новогодние представления с Винни-Пухом - кто в курсе? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 23:39   #1
Rowan
Наш человек
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550
новогодние представления с Винни-Пухом - кто в курсе?



доброго времени суток!

ребенок несколько раз видел на улице рекламу с Винни Пухом, просит его сводить на представление. может кто-то знает, что там будет, для какого возраста пойдет?
на елки идти не очень хочу, т.к. Дед мороз к нам домой придет, но хочется ребенку какую-то культурно-массовую развлекаловку устроить..

поделитесь мнениями?
__________________
I can't cook. Who cares?

Когда аист принес меня родителям, они долго смеялись и даже хотели оставить себе аиста.

Когда в семье один муж, он вырастает эгоистом.
Rowan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:08   #2
Рол89
Частый гость
 
Аватар для Рол89
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 80


У меня подруга едет с ребенком на елку в Ледовый специально на ВиниПУха, дочке 4 года
Рол89 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:23   #3
Rowan
Наш человек
 
Аватар для Rowan
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Петроградская
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от rol87 Посмотреть сообщение
У меня подруга едет с ребенком на елку в Ледовый специально на ВиниПУха, дочке 4 года
а не знаете, что там за программа? на музбилете как-то в общих словах только написано. и там говорят, что будет шоу в Юбилейном. может она на другой концерт идет?
__________________
I can't cook. Who cares?

Когда аист принес меня родителям, они долго смеялись и даже хотели оставить себе аиста.

Когда в семье один муж, он вырастает эгоистом.
Rowan is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 19:55   #4
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
доброго времени суток!

ребенок несколько раз видел на улице рекламу с Винни Пухом, просит его сводить на представление. может кто-то знает, что там будет, для какого возраста пойдет?
на елки идти не очень хочу, т.к. Дед мороз к нам домой придет, но хочется ребенку какую-то культурно-массовую развлекаловку устроить..

поделитесь мнениями?
Если смотрите по выходным на 1 канале мультсериал "Мои друзья Тигруля и Винни", то это шоу - те же герои в общем сказочном сюжете с кучей песен. На возраст от 4 до 8, как мне кажется.
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 20:55   #5
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Шоу будет в Юбилейном. Про возраст пишут, что от 2 до 10 лет.
Анонсы на всех сайтах примерно одинаковые, вот на билетёре может чуть поподробней:

Цитата:
Disney на сцене!
«Медвежонок Винни и его друзья»
Для детей от 2-х лет.

Обратите внимание на следующую информацию!
- Дети до 3-х лет проходят на мероприятие бесплатно при условии, что они не будут занимать отдельного места. Для подтверждения льготы необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий возраст ребенка.
- Дети допускаются на шоу только в сопровождении взрослых. Места ожидания для взрослых не предусмотрены.
- Подарок не входит в стоимость билета, однако на месте можно будет купить сувениры.
- Билеты на Трибуну № 6, Большая арена дают возможность находиться в VIP – ресторане.
- В шоу будут играть американские актеры, но песни и текст будут звучать на русском языке (фонограмма).
- В шоу задействованы и актеры в костюмах, и ростовые куклы.

В каждом из нас, независимо от пола и возраста, живет ребенок, и всем нам иногда хочется вновь оказаться в волшебном мире детства. Американское шоу Disney на сцене! «Медвежонок Винни и его друзья» предоставит Вам и Вашим детям уникальную возможность окунуться в настоящую сказку.

Шоу Disney на сцене! «Медвежонок Винни и его друзья» собирает персонажей Большого Леса для участия в прелестной истории о дружбе. Сказка предлагает зрителям отправиться в увлекательнейшее путешествие вместе с Тигрулей, Хрюней, Ушастиком, Кроликом, Кенгой, Малышом Ру и Филином, которые устраивают вечер-сюрприз в честь дня рождения любимого друга – медвежонка Винни.

То, что вы увидите на большой сцене, действительно не имеет аналогов: над шоу работает команда профессионалов, которая создает настоящую сказку.
Патрик Диерсон, художник по свету, погружает зрителей в теплый мир зеленого и желтого цветов, заботливо окутывающих дом, а пение птиц, шум ветра, зов природы позволяют очутиться точно рядом с любимыми героями.
Отдельное внимание уделено и музыке: будь то «Шум в падении» или «Замечательная вещь о Тигрулях», дирижер-постановщик Дэвид Лауд объединяет классические произведения Ричарда Шермана (Richard M. Sherman) и Роберта Шермана (Robert B. Sherman) с любимыми песнями о медвежонке Винни, написанными Карли Саймоном и Кенни Логгинсом, вызывая искренний восторг, как у детей, так и у взрослых.
Благодаря костюмам и реквизиту сказка оживает прямо на глазах у изумленных зрителей! Одна из находок постановщиков – использовать деревья как шкафы для провизии, муки, яиц и сахара для выпечки торта ко дню рождения Винни. А в доме медвежонка художники поместили зеркало в полный рост, перед которым главный герой шоу делает утреннюю зарядку.

«Создание волшебного мира медвежонка Винни не только подарило нам по-настоящему большую радость, но и бросило определенный вызов, – рассказывает художник-постановщик Анна Луизос. – Нам необходимо было создать декорации таким образом, чтобы публика почувствовала себя посреди Большого Леса, ощутила себя участником происходящего, и я считаю, что мы хорошо справились с поставленной задачей».

Друзья забавного медвежонка устроили своему любимому товарищу настоящий праздник с большим тортом, воздушными шариками, песнями и танцами. Они зовут на торжество и вас, чтобы было ещё веселее!
Ощутите радость встречи с любимыми героями и почувствуйте теплоту и счастье, как в детстве, в гостях у медвежонка Винни и его друзей. Подарите праздник себе и своим детям!

Представление в 2-х отделениях, с антрактом.
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 01:10   #6
katya79
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 586


Мы собираемся на Винни Пуха. Долго смотрела и выбирала, куда бы пойти, и остановилась именно на этом представлении. Традиционной ёлки тоже не хочется, а какой-то праздник под Новый год ребёнку нужно придумать. Нашла в интернете картинки с изображением персонажей и какие-то кусочки видеоряда этого спектакля - очень красочно и красиво. Думаю, так же будет и на сцене.
katya79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 10:47   #7
angorohka
Ветеран
 
Аватар для angorohka
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино, пр.Славы
Сообщений: 883


А сколько стоит билет?
angorohka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 12:28   #8
Лирок
Частый гость
 
Аватар для Лирок
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Савушкина
Сообщений: 40


аа
Лирок is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 16:09
ответ для angorohka , на сообщение « А сколько стоит билет? »
  #9
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от angorohka Посмотреть сообщение
А сколько стоит билет?
Билеты на утренние представления стоят дешевле вечерних.

В 12.00 от 500 до 1200 руб;
в 15.30 от 600 до 1400 руб;
в 19.00 от 700 до 1600 руб.
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:41   #10
lazyuta
Старожил
 
Аватар для lazyuta
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Родной Петербург
Сообщений: 1 470


http://www.disney.ru/shows/disneylive/ Тут отрывки из шоу,не знаю,будет ли у нас что-то похожее или как всегда для России сделают попроще. тоже решили пойти,но билеты еще не купили
__________________
Доченька Ксюша(07.03.2007)
lazyuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena