, что НИКОГДА не делали!
Мариулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 16:22
ответ для Мариулик , на сообщение « Вопрос к знающим ( про пособия) »
  #8
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от Мариулик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста:
Когда ребенок родился ,то от собеса мы получили только единовременное пособие, т.к. на тот момент по деньгам выходило больше установленной нормы, и то только потому ,что время выпало премиальное (мужу под конец года выплатили все,что только можно), да и мою рабочую разовую выплату на рождение ребенка тоже внесли в доходы, девушка сказала, что приходите мол попозже, еще попробуйте подать документы, но потом как-то не случилось. В итоге только от работы получала деньги до 1, 5 лет.
Вот теперь интересует вопрос, может поздновато,но все же...муж наконец-то взял справку о доходах за 3 мес и я тоже, т.к. на работу вышла только неделю назад, а справка за последние 3 мес, что выплат у меня нет, да и у мужа сейчас вроде как выходит, что на нас троих меньше установленной нормы. Скажите,кто занет, какие документы еще нужны,кроме справок. И где вообще можно посмотреть подробную информацию. Я звонила в собес, мне сказали смотрите в интернете на городском портале, я вам рассказывать по телефону ничего не буду (нормально ,да)...посмотрела, не нашла нужного сайта.

Заранее спасибо, сорри за много букофф)))
Паспорта родителей, св-во о браке, св-во о рождении + ксерокопии всех этих документов. Справки с работы и форма 9 (форма действительна в течении месяца)
__________________

Ольчик_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena