Держитесь подальше от этой фирмы! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2009, 02:00   #1
ancho
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 31
Держитесь подальше от этой фирмы!



Для информации, что бы больше никто не пострадал. Кто собирается устанавливать межкомнатные двери- умоляю, держитесь подальше от этой компании!!! http://www.ustanovkadverei.com/ Это их сайт, там есть еще группа в контакте. Фирма состоит из 2-х людей- Руслана (типа установщика) и Насти (типа менеджера, на самом деле его жены). Рассказываю: были куплены межкомнатные двери в количестве 7 штук, нашла компанию по инету- скидку вроде бы давали, да и на словах все хорошо. Приехал Руслан, замерил, сказал, что докупить. Должен был выйти в субботу- не вышел, но отзвонился и предложил перенести установку на 2 дня и скинуть1 тыс. руб. Согласилась. Вышел в понедельник, поработал, сообщил мне по телефону, что за один день не успевает, придет завтра. Прихожу я после работы на квартиру- а на двух дверях врезка больше, чем размер петель, то есть идет петля, а сверху еще снято дерево. Более того, одна дверь- поврежден шпон, вторая не выставлена по уровню и произвольно закрывается. Проверили остальные двери- стояли в углу с готовыми врезками- ни одна из 5 остальных дверей не имеет правильной врезки!!! На всех погрешность 2- 5 см!!! У входной двери ручка примыкает к ручке основной железной, что не дает им закрываться! Позвонила ему поиинтересоваться, сказала что вызываю независимого эксперта и он напишет заключение, можно ли эксплуатировать двери в санузле. Сегодня Руслан Равильевич Шигапов, правда привезя 5 коробок взамен испорченных им и некорректно установив зачем то на входную деревянную дверь замок (открывается теперь, но ключ не вынимается...), собрал все вещи и пока я была на работе (в квартире были рабочие), смылся, видимо навсегда!!! Итог- хорошо что я ему не заплатила ничего.... Испорчены 2 двери стоимостью 11 600 руб, требуется работа по корректировке всей работы! Ни одна петля не врезана правильно! Это просто нонсенс! Люди, будьте умнее и не попадайтесь как я! Может еще есть пострадавшие, давайте объединимся и сдадим его куда надо!
ancho is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:21
ответ для ancho , на сообщение « Держитесь подальше от этой фирмы! »
  #2
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


__________________
Tet-a-Tet is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 02:49
ответ для ancho , на сообщение « Держитесь подальше от этой фирмы! »
  #3
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


У вас всего 2 сообщения, а вдруг вы конкуренты? Чеки хоть покажите.
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 03:04
ответ для ancho , на сообщение « Держитесь подальше от этой фирмы! »
  #4
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


ну.... жалобу на эту фирму я уже тут читала. да и в инете наталкивалась на это имя. Так что возможно и правда предостерегают
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 08:30
ответ для ancho , на сообщение « Держитесь подальше от этой фирмы! »
  #5
ancho
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 31


В том то все и дело, что оплата по факту, никакого аванса! И если бы я была конкурентом- написала бы в какой нибудь форум о стройке. Но такого я не знаю. А не можете припомнить, ЛедЯ, где еще Вы сталкивались с негативным опытом?
ancho is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 08:37
ответ для Мирра , на сообщение « У вас всего 2 сообщения, а вдруг вы... »
  #6
ancho
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 31


Извините, а что бы другим помочь, нужно быть заядлой форумчанкой? Собираюсь разместить инфу в жж, там то меня лучше знают.
ancho is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 09:57
ответ для ancho , на сообщение « Держитесь подальше от этой фирмы! »
  #7
Kolobock
Участник
 
Аватар для Kolobock
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 123


А я как раз собиралась к ним обращаться..
Kolobock is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 10:14
ответ для Kolobock , на сообщение « А я как раз собиралась к ним... »
  #8
ancho
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 31


Завтра с утра еду фотографировать безобразие. Если хотите, отправлю Вам фото их работы. Что бы доказать, что я не конкурент)))
ancho is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 11:15
ответ для ancho , на сообщение « Держитесь подальше от этой фирмы! »
  #9
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Автор Вы, наверное, повелись на бесплатную установку 7-ой двери?
Не понимаю почему люди ищут бесплатный сыр, а потом жалуются. Зачем изобретать велосипед. Ведь в любом магазине,где продают двери есть штатные установщики, которые несут ответственность за свою работу, дают гарантию и их всегда можно привлечь к ответственности за испорченные двери и брак Почему всегда ищут подешевле( хотя не так уж и дешевого в данной компании)? Бывают ,конечно, проколы у всех и нарваться на непрофессионала можно где угодно, но все же вероятность меньше у "официалов"

зы Ничего личного Просто мысли в слух
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:26
ответ для Oliwa , на сообщение « Автор Вы, наверное, повелись на... »
  #10
ancho
Частый гость
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 31


Да, повелась, согласна. Сложно не повестись, когда двери в квартиру, которую ты ремонтируешь сама, воспитывая одна полуторогодовалого сына, вместе с установкой обходятся в 65-70 тыс. Экономия была не столь значима, просто хорошо поговорили... и в топе рекламы они висели, да и отзывов не видела на них- ни плохих, ни хороших. Ничего, внушающего подозрения. Гарантию этот тоже давал и договор предлагал заключить по факту выполненных работ. Но умные люди мне уже подсказали, как исправить 2 испорченные двери и оставшиеся 4- изменить врезку, но не на двери, а на коробке. Так что теперь буду наверное создавать сообщество "Как исправить ситуацию")))
ancho is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena