клиника ЕМС - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 13:22   #1
onvi
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 542
клиника ЕМС



Добрый день!
Очень хотелось бы услышать отзывы об этой клинике, если кто-то там обслуживается по страховке с детьми...
В частности, интересуют неврологи и массажисты)
onvi is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:45
ответ для onvi , на сообщение « клиника ЕМС »
  #2
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Массажем не пользовались.Невролог мужчина, КМН, мне понравился. Лишнего не назначает, смотрит хорошо, всё объясняет.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:18
ответ для bursunduk , на сообщение « Массажем не пользовались.Невролог... »
  #3
ЯХельга
Старожил
 
Аватар для ЯХельга
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 318


По ДМС там обслуживались, очень все врачи нравились, кроме ортопеда (темнокожий мужчина, уж и не вспомню как зовут) все всемя пытался нам продать то коврик, то воротник, хотя причин на то не было......в 3 месяца поставил плоскостопие........короче не очень он нам, он уже вроде и не работает там.......очень нравилась педиатр Ремиханова Эльмира Темирхановна, и мелкий её не боялся и по сути всегда говорила....в целом ничего плохого сказать не могу.
__________________
ЯХельга is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 16:52
ответ для onvi , на сообщение « клиника ЕМС »
  #4
Танти
Участник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Беларусь, сейчас Тамбов
Сообщений: 239


Мы тоже там до года по ДМС обслуживались. Впечатления наилучшие, до сих пор с тоской вспоминаю, когда приходится сталкиваться с обычной медициной. Невропатолог очень понравился,и как специалист, и как человек - он обожает детей. Общий массаж делала молодая девушка Лена, дочке нравилось, мне тоже, но у нас и проблем никаких не было, так что о степени профессионализма судить не могу. Ортопед: первый раз приходила женщина в возрасте, классная, усадила меня и рассказала о двигательной активности ребенка до года. А вот темнокожий доктор, который приходил к нам в полгода, заподозрил дисплазию тазобедренного сустава (хотя приосмотре в месяц женщина-врач уверенно заявила, что дисплазии нет) и рахит - ни того, ни другого не было обнаружено. В общем, доверия не вызвал. А еще с нежностью вспоминаю лаборанток, которые приезжали домой брать анализы.
__________________
Танти is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 21:02
ответ для onvi , на сообщение « клиника ЕМС »
  #5
valeri-raven
Ветеран
 
Аватар для valeri-raven
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Автово))))
Сообщений: 669


от туда как то ЛОР врача вызывала на дом,такой толковый дядька приехал,я даже его телефон сохранила на будущее,супер доктор)
__________________


"Спи мой милый,спи хороший, а не то с кровати сброшу, баю-баюшки-баю, спи спокойно мать твою"
valeri-raven is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 21:20
ответ для onvi , на сообщение « клиника ЕМС »
  #6
Мonica Lewinski
Участник
 
Аватар для Мonica Lewinski
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 231


Мы в ЕМС только в редких случаях ездим, когда в нашей клинике специалиста нет, нареканий нет и к окулисту и к ортопеду, кровь берут небольно, ребёнок не орёт!
Мonica Lewinski is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:10   #7
Natalechka
Старожил
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1 127


Мы там по страховке до года обслуживались, а сейчас депозит у них купили. Все очень нравится. Все врачи, которые к нам приходили никаких нареканий не вызывают. Наблюдаемся у невролога Герасимова. Массаж делали три разных массажистки, вроде все ничего, правда и проблем особых не было.
Natalechka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:25
ответ для onvi , на сообщение « клиника ЕМС »
  #8
T@TkA
Ветеран
 
Аватар для T@TkA
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 703


Мы тоже были у невролога Герасимова пару раз, произвел вполне адекватное впечатление. Все объяснил, разъяснил очень доходчиво. Планируем наблюдаться дальше у него.
T@TkA is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:31
ответ для onvi , на сообщение « клиника ЕМС »
  #9
Гламуреныш
Мега-элита
 
Аватар для Гламуреныш
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 706


Хотелось бы услашьть отзывы про педиатров - этого центр?. А то что-то в этом году с врачами 21 века отношения не сложились, наша врач перешла в категорию VIP по ДМС ( Страховая предложила перейти в ЕМС - приходил к нам сегодня толковый дядя Черменский Алексей Георгиевич ребенок и мы с мужем были от него в восторге - только он на Северный рн. обслуживает.
Что то про врачей этого центра ничего на ЛВ найти не могу.
Гламуреныш is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2010, 22:56
ответ для onvi , на сообщение « клиника ЕМС »
  #10
СветланаС
Старожил
 
Аватар для СветланаС
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 037


С рождения посещали невролога Герасимова - оч хороший специалист, вполне адекватный и просто замечательный человек. Ортопед Маслух ( темнокожий дядя) тоже что-то там насмотрел - в итоге не подтвердилось, по русски ни бум-бум изьяснялся на пальцах....вообщем бред. Окулист - дядечка ФИО не помню - тоже вполне адекватный, осмотр у него понравился.
СветланаС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena