И снова мне 15 лет.Клуб любителей Сумерек - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2009, 18:04   #1
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956
И снова мне 15 лет.Клуб любителей Сумерек



Этот топ посвящен.тем,кто как и я в возрасте,далеком от переходного,сошел с ума.Именно от этой серии книг и фильмов.Мы не любители вампиров в принципе, чем отличаемся от Клиники.
Мое помешательство началось месяц назад.по телевизору показали Сумерки.На следующий день пошла на Новолуние в кинотеатр.Не специально,так совпало.И понеслось.Чтение по ночам, бесконечные просмотры фоток и фильмов снова и снова.В общем,я сошла с ума!!!
Одно радует,я не одна такая)))
Вот топ любителей со стажем,но и со своими правилами http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2063950
Там устоявшийся достаточно устоявшийся круг общения.
Недели через две меня потихоньку стало отпускать,но потому,что ребенок заболел и повысилась занятость на работе.Как только появляется свободное время,начинается рецидив...
В общем,добро пожаловать)))
Кому надо,скину книги на мыло.Но я предпочитаю печатный вариант.У меня есть 3 часть.Предлагаю меняться на почитать
__________________
Лиса-Алиса 02.10.2006 года
Хотите помочь брошенным деткам?Спросите у меня,как!
evgeshenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:37
ответ для evgeshenka , на сообщение « И снова мне 15 лет.Клуб любителей... »
  #2
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Ну привет! Я так и знала, что этим дело кончится! Никогда в жизни в междусобойчиках не участвовала, но, похоже, теперь не отвертеться! У меня, кстати, также началось: с просмотра Сумерек по телеку в воскресный вечер. Причем я фильмы про вампиров не люблю совсем, и этот не собиралась смотреть (рекламу то видела). Лежу себе в постели, что-то читаю (журнал какой-то), по телеку фильм начался, ну я думаю, пусть фоном будет. Ага! Фон! Как вперилась в экран, так и не оторваться было! На след. день на работу прихожу: "Люди, вы кино вчера смотрели? Такой фильм прикольный!" А мне подружка:"А я книжки уже купила, ха-ха-ха!" Так я узнала, что есть аж четыре книги. И понеслась душа в рай! Магазин, книги, ЗАПОЕМ! Дом заброшен, дети заброшены, про мужа вообще молчу! (он авторитет сразу потерял... Конечно, кто с Эдвардом посоревнуется!) Потом начались поиски по интернету о героях фильма, скупка журналов с интервью главных героев, заставка на компьютере. Ах, да! Сны! (чуть про них не забыла) Конечно, я не могла не пойти в кино на Новолуние! Хотя, после прочтения книги от второго фильма ожидала большего. Режиссерская работа не понравилась. Тема душещипательной любви в фильме не раскрыта, на мой взгляд. Хотя все-равно диск куплю и еще раз дома посмотрю. Фанатка, блин! Вот такие пироги!
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 18:45
ответ для evgeshenka , на сообщение « И снова мне 15 лет.Клуб любителей... »
  #3
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Про фильм согласна.Фильм по телеку-тоже думала фоном пройдет,наивная)))Есть еще 5 книга,но там всего 12 глав,по поводу остального-ходит много слухов
evgeshenka is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:01   #4
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Колдунья Посмотреть сообщение
Дом заброшен, дети заброшены, про мужа вообще молчу! (он авторитет сразу потерял... Конечно, кто с Эдвардом посоревнуется!)
Да уж наверное у всех мужья пострадают, я тоже теперь вся в печатлениях, все мысли мысли
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:07
ответ для evgeshenka , на сообщение « И снова мне 15 лет.Клуб любителей... »
  #5
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Ну и я сюда
Посмотрела по телеку совершенно случайно, не собиралась совершенно. И затянуло.........
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:32   #6
Колдунья
Старожил
 
Аватар для Колдунья
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Про фильм согласна.Фильм по телеку-тоже думала фоном пройдет,наивная)))Есть еще 5 книга,но там всего 12 глав,по поводу остального-ходит много слухов
А я и ее уже прочитала, хотя, да, даже до середины не дошло. Это надо было видеть, как я на работе распечатывала 120 листов по-быренькому! (и то, это я размер шрифта сократила) Думаю, что между нами общего? Всех затянуло абсолютно случайно, семьи пострадали, а у нас (теток) поехала крыша!
__________________
Мамка, папка и наши детки: сыночек- хулиган Максимка (20.03.2002) и доченька- кудряшка Сашенька (27.07.2006)
______________________________________
Колдунья is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 19:54
ответ для evgeshenka , на сообщение « И снова мне 15 лет.Клуб любителей... »
  #7
Волчица
Космонавт
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СЕВЕР, ул.Веденеева
Сообщений: 20 209


Присоединяюсь в Вам...

1-й раз в жизни меня так зацепило. Сначала кино, потом 5 книг на одном дыхании прочитала.
Не понимаю, в чём дело?! Наверное это в невероятной любви, о которой так все мечтают.
Хотя раньше я об этом даже не задумывалась, а теперь вот тАк хочется таких же сильных чувств (только тссс - я замужем)
Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 20:00
ответ для evgeshenka , на сообщение « И снова мне 15 лет.Клуб любителей... »
  #8
Волчица
Космонавт
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СЕВЕР, ул.Веденеева
Сообщений: 20 209


а ещё я очень жду 3-й фильм,
и думаю, может заново просмотреть 1-ые два
Волчица is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 20:17
ответ для evgeshenka , на сообщение « И снова мне 15 лет.Клуб любителей... »
  #9
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


А меня книги как-то не очень завлекли Какие-то уж совсем молодежные... Хотя было несколько моментов...
А вот фильмы - это да...
Мне в контакт скинули клип с нарезкой из третьего фильма (или четвертого, если следовать строго книгам), где у них рождается ребенок
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2009, 20:40   #10
Волчица
Космонавт
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СЕВЕР, ул.Веденеева
Сообщений: 20 209


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
А меня книги как-то не очень завлекли Какие-то уж совсем молодежные... Хотя было несколько моментов...
А вот фильмы - это да...
Мне в контакт скинули клип с нарезкой из третьего фильма (или четвертого, если следовать строго книгам), где у них рождается ребенок
ссылочку дайте, пжста,
тоже интересно посмотреть)
Волчица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena