конкурсы для всей семьи - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 21:38   #1
МОльча
Banned
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 454
конкурсы для всей семьи



Девочки подскажите пожалуйста как развеселить кампанию 5 взрослых и 4 детей.Напишите какие есть конкурсы, лотереи и т.д.Заранее спасибо.
МОльча is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 13:35
ответ для МОльча , на сообщение « конкурсы для всей семьи »
  #2
Элен Безухова
Старожил
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Питер, Васькин остров
Сообщений: 1 401


Самый внимательный
Проводится за столом
Играют 2-3 человека. Ведущий читает текст: Расскажу я вам рассказ в полтора десятка фраз. Лишь скажу я цифру 3, - приз немедленно бери:

" Однажды щуку мы поймали, распотрошили, а внутри рыбешек мелких увидали, и не одну, а целых семь".

" Когда стихи запомнить хочешь, их не зубри до поздней ночи. Возьми и на ночь повтори разок - другой, а лучше 10".

"Мечтает парень закаленный стать олимпийским чемпионом. Смотри, на старте не хитри, а жди команду: раз, два, марш!

" Однажды поезд на вокзале мне 3 часа пришлось прождать..."

Если не успевают взять приз, его забирает ведущий: " Ну что ж, друзья, вы приз не брали, когда была возможность брать
Конкусры и игры на свадьбе.
Игра "Предсказание"
Когда все гости соберутся на танцполе, подкиньте все воздушные шары в воздух и дайте игрокам поймать их, после того, как каждый из них схватил шарик, предложите лопнуть его, если они хотят узнать, что их ждет впереди. Вот несколько возможных предсказаний:
• Еще до окончания вечера Вас ожидает приятный сюрприз
• Открою счет в швейцарском банке
• Сброшу пару килограммов.
и т.д.Можно украсить шариками и в них записочки вложить, к каждому стулу можно шарик привязать
игра - Черный ящик
Игрокам предлагается засунуть руку в корзину, не сдвигая при этом книжку, ощупать предметы, не глядя на них, около 1 минуты. После чего, дать бумагу и карандаш и попросить игрока составить список предметов, находящихся в корзине. Побеждает тот, кто составил самый полный и правильный список.
Конкурс с лентой для волос можно делать и за столом
Количество игроков: 8-48;
что нужно для игры: одна лента для волос для каждой команды
приготовления: отсутствуют.
Две равные команды выстраиваются каждая в колонну по одному человеку. У первого человека в каждой колонне имеется длинная лента для волос.
По сигналу первый игрок в каждой колонне оборачивается и завязывает бант на голове следующего игрока. Затем этот второй игрок развязывает бант, поворачивается и завязывает ленту на голове третьего игрока. Так продолжается, пока последний игрок не развяжет ленту. Выигрывает команда, закончившая первой.
Лента для волос - самый смешной предмет для игры в такую эстафету, но вы можете использовать для разнообразия другие предметы одежды. Попробуйте перчатки или свитер, застегивающийся на спине.

тоже мучаюсь таким вопросом. пишу то. что показалось не очень заезженным и не пошлым.
жду ответов от других
__________________
Мне плевать. что вы обо мне думаете
я о вас не думаю вообще!
Коко Шанель
Элен Безухова is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 15:05
ответ для МОльча , на сообщение « конкурсы для всей семьи »
  #3
МОльча
Banned
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 454


Спасибо.Что-то никто больше не пишет.
МОльча is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:16
ответ для МОльча , на сообщение « конкурсы для всей семьи »
  #4
Мама Васюши
Участник
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 161


И мы ищем конкурсы. Найдем, отпишемся.
Мама Васюши is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 00:23
ответ для МОльча , на сообщение « конкурсы для всей семьи »
  #5
Мама Димки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Димки
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 4 062


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1979643
Мама Димки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena