Вопрос у меня к девушкам, которые посещают фитнесклубы без бюстгалтеров.... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 23:59   #1
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871
Вопрос у меня к девушкам, которые посещают фитнесклубы без бюстгалтеров....



А зачем и почему вы, собственно, это делаете, а?
Не первый раз уже замечаю, что многие, очень многие девушки, посещают тренажёрные залы не одевая под футболки-майки сей предмет женского нижнего белья.
Отсюда и вопрос у меня, почему и главное зачем, и как на это реагировать нам, мужчинам?

Так, на вскидку, в голову пришли некоторые ответы. Можете меня поправить, если они не верны, а можете дополнить своими вариантами.

1) "Я бы да-а-а-а-а-а...."!!!
2) У меня такие сиски маленькие, что один фиг не видно, что у меня там под майкой.
3) У меня такие сиски красивые, твёрдые и упругие, что даже при занятиях на тренажёре они ого-го, даже не колыхнуться!
4) Я бедная, у меня тока два бюстгалтера, один в стирке, второй ношу, третьего для занятий в зале не имею.....
........

Жду ваших вариантов.

Зы-ы-ы-ы, кстати, мне деффки без бюстгалтеров заниматься совершенно не мешают. С ними мне даже веселее заниматься. Это так, если чё....

Зы-ы-ы-ы, сёдня я троих начитал.
У одной сиски заканчивались где-то у нижних рёбер грудных, у второй были тока обозначены сосками, при видимом отсутсвии самих сисек как таковых, а у третьей так, ничё даже, хорошая единичка просматривалась....

Может это всё для нас, а, для мужиков, с вами вместе занимающихся, а? Вот бы помогли нам это понять....а то ходим-ходим рядом, занимаемся себе тихонечко, а может намёков ваших и не понимаем....
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:02
ответ для Чилим , на сообщение « Вопрос у меня к девушкам, которые... »
  #2
Попрыгунья
Ветеран
 
Аватар для Попрыгунья
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 772



Цитата:
Сообщение от Чилим Посмотреть сообщение
А зачем и почему вы, собственно, это делаете, а?
Не первый раз уже замечаю, что многие, очень многие девушки, посещают тренажёрные залы не одевая под футболки-майки сей предмет женского нижнего белья.
Отсюда и вопрос у меня, почему и главное зачем, и как на это реагировать нам, мужчинам?

Так, на вскидку, в голову пришли некоторые ответы. Можете меня поправить, если они не верны, а можете дополнить своими вариантами.

1) "Я бы да-а-а-а-а-а...."!!!
2) У меня такие сиски маленькие, что один фиг не видно, что у меня там под майкой.
3) У меня такие сиски красивые, твёрдые и упругие, что даже при занятиях на тренажёре они ого-го, даже не колыхнуться!
4) Я бедная, у меня тока два бюстгалтера, один в стирке, второй ношу, третьего для занятий в зале не имею.....
........

Жду ваших вариантов.

Зы-ы-ы-ы, кстати, мне деффки без бюстгалтеров заниматься совершенно не мешают. С ними мне даже веселее заниматься. Это так, если чё....

Зы-ы-ы-ы, сёдня я троих начитал.
У одной сиски заканчивались где-то у нижних рёбер грудных, у второй были тока обозначены сосками, при видимом отсутсвии самих сисек как таковых, а у третьей так, ничё даже, хорошая единичка просматривалась....

Может это всё для нас, а, для мужиков, с вами вместе занимающихся, а? Вот бы помогли нам это понять....а то ходим-ходим рядом, занимаемся себе тихонечко, а может намёков ваших и не понимаем....
Да просто неудобно в лифчиках заниматься, ё-моё. А вам, мужикам, всё намёки мерещатся)))
Попрыгунья is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:04
ответ для Чилим , на сообщение « Вопрос у меня к девушкам, которые... »
  #3
Недобрая
Ветеран
 
Аватар для Недобрая
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 723


Недобрая is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:06
ответ для Попрыгунья , на сообщение « Да просто неудобно в лифчиках... »
  #4
piramida
Ветеран
 
Аватар для piramida
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Да просто неудобно в лифчиках заниматься, ё-моё. А вам, мужикам, всё намёки мерещвться)))
согласна так что мужчины - расслабьтесь, никто на вас покушаться в спортзалах не собирается
__________________
Иногда молчание - Лучший ответ!

Купила мелок для тараканов. Сейчас в голове все тихо и спокойно - сидят, рисуют...
piramida is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:09
ответ для piramida , на сообщение « согласна:) так что мужчины -... »
  #5
Попрыгунья
Ветеран
 
Аватар для Попрыгунья
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 772


Цитата:
Сообщение от piramida Посмотреть сообщение
согласна так что мужчины - расслабьтесь, никто на вас покушаться в спортзалах не собирается
Во-во. Пришли в спортзал, так и занимайтесь тем за чем пришли, а не разглядывайте кто в лифоне, а кто без
Попрыгунья is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:10
ответ для Чилим , на сообщение « Вопрос у меня к девушкам, которые... »
  #6
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Всегда без. Спортивные майки все с внутренними подтяжками груди,грудь зафиксирована и не колышется
А в бюстиках не удобно! Это ведь спорт-движения)))) одежда должна быть удобной Даже в мыслях не было того,что у вас в голове
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:10
ответ для Чилим , на сообщение « Вопрос у меня к девушкам, которые... »
  #7
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Почему мужчинам кажется, что женщины всё делают только ради них? Не все женщины любят носить бюстгалтеры.

ЗЫ: В фитнес клуб не хожу.
kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:11
ответ для Попрыгунья , на сообщение « Да просто неудобно в лифчиках... »
  #8
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Да просто неудобно в лифчиках заниматься, ё-моё. А вам, мужикам, всё намёки мерещатся)))
вот именно
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:12
ответ для Попрыгунья , на сообщение « Да просто неудобно в лифчиках... »
  #9
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Попрыгунья Посмотреть сообщение
Да просто неудобно в лифчиках заниматься, ё-моё. А вам, мужикам, всё намёки мерещатся)))
Ёхали-бабай! А бегать по дорожке, раскидывая свои причендалы по сторонам, а? А качать пресс на лавке, лёжа на спине, со съехавшими сисками под мышки? А...ну и т.д.

Чё-то я сомневаюсь, однако, про удобства занятий в тренажёрном зале со свободно болтающимися, свисающими, торчащими грудЯми....
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 00:14
ответ для Чилим , на сообщение « Вопрос у меня к девушкам, которые... »
  #10
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Ну не могу тогда ответить,у меня все спортмайки обтягивающие и поддерживающие хрудь ничего не болтается и мне удобно-нигде ничего не жмет)
Тишустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena