вопрос кто был или идет в ЦИРК-ШАПИТО в автово?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 17:08   #1
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915
вопрос кто был или идет в ЦИРК-ШАПИТО в автово??



у нас есть билеты.на представление новогоднее.
кто был поделитесь впечатлениями.интересно ли будет 4-х летке ?
кто выступает?какие номера? есть ли звери в представлении?


и вообще как там сам цирк? есть ли гардероб?буфет?
мы там ни разу не были....
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 17:42   #2
astro
Ветеран
 
Аватар для astro
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 971


Мы были на новогоднем представлении два года назад, мне понравилось, и сынишке (ему тогда 1,5 года было) он все представление открыв рот смотрел

Гардероба нет, и холодновато внутри так что детки в одежде сидят (или по крайней мере в теплых штанах и свиторах)

Были клоуны, собачки , лошадки, медведь, дед мороз снегурочка - все что нужно- красочно и весело- покрайне мере у меня такие воспоминания

Совет: купите заранее мигалку или световой пропеллер- там они в три раза дороже
astro is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 18:48   #3
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Мы были на новогоднем представлении два года назад, мне понравилось, и сынишке (ему тогда 1,5 года было) он все представление открыв рот смотрел

Гардероба нет, и холодновато внутри так что детки в одежде сидят (или по крайней мере в теплых штанах и свиторах)

Были клоуны, собачки , лошадки, медведь, дед мороз снегурочка - все что нужно- красочно и весело- покрайне мере у меня такие воспоминания

Совет: купите заранее мигалку или световой пропеллер- там они в три раза дороже

спасибо за отзыв
может еще кто ходил?
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 19:37   #4
denis-b
Активный участник
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 470


Мы ходили в прошлом году. Ребенку понравилось, нам было 2,2. А мне было так жалко всех кто там работает - с потолка капает и не просто капает, а КАПАЕТ, холодно, сквозняки, а все артисты очень легко одеты и улыбаются изо всех сил. Удручающее осталось впечатление. Представление нормальное, не супер-супер, но никто не скучал. Да, еще, очень много народу, а места очень мало, поэтому в антракте лучше никуда не ходить, а когда все кончится - посидеть подождать, а то давка была.
denis-b is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 21:00   #5
paylina
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 405


Я ходила очень давно со страшим сыном, представление помню понравилось, помню не жарко было и туалет на улице - вот это очень существенно для меня. Туалет в вагончике, очень хороший и там тепло, но он отдельно от здания цирка.
paylina is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 21:15   #6
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


Туалет там точно сейчас внутри самого цирка есть.
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 22:18   #7
Niota
Гость
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 6


Мы были сегодня, нам в принципе понравилось. Правда сразу знала, что это цирк типа шапито - без гардеробы и одежда та, в которой ходишь на улице (кто в куртках, кто и в свитерах). Мне было прохладно, а ребенку в самый раз, даже куртку снимали.
Номера как в афише: акробаты, воздушные гимнасты, собачки, всех покорил медведь, попугаи и крокодилы. Сюжет: дед мороз и бармалей идет в основном во втором отделении. В общем впечатлении хорошее, но все-таки лучше ходить летом, чтобы не думать как одеть ребенка.
Я забыла сказать: нам всего 3 года и 8 мес, были мы без дневного сна (если не считать путь в метро) - ребенок высидел все и раньше уходить наотрез отказывался.
Niota is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 22:26
ответ для Niota , на сообщение « Мы были сегодня, нам в принципе... »
  #8
Тихая Минутка
Элита
 
Аватар для Тихая Минутка
 
Регистрация: 14.01.2007
Сообщений: 2 949


Мы там были два года назад в мае. Не понравилось. Холодно, мрачненько, бедненько. Все первое отделение выступал казачий хор Детям было не интересно, а когда казаки вытащили пушку и пальнули из нее (я до последнего не верила, что выстрел будет такой настоящий), то цирк заполнился ревом малышей. Да мы и сами испугались.
Плюс еще в представлении не было ни одного животного, но запах в цирке стоял ТАКОЙ, что зимние помещения нашего зоопарка просто нервно курили в сторонке.
С цирком на Фонтанке не сравнить.
Мы туда больше не ходим.
Тихая Минутка is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:12   #9
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Были в прошлом году, детям понравилось, гардероба нет, там домтаточно холодно, мы в куртках сидели, за подарками давка, очень маленький холл, туалет внутри есть, кафе есть, представление хорошее, классичнские было. Даже был мой любимый медведь фунтик, супер мишка, как человек. У меня папа просто там работал.
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 23:14   #10
SonyaZ
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 427


Были сегодня, представление очень понравилось.
Из животных были: медведи, страусы, лошади, собаки, крокодилы, змеи, попугаи. Акробаты и клоуны тоже очень понравились.
Мы не раздевались,т.к. достаточно прохладно, можно только шапку снять и куртку расстегнуть.
В буфет неходили . Очень много продается всякой ерунды типа фонариков, светящихся палочек, рожек итд, сравнительно недорого.
__________________



SonyaZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena