Сбросим вместе 10 кг к 8 марта. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 01:18   #1
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473
Сбросим вместе 10 кг к 8 марта.



На такой диете похудела знакомая с 48 размера до 42. Предлагайте свои.
Поддержите! Начинаю худеть! После вторых родов, очень поправилась. Хочу сбросить 10 кг. Сейчас вешу 76 при росте 163. Цель к 8 марта 65 кг.
После 18.00 ничего не ем, потом через неделю не ем после 17.30, затем еще через неделю после 17.00 и т. д., до 16.00. Раз в неделю (можно и два) разгрузочные дни на кефире, зеленом чае (если сильно тяжело, можно обезжиренный йогурт, творог, яблоко). Когда нет разгрузочных дней, с утра 2 ложки запаренной овсянки после этого не ем 4 часа, потом можно плотно пообедать. Хочу походить в инфракрасную сауну 1-2 раза в неделю. Каждый день буду натираться кремом (антицелюлитным и т. п., понравился крем МОРОЗНИК, буду им).
Хочу попробовать, кто со мной. Если у меня получится, буду писать в топик свои результаты. Обязательно сфотографируюсь, выложу фото. (Хотя начинала уже раз 5, срывалась, может сейчас получится.)
Завтра первый разгрузочный день, попробую, если не получится, то с понедельника начну точно.
Изображения
Тип файла: jpg weight1_1.jpg (57.0 Кб, 1439 просмотров)
Тип файла: jpg weight2_1.jpg (42.4 Кб, 1435 просмотров)
Тип файла: jpg weight3_1.jpg (47.9 Кб, 1430 просмотров)

Последний раз редактировалось Tonik777; 20.01.2010 в 15:41.
Tonik777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 11:57
ответ для Tonik777 , на сообщение « Сбросим вместе 10 кг к 8 марта. »
  #2
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473


С утра взвесилась 76 кг. Сегодня ничего не ем. Кефир, зеленый чай.
Tonik777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 12:27
ответ для Tonik777 , на сообщение « Сбросим вместе 10 кг к 8 марта. »
  #3
##НасТюШка##
Активный участник
 
Аватар для ##НасТюШка##
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Tonik777 Посмотреть сообщение
На такой диете похудела знакомая с 48 размера до 42.
Поддержите! Начинаю худеть! После вторых родов, очень поправилась. Хочу сбросить 10 кг. Сейчас вешу 76 при росте 163. Цель к 8 марта 65 кг.
После 18.00 ничего не ем, потом через неделю не ем после 17.30, затем еще через неделю после 17.00 и т. д., до 16.00. Раз в неделю (можно и два) разгрузочные дни на кефире, зеленом чае (если сильно тяжело, можно обезжиренный йогурт, творог, яблоко). Когда нет разгрузочных дней, с утра 2 ложки запаренной овсянки после этого не ем 4 часа, потом можно плотно пообедать. Хочу походить в инфракрасную сауну 1-2 раза в неделю. Каждый день буду натираться кремом (антицелюлитным и т. п., понравился крем МОРОЗНИК, буду им).
Хочу попробовать, кто со мной. Если у меня получится, буду писать в топик свои результаты. Обязательно сфотографируюсь, выложу фото. (Хотя начинала уже раз 5, срывалась, может сейчас получится.)
Завтра первый разгрузочный день, попробую, если не получится, то с понедельника начну точно.
УДАЧИ !!!Все обязательно получится!!!!
__________________
##НасТюШка## is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 12:49
ответ для Tonik777 , на сообщение « Сбросим вместе 10 кг к 8 марта. »
  #4
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Tonik777 Посмотреть сообщение
На такой диете похудела знакомая с 48 размера до 42.
Поддержите! Начинаю худеть! После вторых родов, очень поправилась. Хочу сбросить 10 кг. Сейчас вешу 76 при росте 163. Цель к 8 марта 65 кг.
После 18.00 ничего не ем, потом через неделю не ем после 17.30, затем еще через неделю после 17.00 и т. д., до 16.00. Раз в неделю (можно и два) разгрузочные дни на кефире, зеленом чае (если сильно тяжело, можно обезжиренный йогурт, творог, яблоко). Когда нет разгрузочных дней, с утра 2 ложки запаренной овсянки после этого не ем 4 часа, потом можно плотно пообедать. Хочу походить в инфракрасную сауну 1-2 раза в неделю. Каждый день буду натираться кремом (антицелюлитным и т. п., понравился крем МОРОЗНИК, буду им).
Хочу попробовать, кто со мной. Если у меня получится, буду писать в топик свои результаты. Обязательно сфотографируюсь, выложу фото. (Хотя начинала уже раз 5, срывалась, может сейчас получится.)
Завтра первый разгрузочный день, попробую, если не получится, то с понедельника начну точно.
А вы уже грудью не кормите?
Я бы вот села на диету, да совесть мучает, ребенку 9 мес., а она до сих пор почти только мамкиным молоком питается
Как только ограничиваю себя в еде, так сразу молока меньше. Начала подумывать о сворачивании ГВ, нада похудеть к весне, мы ж на море собрались вроде как, а у меня попа и грудь из купальника вываливаются
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 13:12   #5
квасюшка
Гость
 
Аватар для квасюшка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 26


Я с Вами,но с завтра.Сегодня заглянула на ЛВ искать поддержку,а тут такое предложение...Попробую.
__________________
квасюшка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 13:29
ответ для Tonik777 , на сообщение « Сбросим вместе 10 кг к 8 марта. »
  #6
Tonik777
Старожил
 
Аватар для Tonik777
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 473


Еще кормлю, но ребенку 1 год и месяц, он уже все кушает, молока еще много, так что я считаю хватит кормить. Надо собой заняться. А то у меня не то что вываливается, не залазиет.
Tonik777 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 15:00
ответ для Tonik777 , на сообщение « Сбросим вместе 10 кг к 8 марта. »
  #7
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Всем привет! Я Таня! Я тоже присоединюсь. Не совсем уверена, что 10 кг уйдут за столь короткий срок, но хочется посмотреть что получится. У меня сейчас 73,1 кг. Буду появляться, отчитываться! А 08.03 предлагаю подвести итог и раздать виртуальные призы наиболее отичившимся! Как на это смотрите??? Можно сделать банальные таблички, записать помимо роста и веса принцип, по которому будет каждая худеть и в конце подвести итог.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 16:10
ответ для Tonik777 , на сообщение « Еще кормлю, но ребенку 1 год и месяц,... »
  #8
Даша85
Ветеран
 
Аватар для Даша85
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Tonik777 Посмотреть сообщение
Еще кормлю, но ребенку 1 год и месяц, он уже все кушает, молока еще много, так что я считаю хватит кормить. Надо собой заняться. А то у меня не то что вываливается, не залазиет.
Я вот тоже, думаю, пора заканчивать кормежку. Не будет молока хватать, будет пюрешки и супы как все нормальные дети трескать. Но, одно -слова, а другое-дело! Так жалко своего ребетенка, когда к груди тянется! Я тут худела как-то, скинула почти 2 кг, за 3 недели, а потом сомнения меня замучали, и я бросила свое похудение. За 2 недели все скинутое обратно вернулось! Хорошо, хоть не прибавляется пока
Даша85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 16:13
ответ для Tanisik , на сообщение « Всем привет! Я Таня! Я тоже... »
  #9
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


и мне, и мне тоже надо к марту хоть 10 кг скинуть. Жуть, расслабилась- итог-3 кг в плюсе, все, волю в кулак и не есть. Но вот совсем ничего после 6 (и тд.) сложно, особенно если после 4, поозволю себе 1% кефир или бифилайф, постепенно перейду на чуть-чуть. Резко бросать нельзя! Большой стресс вреден для организма, начнет зажимать жирок, а тратить мышцы. И еще утром сначала 200 мл теплой воды, потом сок 1 лимона (можно с чайной ложкой меда), с теплой водой, добавляю имбирный отвар- есть не хочется довольно долго. Еще по опыту рекомендую витаминный комплекс. Удачи всем нам!!!
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2010, 16:28
ответ для Tonik777 , на сообщение « Сбросим вместе 10 кг к 8 марта. »
  #10
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


я с вами ,с сегодняшнего дня тк вчера жуутко отравилась сегодня в рот ничего не взять поэтому вышел разгрузочный день так что надо в струю сразу вливаться я попробую недельку посидеть на просто ограничениях ну там без сладкого после 18 не есть а после праздников на Протасовку хочу очень уж она мне нравиться да и вес хорошо на ней уходит !!!!! Вес сейчас 99 кг еще чуть чуть и вАпще петля будет рост 178 к 8 марта хочу вес 89 ( ну можно и меньше главное перейти черту в 90 кг. Что б первая цыфра была 8 ) уверенна что получиться !!!!!
Ну что в Бой???!!!! И удачи нам всем !!!!!!
taboka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena