А ходите ли в кафе? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 23:31   #1
REKLA
Участник
 
Аватар для REKLA
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 150
А ходите ли в кафе?



В какое кафе обычно ходите? Никогда и не выбирала, но недавно произошел неприятный случай - в бульоне попалось нечто, очень так напоминающее моль (ну моль это или нет, точно не могу сказать, бабочка какая-то сушеная). Ну не криминал, конечно... И дело не в этом даже. А в том, что когда мы позвали персонал работающий, то они с какой-то ухмылкой стали разговаривать с нами. Настроение испортилось. Теперь в то кафе ходить не будем уже. Подумали, что еду более такую серьезную будем дома готовить, ну а фастфуд можно... Вроде, кафе Микс, например. А у вас обычно как с питанием? Куда ходите?))
REKLA is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:34
ответ для REKLA , на сообщение « А ходите ли в кафе? »
  #2
inkers
Частый гость
 
Аватар для inkers
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 33


За время когда я начала ходить по разным заведениям успела многие Питерские места посетить. Питаюсь конечно дома в основном, но временами захожу в разные кафетерии перекусить или встретиться с друзьями посидеть. Кстати сеть Микс очень даже подходит для таких мероприятий, когда с друзьями собираемся чаще всего именно там. Уютно можно посидеть и недорого перекусить вкусную еду. Кстати, кому может будет интересно, вот их группа Вконтакте, недавно там конкурс проводили, я так поняла, что еще два предстоят
inkers is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 20:47
ответ для REKLA , на сообщение « А ходите ли в кафе? »
  #3
helinka
Гость
 
Аватар для helinka
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 24


Недавно была в кафе Сундук. Оформление супер! Очень понравилось там.
Находится на м.Чернышевская.
helinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:32
ответ для REKLA , на сообщение « А ходите ли в кафе? »
  #4
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


А в фаст фуде думаете не появятся посторонние предметы?
А в тех же самых суши рыба размороженая-перемороженая? так что, если вы съедите бабочку мимоходом-это еще ничего страшного)
Я вот супом сливочным траванулась из лосося в одном из суши, это было ужасно, а потом еще решила на следующий день борщика(отвратный суп с колбасой) поесть в одном общепите, при этом цена в одном и другом месте была не ниже средних по городу, но эти два места были мне не знакомы, в них конечно меня теперь и калачом не заманишь, но желудок уже получил дозу отравления
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 02:28
ответ для REKLA , на сообщение « А ходите ли в кафе? »
  #5
Зайка22
Участник
 
Аватар для Зайка22
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 168


ой ребята, мне кажется разная посторонняя гадость может в вашем блюде появится в любом заведении, это уже дело случая и удачи. У меня когда то в кафе в мороженном ноготь лежал сверху, наверное вместе с шоколадом на тёрли))))) Сейчас часто захожу в Микс, вот там пока такого я не встречала))) Там мне не только нравится их сытное и вкусное меню, а и как сказали выше уже форумчане, обстановка благоприятная, так сказать молодёжная))) Да и сэндвичи очень вкусные, и полезнее других фаст фудов.
Зайка22 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 12:43
ответ для REKLA , на сообщение « А ходите ли в кафе? »
  #6
HotDog
Старожил
 
Аватар для HotDog
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Желтый Дом
Сообщений: 1 342


Фастфуд - Чайная ложка и МакДональдс.
Нормально, проблем не было.
И обожаем Елли-Пилли в бабкином парке.
Везде с детем ходим, поэтому предпочтения ориентированны на его вкус.
HotDog is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:35
ответ для Nukusia , на сообщение « А в фаст фуде думаете не появятся... »
  #7
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Nukusia Посмотреть сообщение
А в фаст фуде думаете не появятся посторонние предметы?
А в тех же самых суши рыба размороженая-перемороженая? так что, если вы съедите бабочку мимоходом-это еще ничего страшного)
Я вот супом сливочным траванулась из лосося в одном из суши, это было ужасно, а потом еще решила на следующий день борщика(отвратный суп с колбасой) поесть в одном общепите, при этом цена в одном и другом месте была не ниже средних по городу, но эти два места были мне не знакомы, в них конечно меня теперь и калачом не заманишь, но желудок уже получил дозу отравления
ничосе,траванулись ужасно,однако на след день как ни в чем не бывало снова в общепит?
лимонная птица is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:19   #8
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от лимонная птица Посмотреть сообщение
ничосе,траванулись ужасно,однако на след день как ни в чем не бывало снова в общепит?
процесс отравления рыбой оказался долгим и мучительным! это я уже потом провела параллель и выяснила, что траванулась супом в суши! составила список еды которой я ела за последние полутора суток и выяснила!
Nukusia is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 21:22
ответ для REKLA , на сообщение « А ходите ли в кафе? »
  #9
Nukusia
Ветеран
 
Аватар для Nukusia
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 767


кстати рыбка о себе дала не сразу знать, мне кажется накрыло меня почти сразу после борща, т.е. на следующий день
Nukusia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena