КАРУСЕЛЬ! Беспредел! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 22:38   #1
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977
КАРУСЕЛЬ! Беспредел!



Эти все их скидки, акции, подарки, теперь то я поняла, что все это полная лажа. Читала раньше, что в карусели очень любят мухлевать с ценниками, но как то сама не сталкивалась, чеки редко проверяю, поэтому не напрягалась особо. Сегодня набрала на 4 тыс, очень много всего, по списку 44 наименования товара. Так вот, уже дома, отдохнув, решила проверить чек, и что я вижу, ПО 16!!!! пунктам цена не соответствует той, что висит на ценниках! Вобщем прибавленно к стоимости с разбросом от 30-60р!!! А это переплата какая, посчитайте И еще непонятно откуда появилась третья баночка горошка, которой у меня в помине нет. Так вот конечно, с таким нае... покупателей можно эти акции устраивать и тд, а я уже было радовалась, что на сковородку наскребла, так за свой счет получается, если проверить все покупки, вполне вероятно, что я уже за эту сковороду заплатила. У меня просто сейчас реально взбешенное состояние Будте пожалуйста внимательными! Я теперь не поленюсь и при покупке буду на калькуляторе считать, чтоб общую стоимость знать или вобще записывать каждую покупку и стоимость в процессе выбора, а потом на кассе сверять.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 22:55
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « КАРУСЕЛЬ! Беспредел! »
  #2
osanna
Старожил
 
Аватар для osanna
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 1 257


Сочувствую..., сама уже давно знаю, что карусель по ценам обманывает покупателей. Стараюсь в карусели брать товары только по акции, тогда цена верная .
osanna is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:23
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « КАРУСЕЛЬ! Беспредел! »
  #3
Nusha&Ksusha
Элита
 
Аватар для Nusha&Ksusha
 
Регистрация: 29.11.2003
Сообщений: 2 367


Аналогично,только у меня все гораздо хуже. Покупала подарки персоналу/шоколадки/соки в садик на всю группу на праздник. Соответвенно, был выделен бюджет. После того, как все пробили, я поняла, что цены другие совсем на отдельные позиции.
Надо все время с товаром подходить к аппарату , который штрих-код читает. А я поленилась.
Только раз подошла с симбовской игрушкой Алладином - на полке цена 399 руб - аппарат пискнул и показал 460.99 коп.
Nusha&Ksusha is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:23
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « КАРУСЕЛЬ! Беспредел! »
  #4
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Меня очень раздражает, что считывая штрих-код для проверки не высвечивает стоимость по карте. Приходится откладывать и уточнять или на стойке информации или перед тем как пробить на кассе уточнять цену.
Тоже иногда бывает несоответствие по чеку и то что помню. Но на несколько рублей. Редко, с количеством и наименованием пока не было накладок, но я на кассе слежу что и по какой стоимости высвечивается, а муж выкладывает-укладывает.
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:24
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « КАРУСЕЛЬ! Беспредел! »
  #5
Mr. Mistoffelees
Элита
 
Аватар для Mr. Mistoffelees
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 895


Давно туда не ходим, скидки липовые, цены завысят, сделают скидку по карте и в итоге цена получается как в Окее, какой смысл непонятно, качество обслуживания и товаров оставляет желать лучшего. Единственное, что нравилось - выпечка.
Mr. Mistoffelees is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:25   #6
~Julia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Julia~
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 950


Цитата:
Сообщение от Ksushka Посмотреть сообщение
Аналогично,только у меня все гораздо хуже. Покупала подарки персоналу/шоколадки/соки в садик на всю группу на праздник. Соответвенно, был выделен бюджет. После того, как все пробили, я поняла, что цены другие совсем на отдельные позиции.
Надо все время с товаром подходить к аппарату , который штрих-код читает. А я поленилась.
Только раз подошла с симбовской игрушкой Алладином - на полке цена 399 руб - аппарат пискнул и показал 460.99 коп.
А толку-то смотреть на этих аппаратах, там только одна цена без карты, нужно уточнять на стойке информации или на кассе, там полная информация по цене.
~Julia~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:29
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « КАРУСЕЛЬ! Беспредел! »
  #7
cattt
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 87


Может у вас карта скидочная не прошла?
Акционные ценники обычно только по карте действуют, а маленьким шрифтом написана цена "без карты"
cattt is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:36
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « КАРУСЕЛЬ! Беспредел! »
  #8
Юлёна M
Участник
 
Аватар для Юлёна M
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 158


Не по теме, но тоже про беспредел!!!

Зашла сегодня в "Семью", смотрю там практически половина ассортимента магазина по желтым ценникам - типа старая цена 40р. новая - 30р.
Хапнула моих любимых творожков смотря на скидку , правда через минуту меня осенило, что цена сегодня со скидкой, такая же как и без скидки... но вчера
Эти артисты нарисовали ценники, как будто эти товары стоили раньше дороже
Юлёна M is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:51
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « КАРУСЕЛЬ! Беспредел! »
  #9
Supreme
Хранитель
 
Аватар для Supreme
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 11 771


ни разу не замечала мухлежа,может я просто очень внимательная
как можно не заметить 3 пробитую банку на кассе,но запомнить цены аж на 16 позиций?
__________________
כן! אני החכם ביותר
Supreme is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:53
ответ для Юлёна M , на сообщение « Не по теме, но тоже про беспредел!!! ... »
  #10
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Юлёна M Посмотреть сообщение
Эти артисты нарисовали ценники, как будто эти товары стоили раньше дороже
вот-вот! а народ на это клюет!! маркетинговый ход называется
Boginya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena