Помогите найти хорошего гинеколога! Первая беременность, а хорошего врача нет! ((( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 22:55   #1
Yulia P.
Частый гость
 
Аватар для Yulia P.
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32
Помогите найти хорошего гинеколога! Первая беременность, а хорошего врача нет! (((



) я в этой теме новичок!!! Побывав в женской консультации 22 поняла, что мой доктор без особого энтузиазма относится ко всем женщинам в нашем положении, им все равно - это просто их работа. Спасибо, что хоть на анализы отправили, и только 13 января будут ставить на учет. Как хочется найти опытного, хорошего доктора, который любит свою работу, и помогает нам растить наших малышей!!!
Поделитесь пожалуйста кто у кого наблюдался....!!!!!
Yulia P. is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 23:05
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #2
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Врача не посоветую, оба раза наблюдалась в жк (в разных) оба врача были не плохи и... всё! Т.е. выполняли свою работу, первая с пониманием, вторая просто как нужно.
Просто хочу Вас поздравить с самым чудесным чудом на земле!..
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 23:09
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #3
мама таня
Участник
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: просвещения
Сообщений: 132


Вы в каком районе? Я наблюдаюсь в22 Выборгского филиал на Просвещения. Наблюдаюсь платно у Симкович Евгении Федоровны. Ничего плохого и отрицательного про врача сказать не могу: всегда вежлива,"солнышко","зайчик". У нее же готовилась к беременности. Платно не потому что другие врачи плохие, а так сложились обстоятельства, что пыталась долго записаться к своему участковому гинекологу, но это не удалось. Мужу надоелот ждать и он отправил платно.
мама таня is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 23:31
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #4
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Посоветовать, к сожалению, никого не могу, но могу дать совет - всегда проверяйте назначения врача и старайтесь думать сами. Даже если попадете к самому хваленому врачу, он тоже человек и может ошибаться.
Желаю легкой беременности!!!
__________________
На вкус и цвет все фломастеры разные
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 23:39
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #5
Yulia P.
Частый гость
 
Аватар для Yulia P.
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 32


Спасибо вам огромное ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это действительно - чудо!!! мы так долго планировали и вот наконец через 6 лет )))))))) безумно счастилва, вот только очень мнительная, из-за всего переживаю, хочется, чтобы все было правильно, витамины, питание, образ жизни, в общем переживаю из-за всего сейчас а доктор молчит, на вопрос не опасны ли сейчас интимные отношения, ответила что опасно, это так и есть? в общем вопросов у меня целая куча! Можно ли летать на самолете на 8 неделе? ...
я в Выборгском районе на Сикейроса, в принципе Просвет недалеко
Yulia P. is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 00:15
ответ для Yulia P. , на сообщение « Спасибо вам огромное :))):0070:... »
  #6
y0lka
Элита
 
Аватар для y0lka
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Yulia P. Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это действительно - чудо!!! мы так долго планировали и вот наконец через 6 лет )))))))) безумно счастилва, вот только очень мнительная, из-за всего переживаю, хочется, чтобы все было правильно, витамины, питание, образ жизни, в общем переживаю из-за всего сейчас а доктор молчит, на вопрос не опасны ли сейчас интимные отношения, ответила что опасно, это так и есть? в общем вопросов у меня целая куча! Можно ли летать на самолете на 8 неделе? ...
я в Выборгском районе на Сикейроса, в принципе Просвет недалеко
ну, если вы хотите повышенного внимания - то наблюдайтесь платно. Это первое.
Второе - на маленьком сроке на учет вас ни одна ЖК не поставит. Я пришла на 6-ой неделе, карту выдали только на 18-ой, но в ней указан реальный срок обращения к врачу- это нормальная практика. На ранних сроках карту в ЖК не заводят.

Если у вас есть угроза выкидыша то опасен и секс и авиаперелет. Наиболее безопасным периодом беременности считается второй триместр. В первом лучше перестрахуйтесь лишний раз, тем более беременность такая долгожданная
Секс при нормальном течении беременности не опасен. Но тут все индивидуально, и исходить надо исключительно из ваших личных показаний.

А переживать из-за всего будете в любом случае, это бонус к беременности.

Еще по поводу образа жизни можно добавить - много гуляйте на свежем воздухе, никаких стрессов и много позитива. По поводу питания - тут куча тем есть воспользуйтесь поиском и удачи вам
y0lka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 02:35
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #7
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Аааа! Вы написали за меня пост =)))))))))))
Да-да, и врача знакомого нет, и консультация 22, и приходить велели 13-го...
А какой врач у Вас? У меня Борюшкина Варвара Непомнюотчества. Наша первая встреча была так скоротечна... я ей - "живот болит", а она мне пучок рецептов в руки и давай прощаться...
=Natasha=Ulitk@= is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 03:06
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #8
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


В вашем р-не (относительно вашем) в консультации в Озерках (не помню номер) должна быть врач Николаева А.И. (бывшая зав.гл.врача 18 рд). Она супер, и если до сих пор ведет прием в консультации, то к ней можно смело.

Извиняюсь, что путано

И обязательно ищите врача рядом с домом, ходить часто придется. Авиа и секс - я бы воздержалась, особенно, если так долго планировали.
Renardina is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 03:22
ответ для Yulia P. , на сообщение « Помогите найти хорошего гинеколога!... »
  #9
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


2 Renardina
А как в рамках одной женской консультации меняют врача? Там же вроде как участки, и все прикреплены по адресу проживания...
=Natasha=Ulitk@= is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 03:34
ответ для =Natasha=Ulitk@= , на сообщение « 2 Renardina А как в рамках одной... »
  #10
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от =Natasha= Посмотреть сообщение
2 Renardina
А как в рамках одной женской консультации меняют врача? Там же вроде как участки, и все прикреплены по адресу проживания...
Просто приходите и проситесь. Так и говорите: "Очень хочу у Вас наблюдаться"
Renardina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena