Развод в 22 года=( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 16:16   #1
little-miss-sunshine
Гость
 
Аватар для little-miss-sunshine
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 11
Развод в 22 года=(



Всем привет!
Даже не знаю с чего начать,никогда не писала на форумах,но сейчас прямо захлестывает кому-нить рассказать о наболевшем.
Мы познакомились 3 года назад,2 прожили вместе в гражданском браке,а в декабре того года поженились.Мне 22,ему 29...Вроде бы и любил он меня,а я его,но после официального брака его поведение в корне поменялось...Он начал хамить,в ссоре мог и руку поднять,не то чтобы ударить,но толкнуть,начать трясти и оскарблять.Детей он тоже не хотел,говорил,что еще рано,учитывая что ему уже 29 есть где жить и очень хорошая зп для меня это было удивительно.Вообщем,я думала что это пройдет у него,но это не проходило а становилось только хуже.Я решила уйти,думала,что он остановит,как то осознает свое поведение,поймет что теряет меня(потому что разговоры не помогли).Но к моему удивлению он особо не пытался ничего сделать,когда я сказала что мы должны написать заявление он с легкостью согласился.Я начала жить без него,точнее учиться жить без него.Но буквально неделю назад он позвонил,сказал,что скучает,что ему не хватает меня,но больше он ничего не хочет.На след.день я узнаю,что у него появилась девушка.Я ему позвонила спросить зачем тогда были нужны все его слова,звонки и т.д,ничего вразумительного,он не ответил.Вчера снова позвонил,чуть ли не плачет говорит что ему сложно,что постояно вспоминает,когда я его спросила приводил ли он ее в НАШ дом,он сказал ДА.То,что это правда,Я не сомневаюсь,потому что он не такой человек,который будет врать...Это такое ужасное чувство знать,что твой муж еще муж ласкает другую,пишет разные статусы вконтакте другой...Вообщем,у меня какая то апатия,мне всего 22 ,а мне кажется,что лучшего мужчины у меня не будет,что во всем виновата только я...Для чего эти звонки,чтобы свое самолюбие потешить,что вроде как я от него ушла,а теперь он типо меня бросил????ужасно...может если у кого-то была похожая ситуация расскажите как с ней справлялись....
little-miss-sunshine is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:30
ответ для little-miss-sunshine , на сообщение « Развод в 22 года=( »
  #2
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


В 22 это намного лучше, чем в 32, 42, 52, и тд
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:33
ответ для little-miss-sunshine , на сообщение « Развод в 22 года=( »
  #3
ранимая
Активный участник
 
Аватар для ранимая
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург,ул.Добровольцев
Сообщений: 338


такие обострения отнашений после свадьбы бывают у многих,но если вы любите его,надо за него боротся,а ни сидеть и страдать...!!!!наверника вы за 2 года совместной жизни ,узнали своего супруга хоть чутьчуть?Не позволяйте ему играть на ваших чувствах,не бегите а развернитесь и решайте!!!Или тоже заведите роман и отпустите свои мысли о нем))
__________________
ранимая is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:34
ответ для little-miss-sunshine , на сообщение « Развод в 22 года=( »
  #4
ТаняЛи
Активный участник
 
Аватар для ТаняЛи
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 466


1. Мужу - не верить, разводиться. Простить все равно не сможете измену. а он все равно не изменится. Пусть сколько угодно рыдает - обратно не пускать (во всяком случае, максимально долго держать оборону). Не надо притягивать за уши то, что отваливается.
2. Загрузить себя по полной программе, так, что бы не осталось свободного времени совсем. Лучше - учебой, карьерой - тем, что занимает голову
3. Завести любовника (именно любовника без каких-либо перспектив). Только легкие отношения.

Через годик-другой должно стать легче, а если проведете время с пользой (учеба, работа), достигните каких-то высот, то вообще супер. Когда через пару лет случайно его встретите, вот тогда он и будет волосы на *опе рвать и биться головой об стену каким он был дураком.
Удачи!!!
ТаняЛи is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:37
ответ для little-miss-sunshine , на сообщение « Развод в 22 года=( »
  #5
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
мне всего 22 ,а мне кажется,что лучшего мужчины у меня не будет
Жить осталось так мало,
Мне уже семнадцать лет... (с)
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:40
ответ для little-miss-sunshine , на сообщение « Развод в 22 года=( »
  #6
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Как показала практика, если будете ждать что он приползёт - этого не случиццо..
Поэтому забейте, живите своей жизнью и обязательно при разводе подайте на РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА!
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:41
ответ для little-miss-sunshine , на сообщение « Развод в 22 года=( »
  #7
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от little-miss-sunshine Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я решила уйти,думала,что он остановит,как то осознает свое поведение,поймет что теряет меня(потому что разговоры не помогли).
Решили уйти что страдать то. Или это в виде представления было задумано.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:41
ответ для ТаняЛи , на сообщение « 1. Мужу - не верить, разводиться.... »
  #8
букашуся
Старожил
 
Аватар для букашуся
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 478


А вы смогли бы смотреть теперь на него так же как и до всей этой истории с любовницей. Если да, то в общем можно попробовать побороться за него, т.к. возможно у него и не очень то всерьез с той барышней. Если же вы уже никогда не можете ему доверять, или будете относиться к нему как к совершенно незнакомому вам человеку, то вряд ли нужно за него бороться.
букашуся is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:41
ответ для Soffy , на сообщение « Как показала практика, если будете... »
  #9
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
Как показала практика, если будете ждать что он приползёт - этого не случиццо..
Поэтому забейте, живите своей жизнью и обязательно при разводе подайте на РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА!
ну это уж куда без этого. За год то огого имущкство жена наделала.
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 16:43
ответ для little-miss-sunshine , на сообщение « Развод в 22 года=( »
  #10
little-miss-sunshine
Гость
 
Аватар для little-miss-sunshine
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 11


smiga100
Зря Вы так
little-miss-sunshine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena