Неадекватное поведение после ДТП. Много букфФФ. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 00:17   #1
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700
Неадекватное поведение после ДТП. Много букфФФ.



Мне сегодня "повезло" увидеть в действии байку про блондинку с таранным типом вождения.
Я слегка отошла от шока и могу поделиться "позитивчиком".

В общем, решила я с утра отвезти ребенка в садик на машине, т.к. был ливень, и не взяла зонтик, как оказалось, зря...

Подъехала я к садику, а там во дворах с утра полный аншлаг, дорога узкая на одну машину, а машины едут в разные стороны, поэтому я паркуюсь уже на въезде в садик, там место на 2 машины по ширине. Одно место уже было занято Х3. Я выхожу из машины, достаю ребенка и отправляюсь в сад, а на встречу мне идет блондинка и садится в ХЗ. Тут интуиция подсказала мне, что идти нужно медленно, а интуиция меня подводит редко. Пройдя метров 15, я обернулась, чтобы убедиться, что девушка благополучно отъехала а выезжать надо было задом). Как раз во время: треск, вой моей сигнализации и сработавшая авариййка, и ХЗ , притершийся крылом к моему бамперу. Ну, мысленно пожалев об отсутствии зонтика, а шел проливной дождь, я поняла, что утро не задалось. Однако я даже не предполагала, на сколько... Действия девушки меня несколько удивили. Вместо того, чтобы включить аварийку и выйти из машины, она сдала вперед и опять стала пытаться выехать. Я подошла к окну машины и предложила ей уже не спешить:
- Девушка, куда Вы, Вы же только что мою машину подбили?
- Ничего подобного, я Вашу машину не задевала.
Я в легком шоке:
- Как не задевали, я же своими глазами видела, да и сигналка не просто так орет
- Ничего подобного.
-Подождите, я посмотрю.
Подхожу к машине, держу ребенка за руку, приседаю рядом с бампером и начинаю его разглядывать. Даже в отсутствие освещения явно видна зарапина 7х7 см со следами чужого лкп. Но рассмотреть как следует мне ее не удалось. Держа ребенка за руку, я почувствовала, что он дернулся вперед, а потом и сама почувствовала ощутимый удар в плечо. Как оказалось, это было все тоже крыло ХЗ .Да, если девушка не заметила, что подбила мою машину, неудивительно, что ни меня, ни, что самое ужасное, моего ребенка она принципе не посчитала за препятствие, которое стоит объехать.

В общем, я в ужасе отскакиваю, выталкиваю ребенка из неприятной щели между нашими машинами и спрашиваю, что же она творит. Ей мало подбитой машины за одно утро, она еще решила по людям прокатиться.Ответ меня уже не удивил:
- Мне надо ехать
-Я вызываю ГАИ
-Я ничего не делала
- Действительно, ничего, подбили мою машину, наехали на меня и ребенка.
В этот момент, собрав остатки выдержки, я все-таки предложила ей дождаться, когда я отведу ребенка в сад, чтобы он не мок под дождем, и потом мы с ней уже будем разбираться.
Однако реакция оказалась опять непредсказуемой. Я развернулась и пошла в сад, а она выскочила наконец-то из машины и стала хватать меня за локоть, за пояс с криками, что ей надо ехать, и я никуда не должна уходить. В общем, я сказала, что вызову ГАИ, а она может делать , что хочет. Когда я отвела ребенка в сад, ее уже и след простыл, а с моей машины она предусмотрительно стерла следы своего ЛКП. Царапина действительно оказалась небольшой, и в другой ситуации я даже заморачиваться бы не стала, у меня в другом месте бампер сильней покоцан, но само поведение после ДТП меня убило на месте.
ГАИ и аварийный тоже офигели от такого поведения, особенно после того, как рассмотрели мое заляпанное грязью от ее машины пальто. Даже хотели оформить ДТП с наездом на пешехода, но мне было лень тащиться в больничку, да и удар был несильным, а ребенка зацепило только по касательной, хотя куртка измазана было по полной.

В общем, я в ауте, с подобным никогда не сталкивалась, и понять не могу, это предельная наглость, вызванная безнаказанностью, или непроходимая глупость? Скрываться с места ДТП, произошедшего на глазах потерпевшего, да еще в таком духе, на что девушка рассчитывает?
Одним словом, я надеюсь, что лишат ее прав надолго. Мне еще аварийный комиссар предложил узнать ее данные и тянуть с нее по полной (это не так сложно, дети один сад посещают), но лично мне в этой ситуации хочется, чтоб она пешком немного походила.
Вот, пожаловалась.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:22   #2
Linusha
Хранитель
 
Аватар для Linusha
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 11 257


нет слов
Linusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:25   #3
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Правильно сделали,что вызвали ГАИ.главное,чтобы у девушки не нашлись высокопоставленные благодетели.
а вам удачи!!!
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:25   #4
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


мне какая-то гнида тоже сегодня бампер затерла. Судя по высоте - жЫп. может та же самая?
Сочувствую!
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:27   #5
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


ну без повреждений же наезд на пешехода может быть, и тоже надо в больницу?
а раз она исходно в отказ пошла, насколько потом всё это доказываемо вопрос
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:27   #6
Judy
Элита
 
Аватар для Judy
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 863


Ужас какой, действительно! Вы молодец, не растерялись. А скажите (я в этом деле новичок), гаишник Вам на слово поверил, свидетелей не требовал? Не нужно, чтобы кто-то номер подтвердил ее.
Judy is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:27   #7
Le_Ta
Ветеран
 
Аватар для Le_Ta
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 619


Удачи.
Идиотов надо наказывать.
А в больницу надо было ехать.
Le_Ta is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:28   #8
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


ужас какой
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:30   #9
Yogik1
Banned
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 197


Вот, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Но я бы еще заявила как наезд на пешехода, да и не на одного.

Я уже дядьку одного лишила прав таким образом, вот на подходе девушка из нашего дома..... Приехала, снимает у нас кв. Стала выезжать задом между двух припаркованных авто Мерседем и Лачетти (моя), "выбрала" мою, хотя можно было спокойно вписаться, ну или на крайний случай по лобовому стеклу постучать (Чтоб отогнали), да и соседи стояли все видели и подсказывали как ей выезжать, но она сказала что ей пофигу, ей побыстрее надо. Поцарапала И свалила, благо номера запомнили соседи. Я в этот день в больницу легла, а муж заявил о ДТП, так эта дурында теперь вообще не приезжает или пешком приходит)))))) не понятно.


В общем в конец ОХРЕНЕЛИ!!!!!!!!!!!
Yogik1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 00:33
ответ для Maldini , на сообщение « ужас какой :010: »
  #10
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


кошмар мдааа повезло
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena