Доплата за крики и плач ребенка!!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Arc - Стоматолог

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2010, 03:42   #1
ninava8
Частый гость
 
Аватар для ninava8
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 63
Доплата за крики и плач ребенка!!!!!



Здравствуйте!
Пред история: У ребенка (4,5года) несколько пульпитов и кариесы, серебрили, когда еще были просто кариесы, не помогло. образовались пульпиты. лечили в гос.поликлинике, в итоге зуба лишились. ребенок запомнил горький опыт. в платных клиниках брали только под общий наркоз. я была против.
Нашла в итоге клинику, где врач уговорила ребенка полечить зуб, сначала глуб.фторирование, затем маленький кариес. а потом уже первый пульпит. Первые посещения ребенок вел себя нормально, получал в конце приема подарки. врач хвалила его. Но вот, когда стали лечить пульпит. плакала и кричала сильно. врач была не в духе. сетовала. что ее лишат премии из-за криков ребенка,т.к. у них серьезная клиника и глав.врач сегодня здесь. Хотела уже нас отпустить восвояси с ребенком с рассверленной дыркой в зубе(я так и поняла всерьез она или нет??). Но я все-таки уговорила дочь долечить зуб, и с теми же криками, что ей больно, мы кое-как его доделали, причем врач даже с ней не пообщалась в конце приема, не вручила шарик как обычно(а для ребенка это было очень важно). На мои вопросы: когда нам теперь опять и как дальше быть. Был ответ: не знаю и ушла. Потом я увидела чек. который оплатил мой муж, это было посещение №2 по этому зубу, и оказалась сумма больше, чем я ожидала. Я спросила у доктора, она ответила. что поставила нам коэффициент за сложность. Сложность как я поняла была в том. что ребенок не давался себя лечить. Я все понимаю, тяжело работать с детьми,но все же пульпит в итоге обошелся нам в 8500р.
Вопрос в том: существует ли у вас такая же система увеличения стоимости уже после проделанной работы и может ли увеличится стоимость, если ребенок плачет во время посещения?
ninava8 is offline  
Старый 03.01.2010, 15:24
ответ для ninava8 , на сообщение « Доплата за крики и плач ребенка!!!!! »
  #2
Варламова Ирина
Активный участник
 
Аватар для Варламова Ирина
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 425


У нас цена фиксирована. Она оговаривается до лечения и остается неизменной и в конце. Конечно если это не переход кариеса в пульпит. Но и это оговаривается заранее. Надбавки за плохое поведение нет. Есть такой пункт в прайсе - финансовая ответсвенность родителей за отказ ребенка от лечения. Это когда потратили час времени и ничего не сделали. Но я не знаю ни одного врача в нашей клинике, кто бы пользовался этим пунктом))) пульпит в нашей клинике стоит 3332 рубля+ 267 руб анестезия. нато мы и детские врачи, что готовы к крикам и плачу.
__________________
С Уважением,
Варламова (Донец)
Ирина Сергеевна
Детский стоматолог
Клиника "Вероника" в Купчино
ул.Олеко Дундича,д.17/1
www.veronica.ru
Варламова Ирина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena