"Дурацкие" вопросы в анкетах,что отвечать? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Профориентация и поиск работы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 00:47   #1
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568
"Дурацкие" вопросы в анкетах,что отвечать?



Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно ответить в вопросе "Кем вы себя видите через год ли 5 в нашей компании?" и "Почему вы выбрали эту работу?" не писать же в самом деле, что через 5 лет я вижу себя матерью 3-х детей и тому подобное или, что мне все равно где работать лишь бы не требовалось от меня ничего серьезного,было близко к дому и был удобный график чтобы я успела забрать ребенка из сада
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:09
ответ для Astoriya , на сообщение « "Дурацкие" вопросы в анкетах,что... »
  #2
Добрые Мысли
Ветеран
 
Аватар для Добрые Мысли
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 633


Зависит от того, насколько Вам интересна эта работа и эта компания.
На вопрос "Кем себя видите?" можно написать уклончивый ответ, типа: меня больше привлекает профессиональный рост, нежели карьерный или вообще затрудняюсь ответить.
А на вопрос почему выбрали эту работу, напишите честно: удобный график, близость к тому, устраивает содержание работы и степень ответственности.
Добрые Мысли is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 00:42
ответ для Astoriya , на сообщение « "Дурацкие" вопросы в анкетах,что... »
  #3
=Кайди=
Участник
 
Аватар для =Кайди=
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 202


"Затрудняюсь ответить" лучше не писать ИМХО. Вызовет рекрутера на диалог (я бы точно заострила на этом внимание). Вот тогда и всплывет: "мне все равно где работать лишь бы не требовалось от меня ничего серьезного". Может быть, лучше вариант: данная работа привлекает меня интересным функционалом, перспективами профессионального развития, условиями труда (шаблонно, но для письменной речи прокатит, и именно в этом порядке по приоритетам типа .
=Кайди= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena