Чувствую себя дурой рядом с ним! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 23:08   #1
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375
Чувствую себя дурой рядом с ним!



Ситуация.
Понравился парень. Мы с ним пару раз встречались на общих мероприятиях.
Он постучался ко мне в аську. Стали общаться. Общаемся. Месяц два. Сейчас уже 1,5 года
Просто он что-то пишет.. делится ссылками. Что то просит.. обсуждаем...

Было несколько встреч:
1.Я просила его кое-куда отвезти. Он охотно согласился. Когда мы общались, со мной что то было не то. Я чувствовала себя не уверенно, несла всякую фигню. После этого корила себя очень долго. Чувствовала себя полной дурой, что произвела на него такое впечатление.

2.Мы встречались я, он и мои друзья - в том числе мой молодой человек. Так вышло случайно. Он опять же пришел по моему приглашению. И я опять чувствовала себя как дурочка.. Словно у него на ладони.

3.Недавно мы ходили в кафе. Я не знаю, что со мной. Всю нашу встречу я несла какую-то глупость. Безумно волновалась - у меня тряслись руки. Он подкалывал меня. Путалась в логике.. в показаниях)
Когда пришла домой, я поняла, что хочу прожить с этим человек всю жизнь.
Решила расстаться с парнем - мой МЧ меня не отпускает..
Жесть да?

Тот, так же как и раньше пишет в аськи комменты и все.

Я не знаю, что со мной.. Думаю о нем целый день, то хочу открыться ему, то навсегда удалить из жизни. Помогите.. У вас в жизни было такое?
Как обратить внимание на себя и понять, что он хочет, не потеряв гордость?
Почему со мной это происходит?

О себя в целом красивая девушка, умная(если чего справка есть).
Мне 25, ему 28.
Может мне к психологу?
__________________
все люди не такие как все
ольгун is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:12
ответ для ольгун , на сообщение « Чувствую себя дурой рядом с ним! »
  #2
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Я тоже хочу справку, что я умная. Вам где справку выдали? Там без очереди можно её как-нибудь получить?
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:14   #3
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Я тоже хочу справку, что я умная. Вам где справку выдали? Там без очереди можно её как-нибудь получить?
Без очереди только гении)
__________________
все люди не такие как все
ольгун is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:15
ответ для ольгун , на сообщение « Чувствую себя дурой рядом с ним! »
  #4
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


А если серьёзно, по теме, тут есть только два варианта ваших действий: или брать инициативу в свои руки, или бездействовать и ждать как там оно само всё разрулится.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:18   #5
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
А если серьёзно, по теме, тут есть только два варианта ваших действий: или брать инициативу в свои руки, или бездействовать и ждать как там оно само всё разрулится.
А почему меня от него колбасит так???
Ничего подобного не было никогда со мной.

Инциативу.. я боюсь отказа от него. Жутко.
Может вызвать на откровенный разговор. Типа - с какой целью ты со мной общаешься и прочее?
__________________
все люди не такие как все
ольгун is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:25   #6
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
А почему меня от него колбасит так???
Ничего подобного не было никогда со мной.

Инциативу.. я боюсь отказа от него. Жутко.
Может вызвать на откровенный разговор. Типа - с какой целью ты со мной общаешься и прочее?
А патамушта есть к нему чувства...
У меня так было с одним мол.чел-ом, которого я 4года "пасла" на растоянии, просто общаясь- именно из-за такого вот, что при нём я всякую лажу несла, пыхтела, краснела и была уверена что он обо всём догадывается...
Потом мы перестали общаться, и когда случайно встретились я обсалютно спокойно с ним поболтала и общаемся до сих пор... Как друзья... И он, как оказалось даже представления не имел что я тупила, и походу по какой причине тупила он тоже не вкурсе
А по поводу разговора- Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Только может флиртануть вначале, показать что он не безразличен?
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:25
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « А патамушта есть к нему чувства... У... »
  #7
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


автор, я с вами рядом постою только у меня справки нет
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:27   #8
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от ольгун Посмотреть сообщение
А почему меня от него колбасит так???
Ничего подобного не было никогда со мной.

Инциативу.. я боюсь отказа от него. Жутко.
Может вызвать на откровенный разговор. Типа - с какой целью ты со мной общаешься и прочее?
Колбасит, потому что он Вам НАРВИТСЯ!!! Это же хорошо!!!

Отказа бояться не надо. Лучше отрицательный результат, чем вообще никакого. так по крайней мере всё станет понятно, хотя мне лично кажется, что не будет от него никаких отказов, потому что он с Вами общается уже достаточно долго, а если бы вы ему были неинтересны, то общения уже давно не было бы. И потом, он в курсе, что у Вас на данный момент есть молодой человек? Если да - то вполне понятно, почему он сам никакую инициативу не проявляет.

Не надо его ни на какие откровенные разговоры вызывать. Лучше для начала постараться мирно разойтись с тем МЧ, с которым Вы сейчас встречаетесь, потому что раз уж он не является для вас единственным и любимым(сказочным принцем), значит и не имеет смысла дальше сохранять отношения с ним.

А уж дальше действуйте по ситуации. Напрашивайтесь, чтоб этот ваш друг приглашал вас на свидания и т.д. Если начинаете волноваться, общаясь с ним, и нести всякие глупости, то лучше поменьше болтать и побольше слушать его... Лучше задавайте ему побольше вопросов, чтоб он говорил, а вы - слушали.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:30
ответ для ольгун , на сообщение « Чувствую себя дурой рядом с ним! »
  #9
ольгун
Активный участник
 
Аватар для ольгун
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 375


Мне многие мужчины нравились)
И я вполне не плохо себя чувствовала. Всегда справлялась с волнением. А тут такое...
Он бьет по моему самолюбию.. дико!

Но по сути общение все сводится, что мы просто болтаем по аськи и все..

Sweetest Perfection

Спасибо за советы
ольгун is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2009, 23:39
ответ для ольгун , на сообщение « Чувствую себя дурой рядом с ним! »
  #10
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


А вообще, был у меня давно в юности случай.... Нравился мне очень-очень один молодой человек... нет, даже не молодой человек, а "сказочный принц". Я работала королевой бензоколонки, а он приезжал у нас заправляться. И каждый раз когда я его видела, у меня исчезал дар речи, я начинала краснеть и заикаться, у меня зависал компьютер и заклинивало денежный ящик в кассе...
Мне напарница всё время говорила: "Чего ты дёргаешься, возьми и познакомься с ним!!!" Вобщем, все мои сменщицы знали, как его зовут, знали что он холостой, и постоянно меня пытались за него сосватать....
Вобщем я так и не набралась смелости и не сказала ему "А давайте познакомимся?!"
А потом со мной познакомился какой-то самоуверенный "Иванушка-дурачок", женился на мне и я поменяла место работы.
И вот, в один прекрасный день этот "сказочный принц", этот "царевич" спросил мою бывшую напарницу: "А где Ваша напарница, Марина, такая очаровательная брюнеточка?" И моя напарница ему сказала, что я вышла замуж и больше здесь не работаю....... И по её словам, у него был вид, как будто у него сердце оборвалось...... Он сказал "очень жаль", уехал и на нашу АЗС никогда больше не приезжал заправляться.
Я через несколько лет развелась со своим "Иванушкой-дурачком", и сто раз пожалела, что вообще с ним знакомилась и замуж за него выходила.... И до сих пор я жалею, что не набралась тогда, давным-давно смелости и не познакомилась с тем "сказочным принцем", и он со мной не отважился познакомиться, потому что судьба моя могла сложиться совсем по другому.

Вобщем, мой совет такой: если Вас к человеку тянет, если он вам нравится и интересен, то не теряйте его, берите инициативу в свои руки и знакомьтесь, общайтесь, влюбляйте его в себя!!! А там - время покажет, судьба решит.
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena