Что такое карантин в детском саду? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2009, 14:46   #1
burchalka
Старожил
 
Аватар для burchalka
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщений: 1 135
Что такое карантин в детском саду?



Ситуация в следующем. Дочь заболела и второй день уже сидит дома - сопли, бронхит. Я взяла больничный. Сегодня звонят из садика и трагическим голосом заявляют: "Ну вот, у нас теперь 9 человек в группе, значит КАРАНТИН". При том что группа ясельная. Я еще толком не проснувшись, интересуюсь, и что мол это значит. И воспитатель мне поведала, что теперь группа закроется на карантин, эти несчастные 9 человек будут тоже сидеть дома и воспитатели тоже сядут дома за свой счет. И слезно попросила, чтобы мою девочку все же отмечали в табеле посещаемости. Я вроде согласилась. Потом подумала и пришла к выводу, что наговорили мне чего-то не того. Мне тогда ведь еще придется оплачивать и непосещенные занятия развивающие (200 руб. в неделю) и сам садик (100 руб. в нед), и вообще.... Правы ли воспитатели? Неужели и впрямь за свой счет их отправляют?
burchalka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 16:01
ответ для burchalka , на сообщение « Что такое карантин в детском саду? »
  #2
Serval
Ветеран
 
Аватар для Serval
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 732


Это не ваши проблемы!
Не соглашайтесь, чтоб отмечали, что вы посещаете, вам на самом деле придётся всё оплачивать!
Serval is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena