Он ушел. Жизнь закончилась. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2009, 18:25   #1
Лизета
Участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 225
Он ушел. Жизнь закончилась.



Он сегодня сказал, что ему надоели мои упреки, мои наезды, мои истерики (как он назвал), то, что я, обвиняя его, говорю не так, как есть. А еще мои слезы. Да, я сегодня говорила повышенным тоном потому, что меня не устраивала сама ситуация, и я ошибочно сказала, что из-за него машина стоит уже целую неделю. На самом деле не целую, и не только из-за него, но это уже не важно. Я признала, что случайно оговорилась и не могу быть идеальной. А он - надо стремиться быть идеальной.
А еще я поправилась сильно за все время знакомства с ним. И действительно плачу, когда расстраиваюсь и переживаю.
Короче, он сегодня сказал, что на этот раз больше не вернется, и что я останусь одна, раз не могу себя нормально вести.
Жить больше не хочется. Останавливает лишь то, что у меня есть мама и она не должна хоронить дочь.
Детский сад? Возможно. Но жить и вправду больше незачем - я десять лет ждала, что мы будем вместе и счастливы, что периодически и было. Что у нас будут дети, а их нет. Сначала я хотела их только в браке, потом предохранялась, т.к. материальное положение не позволяло, а последние несколько лет стала понимать, что, возможно, у него бесплодие, да только к врачу его не затащить, т.к. он уверен, что все будет. Был уверен. Да и не жена я, чтобы командовать им.
Ушел любимый. Детей нет. Жить не зачем.
Никто другой мне не нужен. За время общения с ним в те периоды, когда мы были в ссоре, были пробы общения с разными другими людьми, которые заканчивались лишь убеждением, что никто другой не нужен.
Поругались и ушел утром. Днем наглоталась персена и спала. Проснулась. Все то же.
Сегодня днем должна была придти подруга помочь поставить и украсить елку (мы вместе придумывали ее дизайн). Позвонила и отменила встречу. Зачем это все? Зачем новый год? Зачем все остальное? И (знаю, что кощунственно и нельзя так говорить и думать) жалею, что жива мама, а также что нет гарантии ухода из жизни наверняка, т.к. при любом способе есть возможность остаться калекой.
Я не знаю, зачем я это пишу. Мне просто плохо и все. И все. И все.
Лизета is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 18:28
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #2
LAPJULIA
Старожил
 
Аватар для LAPJULIA
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 281


Вам тяжело...но надо держаться. все будет хорошо.
__________________
Никогда не говори никогда.

Зеркало, которому женщины верят больше всего, это глаза мужчины.
LAPJULIA is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 18:37
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #3
Lavrik2704
Ветеран
 
Аватар для Lavrik2704
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 886


Успокойтесь.После прочитанного,почему-то кажется,что он вернётся...Успокоится,и НГ вы будете встречать вместе,я вам это искренне желаю!
Lavrik2704 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 18:40
ответ для LAPJULIA , на сообщение « Вам тяжело...но надо держаться. все... »
  #4
Okurasava
Ветеран
 
Аватар для Okurasava
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: СПб, Старая деревня
Сообщений: 935


У меня было примерно то же самое: 10 лет вместе (правда, без расставаний). Когда он ушел к другой, я осталась совсем одна: без семьи, без кола и двора, без подруг, без денег, в чужом городе, детей тоже не было (и я думала, что по моей вине). И мама была очччень далеко, к тому же мы никогда не были подругами, поэтому я вряд ли бы поделилась с ней, что мне реально было больно. До тошноты. Потом он женился на ней. Накануне моего дня рождения. Через год! после их совместного проживания у него родился ребенок. А я? Я все это просто проживала, прочувствовала, переживала боль.
А потом.... потом появился ОН. И появилась семья, ребенок, квартира и понимание жизни.

Вам просто надо все это пережить. Прочувствовать эту боль, а потом она отпустит. И Вы обязательно станете ЖИТЬ. Не ругаться, расставаться, что-то выяснять, а жить настоящей, интересной, полноценной жизнью.
Терпения Вам
Okurasava is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:05
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #5
ollyan
Мега-элита
 
Аватар для ollyan
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Аль Хали
Сообщений: 4 154


Затаитесь. Укутайтесь в теплый плед. налейте себе вкусного чаю. Посмотрите очень добрый и приятный фильм. Насильно забейте голову эмоциональными раздражителями. Вам необходимо сбросить напряжение и охладить голову. Направьте эмоции в другое русло.
ollyan is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:06
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #6
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Живите дальше! Старайтесь! У вас все еще будет! И малыши и любимый мужчина и все остальное! Судьба дает вам шанс все начать сначала- так используйте его! Просто немного потерпеть и все будет! Не опускайте руки! Желаю вам удачи и счастья!
Sonetka is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:10
ответ для Lavrik2704 , на сообщение « Успокойтесь.После... »
  #7
Лизета
Участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Lavrik2704 Посмотреть сообщение
Успокойтесь.После прочитанного,почему-то кажется,что он вернётся...Успокоится,и НГ вы будете встречать вместе,я вам это искренне желаю!
Ну, персен немного все же успокаивает, точнее, выключает слезы. Но это временно.
Почему Вам так кажется? Я тоже надеюсь и очень хочу, чтобы он вернулся. Он, Овен, импульсивный человек и сам часто говорил, что ему надо выпустить пар. Но такие слова, что он уйдет и я останусь одна, говорились последнее время чаще и не только под горячую руку. Эта фраза была сказана не только сегодня утром, но и вчера вечером, когда я плакала про неудачи на работе, что надоели мои слезы по любым мелочам.
Почему Вы считаете, что вернется?
Раньше мы не один раз расставались с хлопаньем дверями и т.п., но все равно потом были вместе - иногда через неделю, иногда через год. Сейчас я уже в себе не уверена так, как раньше. Я действительно за эти десять лет потолстела на 15 килограмм, на лице появились морщины, сил и жажды жизни поубавилось, часто ленюсь да и просто жизненных сил таких нет, как раньше.
Наверное, я потому с такой настойчивостью спрашиваю - почему Вам так кажется, что хочу услышать именно это: что успокоится и вернется. Но хотеть это услышать - совсем не означает, что так будет.
"После прочитанного", говорите? Я еще раз попробовала прочитать, что написала. Да вроде ничего ужасного не написала. Вроде ничего и не написано. Но слова сказаны и не единожды.
Лизета is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:13
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #8
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Послушайте, ваш мужчина не захочет возвращаться к толстой, зарёванной клуше.Которая,к тому же,думает о самоубийстве из того,что он ушёл. Делайте выводы.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:15
ответ для Лизета , на сообщение « Он ушел. Жизнь закончилась. »
  #9
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Да и правильно ушел. Достали вы его, не хочет он вас и не любит. Радуйтесь.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:15
ответ для Sonetka , на сообщение « Живите дальше! Старайтесь! У вас все... »
  #10
Лизета
Участник
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Живите дальше! Старайтесь! У вас все еще будет! И малыши и любимый мужчина и все остальное! Судьба дает вам шанс все начать сначала- так используйте его! Просто немного потерпеть и все будет! Не опускайте руки! Желаю вам удачи и счастья!
Я не хочу другого мужчину. Ну не хочу - и все. И пробовала я других искать, когда раньше расставалась с ним, причем активно и интенсивно. Когда впервые подобное случилось, меня и знакомые знакомили, и по агенствам-интернету искала, было много свиданий и общений разной длительности. Но, во-первых, я была моложе, стройнее и красивее. Хотя, какое - во-первых? Наверное, во-первых, в любой такой пробе пера я все равно понимала, что нужен только он. И потом он возвращался, не сразу.
Лизета is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena