В Отто больше ни нагой! Меняю врача - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 23:09   #1
Крутя
Активный участник
 
Аватар для Крутя
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Гражданка и Комендань
Сообщений: 310
В Отто больше ни нагой! Меняю врача



Ситуация такая год наблюдаюсь в Отто за это время сдала кучу анализов сделала ГСГ прописали дюфастон с16 по 25 день цикла,дексаметазон. Сначала не было овуляции востонавливали гармональный фон потом обнаружили полип эндометрия сделали операцию через месяц опять полип МОЯ ВРАЧ не поверила стали стимулироваться клостельбегитом (2 мес) Осенью прихожу к ней полип стал ещё больше ,так что через неделю иду на гистеру повторно

Вот собствено вопросы Почему вырос повторно это гормональные проблемы может бросить принимать гармоныили (особеность моего организма) как сказала мой врач.
Лечения после первой операции никакого не назначала. Причины их роста не были выявлены.Могут они рости бесконечно?

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ГЕНИКОЛАГА-ЭНДОКРИНОЛОГА
КОТОРЫЙ БЫ ВДУМЧИВО МОГ БЫ ПОДОЙТИ К МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ

Просто не хочется терять уже время мне уже 35!
Крутя is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 07:21
ответ для Крутя , на сообщение « В Отто больше ни нагой! Меняю врача »
  #2
***OKSY***
Облачко пушистое
 
Аватар для ***OKSY***
 
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: на краю света
Сообщений: 5 481


Мне казалось, что в Отто работают как раз специалисты. Всеми силами старалась попасть именно туда и сейчас там обследуюсь у Инны Каземировны. А кто ваш доктор?
***OKSY*** is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 09:59   #3
Крутя
Активный участник
 
Аватар для Крутя
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Гражданка и Комендань
Сообщений: 310
доктор



Михнена Л А . Может она и не плохой доктор про неё и хорошие отзывы я читала просто конкретно в моей проблеме не может разобраться .А также убивают большие очереди и поточность на одного чел 15-20 минут. Так что хочу пойти в другую клинику.
Крутя is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 10:07
ответ для Крутя , на сообщение « В Отто больше ни нагой! Меняю врача »
  #4
basova2007
Участник
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 141


Ярмолинская Мария игоревна. Доктор наук. Я 5 лет наблюдаюсь в Отта. Забеременела и родила там Это лучший врач по этим вопросам.
basova2007 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 12:55
ответ для Крутя , на сообщение « В Отто больше ни нагой! Меняю врача »
  #5
Yanski
Ветеран
 
Аватар для Yanski
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Крутя Посмотреть сообщение
:может бросить принимать гармоныили (особеность моего организма) как сказала мой врач.
Это может сказать только эндокринолог. Надо сдавать кровь на генные мутации, особенно на предмет необходимости приема дексаметазона (очень вредный препарат), но это очень долго и дорого- анализы готовятся от 1 месяца, стоят 2500=, при этом в лабораторию желательно предоставить все анализы крови по гормонам до приема дексаметазона и после. Я сама только начала посещать эндокринолога (не гинеколога), пока не могу сказать, поможет она мне или нет.
А кто у Вас доктор?
__________________
Yanski is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 13:25
ответ для Крутя , на сообщение « В Отто больше ни нагой! Меняю врача »
  #6
*ПАЧУЛИ*
Элита
 
Аватар для *ПАЧУЛИ*
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: 2 минуты от ст.м. "пр. Просвещения"
Сообщений: 1 653


К ОТТО лично у меня отношение отрицательное. Когда тест дал положительный результат, то пошла туда на УЗИ - врач ничего не увидела и сказала сдать анализы на хгч...через 5 дней пришла повторно - УЗИ опять ничего не показало и хгч как она сказала слишком низкое, в итоге заподозрила внематочную беременность и отправила на чистку в НИИ Скорой помощи....я в слезах вышла от нее и поверить не могла - ни болей ни кровотечений не было - откуда она такие выводы сделала???. На след день не выдержала и пошла в Данаю - и там мгновенно установили маточную беременность!!!!!...И как скажите после этого относиться к врачам ОТТО???...Очень хотелось прийти и высказаться!!! Фамилию врача не помню - помню что темные волосы и не русская....Да и история про роддом Отто - со слов моей знакомой. Ее подруга рожала там третьего - семья военных - после родов ребенка сразу унесли и начали ее и мужа обрабатывать мол ребенок с сильными отклонениями - зачем он вам, откажитесь (при этом ребенка никто не видел)...Они долго думали (ибо напор был оч серьезным), муж даже ходил в церковь к батюшке, и решили ребенка оставлять..И что же??? - оказалась здоровая девочка!!!!
*ПАЧУЛИ* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 14:29
ответ для Крутя , на сообщение « В Отто больше ни нагой! Меняю врача »
  #7
настеныш
Элита
 
Аватар для настеныш
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Садовая - Нарвская, ул. Псковская
Сообщений: 2 373


сколько людей, столько и мнений. Отте не бесплатная помощь! Наблюдаюсь там уже три года и есть отличные результаты. И операции там делают врачи от Бога! А гениколог-эндокринолог - там все врачи хорошие, все специалисты. К своему врачу отправила 5 девочек с разными проблемами и 4 уже родиди здоровых детишек.
настеныш is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:17
ответ для Крутя , на сообщение « В Отто больше ни нагой! Меняю врача »
  #8
*ПАЧУЛИ*
Элита
 
Аватар для *ПАЧУЛИ*
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: 2 минуты от ст.м. "пр. Просвещения"
Сообщений: 1 653


согласна...моей родственнице тоже помогли...самое забавное что про ОТТО либо очень хорошо либо очень плохо пишут..
*ПАЧУЛИ* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 17:43
ответ для *ПАЧУЛИ* , на сообщение « согласна...моей родственнице тоже... »
  #9
Stervo4k@!
Участник
 
Аватар для Stervo4k@!
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от *ПАЧУЛИ* Посмотреть сообщение
согласна...моей родственнице тоже помогли...самое забавное что про ОТТО либо очень хорошо либо очень плохо пишут..
согласна, или чёрное или белое

Я долго не могла забеременеть, потом два раза невынашивание, а потом посоветовали доктора в Отто, она меня обследовала, забеременели с ней, роды принимала и в итоге отличная здоровенькая дочурка. (Врач Орлова Ольга Олеговна) За вторым тоже только в Отто.
Врачи там очень хорошие, 90%. Остальные 10 просто пофигисты, не значит, что плохие. Наблюдаюсь в Отто 4 года, лежала на дородовом, родовом, послеродовом отделениях - врачи суперские.
Правда, не знаю откуда берутся такие страшные истории
Stervo4k@! is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 18:16
ответ для Крутя , на сообщение « В Отто больше ни нагой! Меняю врача »
  #10
agapov
Ветеран
 
Аватар для agapov
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 734


Институт Отта ненавижу, были похожие проблемы, называть имена врачей не буду, не понравилось ничего, кроме сдачи анализов. очереди все время огромные, вечно ждешь, каждый узист говорит СВОЕ - перпендикулярное по отношению к предыдущему. Видимо, мне попадались врачи только из этих 10%. Ушла в другую клинику и через полгода получила нормальные результаты лечения.
agapov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena