И кто прав? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2009, 20:19   #1
Мария_Ч99
Гость
 
Аватар для Мария_Ч99
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 1
И кто прав?



Постараюсь быть краткой...не буду особенно рассказывать того, что было раньше. 10 лет прожила счастливо в браке (я так по-крайней мере думала), две дочки 3 и 10 лет. 1,5 года назад муж мне изменил ( с коллегой по работе, на 1о лет его моложе), да так, что у него "любовь" образовалась. Муж меня обидел тем, что унизил как женщину, наговорил много кошмарных вещей - я терпела, думала вот-вот закончится, что это просто какой-то кошмарный сон! Но никуда не ушел, сказал, что и не собирался. Вроде потом все нормализовалась, я стала зайкой, котенком и т.п. Слушать это странно,мне кажется, что он говорит то, что я хочу слышать.
Но порою меня накрывает, так как испытываю какое то напряжение, недоговоренность, мне кажется, что моя теперешняя жизнь - иллюзия, что все это не настоящее. Каждый человек ищет гармонии - у меня ее нет, хотя мужа я люблю. Его нет - я не думаю где он и с кем, теперь потому что знаю на что он способен,а когда приходит - чувствую напряжение, комок в груди - раздражение и чтобы от него избавиться... порою устраиваю скандал со слезами и обидами.Припоминаю ему все что было и говорю, чтобы катился к той... Он неск раз проявлял агрессию - ударил... и посчитал , что сама виновата - довела...
В последнее время у нас сложилась такая ситуация:
Его с работы и на работу возит девушка (коллега), ей 36 лет, она замужем. детей нет. Он мне говорит да ты посмотри на нее, чего ты ревнуешь, она же без зубов (у нее действительно нет верхних зубов),но при этом чувствует она себя королевой. Неск раз приглашал к нам ее с мужем, но она меня раздражает своей навязчивостью, она в принципе приходит не ко мне... а к нему, то с пирогами, то с вареньем...то все зовет приезжайте на дачу...то уже она коньки купила, чтобы с нами кататься (муж ее не покупал) и когда сидит у нас даже не слышит, что муж ей говорит пора домой. То на работу уже принесла чай моему мужу - так как у него закончился.
Проблема заключается в том - что муж считает, что я ревную и параноик, говорит хватит придумывать...Я раньше не ревновала его никогда, до того как... А я говорю, что это не ревность. Мне не понятен ее интерес и навязчивость, что иногда нужно останавливать, тем более, что он взрослый мужчина. Он при чем соглашается, что она навязчива.Но типа ему удобно, что она его возит и за метро тогда платить не нужно. Я ему говорю, что он просто не уважает мои чувства - мне неприятно,а он все равно делает по своему....
Вот и сегодня я устроила с утра скандал...Мне сегодня не на работу... она позвонила при мне и сказала, что сейчас подъедит...Сначала я похлопала дверьми... потом наговорила в ее сторону много "красивых" слов и сказала, чтобы проваливал... При этом вся расплакалась. А он все равно поехал - хотя у нас метро рядом и ехать ему 15 минут.
Ну скажите разве это нормально, что они ездят каждый день да и вообще как научиться не реагировать на это и вообще на мужа, нет сил если честно. Теперь иногда думаю, что нужно было отрезать тогда, сразу...что нет наверное жизни после измены...кто-то терпит, радуется, что муж просто рядом... а я не могу, как будто все время ему что-то доказать пытаюсь... А он просто меня не слышит (
Мне кажется, что мой муж как инфант который не нагулялся в юности, а теперь...что ценности у него просто поменялись - семья и жена - это враг...
Мария_Ч99 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 20:37
ответ для Мария_Ч99 , на сообщение « И кто прав? »
  #2
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Все абсолютно нормально. А у вас паранойя.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 20:41
ответ для Мария_Ч99 , на сообщение « И кто прав? »
  #3
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Купите ему машину
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 20:41
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Все абсолютно нормально. А у вас... »
  #4
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


у меня муж возит жену своего приятеля каждый день с утра и забирает вечером....
гадко...я Вас понимаю, хотя если разобраться,по сути ничего предосудительного нет
куплю весной себе машину и буду мужчин коллег подвозить
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 20:41
ответ для Мария_Ч99 , на сообщение « И кто прав? »
  #5
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


не знаю. То, что доверие утеряно и так понятно. А вот как с этим жить... Я бы расслабилась. Смысл тратить нервы на то, что изменить не можешь. Раз вы остались с ним- у вас были причины. Насколько они существенны вы можете оценить сейчас. Не унижайтесь подозрениями и скандалами, лучше от этого не станет.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 20:52
ответ для Fiamma , на сообщение « не знаю. То, что доверие утеряно и так... »
  #6
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Katyach Посмотреть сообщение
Не получается пока расслабиться. Уже не так обидно как раньше, просто смотреть как он на себя в зеркало смотрит сил нет...
Не смотрите, делов то...
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 21:02
ответ для Мария_Ч99 , на сообщение « И кто прав? »
  #7
roxette
Старожил
 
Аватар для roxette
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 1 135


Я считаю что вам нужно поговорить и придти к консенсусу - он уважает ваши чувства, вы - его подобные действия. надеюсь он человек разумный и поймет что погода в доме важнее чем на улице. тока заранее подготовьтесь и говорит с ним СПОКОЙНО. удачи!!
__________________
roxette is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 21:06
ответ для Мария_Ч99 , на сообщение « И кто прав? »
  #8
sungirl
Участник
 
Аватар для sungirl
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 223


проблема у вас в голове.. если хотите вместе быть, не накручивайте себя...
sungirl is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 21:10
ответ для Мария_Ч99 , на сообщение « И кто прав? »
  #9
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


это обычный страх потерять мужчину, который рождает паранойю, а затем провоцирует на неадекват....
ревность+некая неуверенность, что мужчине интересно с тобой, весело, и т.д.
бывает....
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2009, 21:14
ответ для Мария_Ч99 , на сообщение « И кто прав? »
  #10
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


понятно, что после измены, вы ему не доверяете, не верите, и , видимо, это навсегда..... Но, то что вы рассказали про эту вот коллегу - здесь, все нормально, никакого криминала не вижу...
unfailing is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena