«Магия цифр или наконец-то через 1826 дней мы сделали это!» - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 17:51   #1
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185
«Магия цифр или наконец-то через 1826 дней мы сделали это!»



Часть I "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" !

09 сентября 2004 года- обычный рабочий день молодой привлекательной студентки. В голове-ветер, в глазах-блеск, в душе-молодость. В голове ни единой мысли о серьезных отношениях …но как правило всегда так и бывает, любовь приходит, когда её совсем не ждешь.. Мы встретились глазами, по телу пробежала дрожь, глаза загорелись еще больше…никогда со мной такого не было …ноги дрожали, а руки делали.. страсть всхлынула молниеносно и закружила голову…но на тот момент, я себе даже не представляла, что передо мной стоит моя, не побоюсь этого слова, СУДЬБА! и фраза "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает... Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо" полностью, точно и четко передает моё тогдашнее состояние,- у меня не получалось строить серьёзные отношения, флирт, легкие романтишки, разочарования… и я перестала думать о серьезных отношениях, стала просто жить и наслаждаться жизнью… так вот… любила и позволяла любить…Отработали мы сутки, и разошлись на свои законные выходные.. бабье лето…солнце светит, шашлыки на даче с друзьями…ни что не предвещало беды….
Через день, так уж случилось пришла беда, меня экстренно привезли в больницу с жуткими болями и прооперировали….и я лежу в больнице, в палате, одна…….отхожу от жуткого наркоза…конечно, рядом близкие родственники….но какого было моё удивление, когда я открыла глаза, а передо мной сидел ОН!!! он нашел меня, обзвонил все больницы и примчал…и ездил почти каждый день вплоть до выписки…складывалась такое ощущение, что мы знаем друг друга вечность…но самом же деле, мы только пару раз виделись на работе…
Меня выписали, но восстанавливаться пришлось долго….он ждал…все на что меня хватало- это медленные прогулки по парку, держа крепко его за руку…он приезжал каждый день…и поверьте это тяжело…учитывая тот факт, что он жил в Кронштадте, а я в Колпино… но он приезжал ради встречи со мной…даже если она длилась только пару часов….и я поправилась….конечно, я поправлась...и я уверена, что только благодаря его поддержке…
Это было тяжелое испытание только на старте нашего пути.. и я надеюсь последнее…. Мы сразу поняли, что нам хорошо и тепло быть вместе…и мы приняли решение жить вместе….так началась наша семейная жизнь…
за эти пять лет было много всего интересного и запоминающего, что-то приходило, что-то уходило….но любовь не покидала нас никогда.. нам всегда было хорошо вместе.. и о печати в паспорте мы никогда не задумывались….зачем???? ведь мы ж и так есть друг у друга???
Нет, ну я конечно, понимала где-то в глубине души, что рано или поздно стану мужней женой, но так, чтобы бредить этим- никогда..
Но так уж сложилось, путем недолго и нехитрого подсчета, что 09.09.09 года, в этот, как потом оказалось солнечный и самый счастливый день в нашей жизни, исполняется ровно 5 лет со дня нашего знакомства!!!! ну чем не повод порадовать себя??? сделать себе незабываемый праздник??? Сказано-сделано!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 14.12.2009, 17:54
ответ для zzhukk , на сообщение « «Магия цифр или наконец-то через 1826... »
  #2
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Часть II «Взятие Бастилии» или как мы подавали заявление в 1 Дворец!»

Мы люди сурьёзные,соответсвенно,основательно и ответственно подошли к этому событию…решение принято-хотим 09.09.09!!но начитавшись разных форумов и ЛВ в том числе, сделали вывод- что сделать это будет не так-то просто…модно нынче жениться в круглые даты!! НО для нас нет неразрешимых задач!цель поставлена, дело за малым…путем обзвона всех Загсов СПБ, выяснилось, что Приморский Загс был только открыт после ремонта и заявление на сентябрь 2009 года принимали уже в сентябре 2008 года… ажиотажа не было..мало кто об этом знал….хоросё,как раз нам это на руку….пошли, познакомились с ЗАГСОМ, красивый, чистый.. оплатили госпошлину, заявление подано, приглашение у нас в кармане..и время удобное как мы и хотели ..в 14:00..мы были первые кто подал заявление на 09.09.09 в Приморском Загсе..тёти были удивлены таким рвением и тщательной подготовкой…всё хорошо….но не то…с юности мечтала-ежели когда сойдутся на небе звезды, и я выйду замуж, то только в 1ДБ на Английской набережной!с другим местом я себя как то не ассоциировала…вот такая вот я.. но там заявления на лето и сентябрь принимают только с 3 января!! И вообще решался вопрос о закрытии Дворца на ремонт расстроились мы конечно, утешали себя, что все равно уже подали заявление в Приморский ЗАГС и свадьба состоится…но ощущение, что что-то не то нас не покидало…поэтому мы решились на личную встречу с заведующей Дворца, а так она принимает только по будням в определенные часы, то пришлось даже пожертвовать рабочим днём!! приехали, нас встретила ооооооооооочень милая тётенька, которая нас внимательно выслушала, успокоила как маленьких детей и сказала, xто всё будет хорошо, Так, как мы хотим- всё так и будет!!! распрощавшись до сентября, она послала нас с Богом домой, предварительно записав наши фамилии и причину визита в свой амбарный журнальчик!! это знак-подумали мы….прочитав кучу статей на форумах, как нереально подать заявление в 1ДБ,что люди ночуют там накануне, мы не испугались…дежурить всё ночь под дверью Дворца, так дежурить.. ноу проблем…моя лучшая подружка-Катя (мега-человечище!!!!!!!!!)-одна из первых, кто узнал о нашем решении, была очень рада за нас и готова была оказывать любую помощь-«Если хотите могу поехать с Вами, бум все вместе в очереди стоять!» Здесь мы решили её пока не мучить….помучаем при подготовке лучше….хи-хи..

03.00 3 января мы приехали к Дворцу….желающих было много…составляли списки, делали перекличку…в 10:00 открыли двери, и тут началась давка…кто-то упал в обморок, кому-то стало плохо….и такое происходит в XXI веке.. перенервничав накануне, мы ,стыдно даже признаваться, забыли оплатить госпошлину!! ! в 9:00 я осталась на морозе караулить наше место в очереди, жених помчал искать Сберкассу для оплаты. Н это же 3 января, половину Сберкасс не работали, а те, которые работали –никакие платежи не принимали по причине сбоя в программе!!!! коммерческие банки очень неохотно принимают платежи за госпошлину!! За эти несколько часов, пока будущий муж объезжал все кассы и пытался оплатить госпошлину, я думала, что я поседею…или полысею... отстоять ночь на морозе и не подать заявление-было для меня провалом…а я не любила сдаваться…таких, как мы, набралось немало, все шеренгой ездили по городу в поисках волшебной кассы, найдя работающую кассу, все врывались (а это были в основном женихи, так как невесты стойко стояли в очереди) в нее и спрашивали-не принимаете ли Вы госпошлину за регистрацию брака?? получав очередное НЕТ, все выбегали на улицу, прыгали в машину и всё повторялось заново.. представляю ,что думали в этот момент кассирши в кассах видя стаю молодых, горящих желанием срочно жениться… Но наконец найдя волшебную кассу с одиноко сидящей и скучающей кассиршей, они все бросились ей в ноги, объясняя , что это очень важно для них, решается их судьба, что она должна им помочь!!девушка сжалилась и всем желающим провела платеж!!!!!!!!!!!УРААААААААААААА!!:002 8:квитанция у нас в кармане..время уже 13:00…мы нервно заполняем заявления, даже без ошибок, несмотря на спешку…разные мысли не покидают нас-«а вдруг всё зря..и наша дата уже занята????????????????» УРАААААААА!! наше время и дата свободны!!!очередное приглашение – торжественная регистрация в 1 ДБ 09.09.09 г.в 13:45 -у нас в кармане, и мы довольные как слоны едим домой!!!! На выходе встречаемся с заведующей, она спрашивает всё ли в порядке, всё ли получилось так как мы хотели??Уточнила устраивает ли нас время!!мы в один голос ответили – «ДА!» на что она переспросила-«Точно??» Мы-«Да, все хорошо!!спасибо!! (куда ж уточнее то).. «До встречи в сентябре!»- крикнула она нам в след.И светящиеся от счастья мы поехали домой… но это счастье-счастье только нас двоих, так как еще никто не знает о нашем смелом решении!!! кроме, разумеется, моей Катюши.. Ну вот , всё случилось как мы и хотели, и дата и время.. Стало всё вдруг тихо и спокойно…И я говорю -что ещё такого пожелать-«Хочу»,-говорю,-«чтоб регистрацию нам проводила заведующая!». И сама поняла, что это уже точно не сбыточная мечта…так как она очень занятой человек, и только в исключительных случаях, проводит регистрацию…эх…..жаль..она очень добрая, милая, открытая и искренняя женщина.. Любое пожелание и напутствие из её уст звучит искреннее и от души…

В ночь с 08 на 09 января 2009 года, то есть за 9 месяцев до свадьбы, собрав наших родителей вместе мы подарили им сделанные на заказ сердечки с прилагающимися ключиком и свертком, который вещал о нашем решении, реакция была неоднозначная.. удивление («это так неожиданно!!!»- кто то прошептал, «Ну да !»-подумали мы,-« это –то после 4 лет совместной жизни»)…разные чувства захлестывали их…и только одно сильное чувство не покидало нас.. но это уже другая история!!

А у нас начался один из самых приятных этапов в нашей жизни- подготовка к свадьбе, длился который аж целых 9 месяцев
zzhukk is offline  
Старый 14.12.2009, 17:54
ответ для zzhukk , на сообщение « «Магия цифр или наконец-то через 1826... »
  #3
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Часть III «Счастье человека-это когда счастлив не только сам человек, но люди , окружающие его!!»
Накануне нашего важного дня, мы целый день были в хлопотах, так как свадьбу практически всю организовывали сами, весь день 08.09.09 года проездили по свадебным делам- забирали букет, отвозили все необходимое на кораблик , чемодан моей знакомой, работающей в турфирме … Вечером встретили мою подружку в городе, забрали её и поехали к нам домой. Я с Катюшей ночевала у нас дома, будущий муж у будущей тёщи!!символично ..хи-хи…

Вечером мы легли спать часов в 12, а может позже, я сделала масочку на лицо, лежала так сказать в тишине и покое, как было написано в инструкции, расслаблялась так сказать…подружка от меня отгоняла мух, чтоб не отвлекали и не мешали моему величеству.. и поправляла маску, чтоб не сползала.. .
Чтоб не повторять ошибок других невест, накануне ничего не пили, даже Новопассит, хотя я думала, что выпью его аж ведро, легли спать, чтоб выспаться!!так как все люди, участвовавшие в подготовке свадьбы, во главе со стилистами и фотографами, в один голос твердили-«Невесте главное выспаться, чтоб не было мешков под глазами!» Ноу проблем…сказано- сделано.. легли спать как можно раньше..не могли уснуть конечно же…нервы то уже ни к черту…я можно сказать уснула, но всю ночь, а точнее 5-6 часов, что я спала, мне показалось , что я не спала вовсе, слышала все шорохи, звуки..(такие ощущения у меня были лет 5-6 назад, ночью перед экзаменом).
Ночью, около 3 часов мне приходит смс!! Подружка со свойственным ей сарказмом пробормотала-«Кому там еще не спится-то???!!!!!!!!!» Конечно же не спалось жениху. Видимо тоже нервничал и не мог уснуть.. Я прочитала заветную смс –«Зая, поздравляю тебя с нашим 5-тилетием,я тебя люблю и крепко целую. Завтра будет только наш день», улыбнулась, на душе стало приятно и тепло…повернулась на другой бок и уснула. Жениху видимо не спалось…..

В 5:40 я проснулась под звук будильника и бормотание подружки : «Я не спала всю ночь! Достали собаки лаять во дворе (а мы кстати к этому лаю привыкли и его совсем не замечаем) и вообще мне сожрали комары!!». Я посмеялась и повернулась на другой бок!! Через 5 минут, она стала пинать меня в бок- «Вставай уже!!Пора!!» я попросила у неё: «Ну еще 5 минуточек!» .«Ладно»,- сказала она-«Только 5 и всё!».
Через 5 минут меня толкают нагло в бок и буквально спинывают с кровати- «Вставай! твоё время вышло!» Пришлось вставать, моей подружке не поперечишь! за это я её очень люблю и уважаю!!Как оказалось она не спала всю ночь! Конечно, она, обвиняла в этом лающих во дворе собак и комаров, но потом то я поняла, что нервничала она больше меня, для неё это тоже был важный день! За что ей огромное спасибо!!!!!!!!!!
Я встала, пошла в душ. Звонит парикмахер Айза, что она уже стоит на Звездной и ждёт маршрутку! «Окей»- сказала я и полезла мыться! Потом я героически сделала нам с Катюшей завтрак, сидим мы пьем чай с бутербродами, звонок Айзы (она задерживалась уже минут на 30 ,не по своей вине, она и так выехала заранее, просто маршруток не было): «Евгения, я еду! не переживайте!» «ХА!»,- ответила я, дожевывая бутерброд-«А я и не переживаю вовсе! Ждём-с!». Потом примчала Айза, она очень нервничала, что опаздала, а я была спокойна как удав, ведь я начитанная невеста (за что спасибо ЛВ), и вызвала её на час раньше на случай вдруг она опаздает!!! Я начала показывать Айзе все своё богатство - шпильки, невидимки, которые я накупила и тд и тп! «Да садитесь же Вы уже!»- скомандовала она, всё успеем посмотреть!!! она просто очень переживала , что мы можем не успеть к назначенному времени!!! По-моему все вокруг, нервничали, только не я!!! странно…хе-хе…И Айза начала колдовать! Потом приехала Оксаночка Щукина, визажист, и начала творить! Всё происходило под чутким контролем подружки, так как я себя, конечно же, не видела! Прошло часа 3,5, точнее пролетело, и мне разрешили на себя взглянуть- «Боже, подумала я, какая красотища!!!!!!!!!» Но в душе была тревога- как же отреагирует жОних!! Ведь его мнение мне ооооочень важно, ведь он очень трепетно к этому относился, добывал мне журналы со свадебными прическами, ходил вместе на пробники…
Ну вот я и готова, чулочки одеты, подвязку не забыли, затягиваем последние ленточки корсета… По телу бежит мелкая дрожь, ведь время бежит, летит я б сказала, и скоро уже встреча с женихом….Он немножко задержался, 100 шаров, которые мы заказывали для украшения кабриолета, привезли с задержкой, поэтому произошла накладочка….но без этого никуда…Но мы даже не расстроились, тем более они нам прилично снизили цену!
И вот звонит жених, что он подъехал, и сейчас будет подниматься…ВСЁ!!! Боже, сердца готово было выпрыгнуть из груди…Стою, жду…Открывается дверь, и я слышу голос : «Здрасьте, тут живёт невеста??» Я кричу из комнаты : «Тут, тут я!! Давай быстрей, опаздываем же!»
Входит он….и встал, глаза большие и светятся…Я : «Ну чаво стоишь то?? помчали уже!»(только сейчас я понимаю, что это было нервное) ОН: «Ох….!!!!!!!!».Зная своего, теперь уже МУЖА, могу сказать, что это выше всех похвал!! «Дай я полюбуюсь то хоть»,- добавил он. Я разрешила ему полюбоваться собой пару минут. После его слов голову закружило, счастью и радости не было предела. Было такое ощущение, что бесконечный поток эмоций и чувств вырвался , точнее взорвался огромной лавиной наружу, и вскружил нас высоко над землёй! Счастье и улыбка не покидали нас. И вот мы выходим. У парадной стоит мама, сестра со своей семьёй, подружка Наташа!!! А я ничего не вижу вокруг, слышу только изумленные отклики вокруг «Боже, какая красота!!!», «Женечка, ты великолепна!» А у меня даже нет слов, чтобы им что-то ответить!!! Наверно, мои глаза, святящиеся от счастья, ответили за меня!! Мы садимся в кабриолет и, не торопясь, едем во Дворец. Боже мой, то, что творилось во время поездки не передать словами!! Машины, проезжающие мимо не переставали сигналить!! Иногда из-за гудков мы даже не слышали друг друга…А к чему слова????…Мы просто ехали, крепко держась за руки, и наслаждались нашим днём, нашими счастливым днём… У фонтанов на Московской, мы встретились с фотографом Курбатовой Юлией, сообразили маленькую фотосессию и поехали дальше.
Изображения
Тип файла: jpg SML_0022.jpg (27.8 Кб, 1552 просмотров)
Тип файла: jpg SML_0037.jpg (27.2 Кб, 1550 просмотров)
Тип файла: jpg SML_0072.jpg (24.1 Кб, 1553 просмотров)
zzhukk is offline  
Старый 14.12.2009, 17:54
ответ для zzhukk , на сообщение « «Магия цифр или наконец-то через 1826... »
  #4
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


К слову сказать, мы очень переживали из-за погоды!! У нас был открытый кабриолет и прогулка на теплоходике, и внезапный дождь мог испортить все наши планы!! И когда утром я открыла глаза и увидела на улице яркое солнце, учитывая, что накануне была очень пасмурная погода и дожди лили как из ведра, то я не поверила своим глазам!! Все в этой день было для нас, даже погода нас не подвела…Значит это волшебный день, ведь желания начали сбываться…
И вот мы едем в кабриолете, наслаждаемся солнечными лучами, на светофоре солнышко пригревало так, что становилось жарко…А может и не солнышко нас грело??? а настолько были накалены наши сердца, что нам становилось жарко??? На набережной, напротив входа во Дворец, нас встречали родственники. Мы вышли, и мой Серёжа торжественно вручил мне огромный шар в виде красного сердца с незатейливой надписью «Товпенец»!! Да, это было символично прощание с девичьей фамилией!! Под трогательную речь жениха, что мол всё- нет большего такого человека-Женьки Товпенец, последние минуты вы на неё смотрите, полюбуйтесь мол, и под аплодисменты гостей и с большим комом в горле( ладно хоть не со слезами на глазах,- сдержалась), я выпустила шар!! и улетел он высоко-высоко в небо…..а я долго на него смотрела, и провожала глазами…жалко было осознавать, что вредной Женьки Товпенец больше не будет, а будет замужняя дама - Евгения Ломакина !!И под слова гостей : «Ну что пойдем-те теперь за новой фамилией!», мы отправились во Дворец!
При входе в комнату для жениха и невесты, мы случайным образом встречаем ту самую заведующую Дворца! Она мило заулыбалась, сказала, что рада нас видеть (не уж то она нас помнит???) и спросила, как наши дела и настроение! И тут я решила брать быка за рога, всё равно терять то нечего!!! и говорю- «Все мол хорошо,так мол и так..А Вы случайно не проводите ли сегодня регистрации?»
Она: «К сожалению, нет!»
Я-«Плохо, говорю!»
Она -«А что такое, Вы хотите, чтоб, я вела??»
Я-«ДА»,-говорю,-«ХОЧУ, ОЧЕНЬ ХОЧУ!» (вот не знаю почему мне так хотелось, просто она очень приятный и милый человек, а главное, всё что она говорит и желает, всё от души!! как то мне спокойно в её присутствии..)
Она-«А во сколько у вас регистрация, в 2»???
Я- «Нет, в 13:45»
Она- «Ребят, я не обещаю, но если успею переодеться, то приду!»
И пожелав нам удачи и всего наилучшего ушла!!!
«Но сегодня ж волшебный день и мечты сбываются»,- подумала я.

Вот мы фотографируемся в комнате жениха и невесты, по телу начинает идти мелкая дрожь…остаются считанный минуты…Вдруг объявляют следующую пару, то есть нас. Мы встаем перед заветными дверьми.. и что началось тут не передать словами - дрожь, тревожность, нервозность, головокружение какое-то, одновременно это всё перемешивается с счастьем и радостью…Подходит тетенька, говорит последние слова и напутствия как себя вести..тут я начинаю нервничать еще больше, потому что боюсь что-то перепутать, судорожно начинаю повторять – в какой руке держать букет, как поднимать платье, и тд и тп.. всё это мне кажется таким важным.. ничего не перепутать….))
Изображения
Тип файла: jpg SML_0080.jpg (26.0 Кб, 1549 просмотров)
Тип файла: jpg SML_0089.jpg (30.3 Кб, 1544 просмотров)
Тип файла: jpg SML_0152.jpg (26.3 Кб, 1549 просмотров)
zzhukk is offline  
Старый 14.12.2009, 17:56
ответ для zzhukk , на сообщение « «Магия цифр или наконец-то через 1826... »
  #5
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


И вот открываются двери, мы входим, торжественно проходим в центр зала, и самое удивительное- стоит перед нами заведующая, в красивом белоснежном коздюме (успела таки переодеться и прийти к нам)…и увидя её я упокоилась, так как была уверена что всё пройдет именно так как мы хотим..так и произошло…Улыбка не покидала меня, я очень внимательно слушала тётю и думала-ведь все говорят, что не помнят, что говорит тетя при регистрации-«Вот, я-то точно запомню!!» ага….щаз…
Я,конечно, внимательно её слушала, даже кивала её и соглашалась с её словами…но было такое ощущение , что уши заложены, и я слышу это хде- то издалеко, как будто со стороны что ли…(и конечно выйдя из зала ,я всё забыла напрочь)))её слова были искренние, видно что исходили прям из глубины её необъятной души, улыбка не покидала нас..мы стояли и крепко держались за руки, ведь в такой день так необходимо чувствовать поддержку друг друга, и чувствовать, что рядом с тобой человек, которого ты любишь , с которым ты готов связать всю свою жизнь, который безумно тебя любит …вообщем чувствовать что ты САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:lov e:
Я переживала, что я расплачусь..нет….не плакала…и не собиралась даже!!на душе было спокойно и уютно…и вот самый отвественный момент- одевание колец-начинает жених- с большим трудом, но надевает!!!) дальше лучше-(как сказала тетя- когда невеста будет одевать кольцо, букет отдать жениху, окей, всё как по уставу-сделано!! Даже ничего не перепутала..даже как то странно..)и тут самое интересное- одеваю кольцо- а он даже не долезает до середины пальца…всё время до регистрации и во время регистрации мы крепко держали друг друга за руки..это дало о себя знать….пальцы распухли у обоих..теперь вы понимаете каких трудов мне стоило одеть кольцо до конца!я не буду описывать как долго и упорно я это сделала!!но когда сделала-все гости взорвались смехом во главе со мной!!!
Ну потом поздравления, цветы, поцелуи, пожелания любви и счастья…при выходе вдруг откуда то не возьмись взялся журналист какой то радиостанции(какой я КОНЕЧНО НЕ ПОМНЮ), начал брать интервью..мы даже что-то отвечали…
Потом уже мой Муж подарил мне шарик с новой фамилией-теперь я ЛОМАКИНА!!!гордо привязал мне к руке и сказал не отвязывать!!!)))))
Потом мы дружно пересели на теплоходик, который ждал нас на причале напротив Дворца, и мы отправились на прогулку по рекам и каналам!!! На причале стояли родители с караваем (единственный на мой взгляд традиционный момент), как и положено- после теплых фраз родителей, мы начали нервно драть каравай на 2 части!!!в итоге- отрвали один большущий кусок на двоих!! Посмеялись.. дернули этот большой кусок, и разломали ровно пополам!!! видимо, в нашей семье у нас будет равноправие!!
На теплоходике у нас был небольшой фуршет, ну и поздравления гостей,- людей, которые решили нас поддержать в столь важный для нас день!!!
Изображения
Тип файла: jpg SML_0309.jpg (57.5 Кб, 1536 просмотров)
Тип файла: jpg SML_0325.jpg (26.7 Кб, 1528 просмотров)
Тип файла: jpg SML_0411.jpg (23.7 Кб, 1528 просмотров)
Тип файла: jpg SML_0418.jpg (27.0 Кб, 1524 просмотров)
Тип файла: jpg SML_0554.jpg (26.8 Кб, 1528 просмотров)
Тип файла: jpg SML_0654.jpg (29.6 Кб, 1526 просмотров)
zzhukk is offline  
Старый 14.12.2009, 17:59
ответ для zzhukk , на сообщение « «Магия цифр или наконец-то через 1826... »
  #6
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Начала говорить Катя, держа бокал с золотой рыбкой в руках, как один из самых близких мне людей!и тут я начала переживать….потому что я знала как Катя переживает, это день она переживала как свой, и я чувствовала это..поэтому когда она начала говорить, слезы непроизвольно потекли из моих глаз…Слезы в её глазах сказали больше её слов…Как прекрасно, что в такой день окружают тебя только любящие и близкие люди!!!
Итак, эстафета началась, каждый друг за другом говорил речь, держа золотою рыбку и шепча ей заветные пожелания для нас! Ведь это необычный день и все пожелания в этот день исполняются!!! Заключительное слово держали родители…Этот тоже один из самый трогательных моментов…Дальше бокалы оказались в наших руках…Сказав друг другу теплые и нежные слова (я в порыве чувств и эмоций даже пообещала родить мужу столько детишек, сколько он захочет-ПОГОРЯЧИЛАСЬ!!!!)), мы загадали желания рыбкам и выпустили их в аквариум!!УРААААААААА!!(теперь у нас есть первые домашние питомцы!!)

Я неособо люблю старые традиции, поэтому от бросания букета отказалась сразу!!!зачем эта бойня и чуть ли не драки незамужних девушек в момент кидания букета??? На мой взгляд это бессмысленно…и тут меня осенила гениальная идея..о моей задумке знали токо трое-я, жених и флорист!!В конце водной прогулки заключительное слово держала я, поблагодарив все гостей за то, что пришли и поддержали нас, я гордо заявила, что - Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!но счастье человека-это когда счастлив не только сам человек, но люди, окружающего его!!» Я не готовила речь, я говорила так, как подсказывало мне сердце, это были теплые нежные искренние слова, смысл которых был таков- что я счастлива и хочу чтобы мои подружки тоже были счастливы!!поэтому свой букет я отдаю тому, кто действительно его заслуживает!!!Но таких незамужних человека - два!!а букет то один…Но сегодня ж волшебный день!!!!!поэтому я дёргаю за волшебную веревочку, нервничаю, слезы на глазах, жених помогает (никто ничего не понимает, так как для всех это стало неожиданностью) и мой букет превращается в 2 маленьких букетика!! (по принципу-брюки превращаются, брюки превращаются…))) И законные обладательницы двух половинок гордо держат букетик в свои руках!!Я искренне желаю им любви и счастья!!и я верю, что мой букетик исполнит их желания!!!их глаза всё сказала за них!!!!!!!!!УРАААААААААА!! потом был вкусный тортик , и наш кораблик причалил на Петропавловку!!!там наш ждал несравнимой красоты лимузин- лимузин моей мечты!!!!родители проводили нас в лимузин, а сами поехали на теплоходе дальше бороздить просторы Невы!!у нас была небольшая фотосессия на Петропавловке, гости нас терпеливо ждали около лимузина!!!(к слову сказать, лимузин был в полном их распоряжении, они могли делать с ним, что хотят, поехать например, куда-нить, но как показала практика-им он не понадобился!!))

Возвращаясь с Петропавловки, мы, топая по мостику, думаем- «Наверна мы долго были, гости там наши заскучали без нас!!!» и что мы видим…..
Изображения
Тип файла: jpg SML_0732.jpg (18.4 Кб, 1498 просмотров)
Тип файла: jpg SML_1012.jpg (28.8 Кб, 1502 просмотров)
Тип файла: jpg SML_1022.jpg (29.1 Кб, 1505 просмотров)
Тип файла: jpg SML_1163.jpg (33.8 Кб, 1496 просмотров)
Тип файла: jpg SML_1175.jpg (22.2 Кб, 1501 просмотров)
Тип файла: jpg SML_1371.jpg (29.5 Кб, 1516 просмотров)
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 14.12.2009, 18:09
ответ для zzhukk , на сообщение « Начала говорить Катя, держа бокал с... »
  #7
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Измените шрифт пожалуйста, совершенно не читаемо
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline  
Старый 14.12.2009, 18:12
ответ для zzhukk , на сообщение « «Магия цифр или наконец-то через 1826... »
  #8
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Очень интересная и захватывающая история, а что же было дальше??? Ждемс продолжения и фоток!
Красотулечка86 is offline  
Старый 14.12.2009, 19:11
ответ для zzhukk , на сообщение « «Магия цифр или наконец-то через 1826... »
  #9
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


ну давайте пишите скорее дальше, ждем с нетерпением
pigaliza™ is offline  
Старый 14.12.2009, 19:20
ответ для zzhukk , на сообщение « «Магия цифр или наконец-то через 1826... »
  #10
-=panda-mix=-
Старожил
 
Аватар для -=panda-mix=-
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: ст.м.Коммендантский
Сообщений: 1 471


да.хочется всё прочитать, но это совершенно невозможно.мелко очень.иииии Хде фотки?)
-=panda-mix=- is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena