Нужна любая информация по медцентру ПРОГНОЗ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 02:01   #1
книжица
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ул.Новороссийская м.Черная речка
Сообщений: 386
Нужна любая информация по медцентру ПРОГНОЗ



Девочки очень нужна любая информация по медицинскому центру Прогноз по адресу Басков пер.д23. На сайте ничего про врачей не написано. Хочу сходить на консультацию с ребенком к невропатологу и скорее всего назначат массаж, электрофорез,ЛФК. Еще хочу узнать про логопеда в этом же центре. Если разместила не в том разделе переместите пожалуйста. Заранее большое спасибо за любую инфу.
книжица is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 02:19   #2
caeru
Участник
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 112


В "прогнозе" у НЕВРОЛОГА наблюдаемся у Тумашенко Александра Федоровича. Обратились именно к этому врачу, т.к. нам его рекомендовали - как грамотного и опытного. В поликлинике районной у невролога не были ни разу, сразу в месяц в "прогноз" поехали. Ездили пару раз на Варшавскую и один раз были на Басковом. Массаж нам назначали, но мы его делали дома и массажистка была не из "прогноза".
caeru is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 16:47
ответ для caeru , на сообщение « В "прогнозе" у НЕВРОЛОГА наблюдаемся у... »
  #3
книжица
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: ул.Новороссийская м.Черная речка
Сообщений: 386


спасибо. Мне посоветовали врача Кайсарову Аллу Ильиничну. Может кто-то знает.
книжица is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:14   #4
moserlit
Участник
 
Аватар для moserlit
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 122


Лечились в Прогнозе у мануального терапевта Чуприна, очень нам помог...
moserlit is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:20   #5
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Про Басков не знаю, но после похода на Варшавскую отношение к этому центру в целом и к спецам в частности крайне скептическое
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:32
ответ для книжица , на сообщение « спасибо. Мне посоветовали врача... »
  #6
Доброта Душевная
Мега-элита
 
Аватар для Доброта Душевная
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: самый центр
Сообщений: 4 805


Цитата:
Сообщение от книжица Посмотреть сообщение
спасибо. Мне посоветовали врача Кайсарову Аллу Ильиничну. Может кто-то знает.
Она очень давно там работает, были недавно с младшим у нее.... ИМХО мое ИМХОвое, что у нее стереотипный подход к ребенку (вот должен в год ходить и все!). к ней попали после 2-х других (не самых плохих неврологов. Обследования сделали только самые необходимые. Навыписывала лекарств, уколы... Пришли с проблемой плохого сна... Пока никаких изменений нет (согласно ее схеме лечения) ... Ни плохо, ни хорошо о ней сказать не могу...
Попробуйте попасть в Раухфуса, на Суворовском (у них есть платное диагностическое отделение, только попасть сложно - все расписано на месяц вперед). У них хорошие неврологи
Доброта Душевная is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:37   #7
Anaesthesie
Ветеран
 
Аватар для Anaesthesie
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Московский район,Звездная за Южной короной
Сообщений: 834


были года 2 уже назад на Варшавской-врача не помню-но она подтвердила просто все мои же диагнозы и опасения,направила на их фит-бол хваленую,после которой категорически туда больше не пойду и никому не посоветую,у Чуприна были пару раз-может и помог-не знаю даже-но кривошея выправилась(после его приема делали и все остальные назначения)
Anaesthesie is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:43   #8
eroshka-Ka
Старожил
 
Аватар для eroshka-Ka
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 1 440


в Прогноз ходим только к Чуприну!
eroshka-Ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:44
ответ для caeru , на сообщение « В "прогнозе" у НЕВРОЛОГА наблюдаемся у... »
  #9
Secretick
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от caeru Посмотреть сообщение
В "прогнозе" у НЕВРОЛОГА наблюдаемся у Тумашенко Александра Федоровича. Обратились именно к этому врачу, т.к. нам его рекомендовали - как грамотного и опытного. В поликлинике районной у невролога не были ни разу, сразу в месяц в "прогноз" поехали. Ездили пару раз на Варшавскую и один раз были на Басковом. Массаж нам назначали, но мы его делали дома и массажистка была не из "прогноза".
Были у Тумашенко год назад. Впечатления не произвел. Послал тут же сделать какую-то комп.диагностику тонуса мышц (стоит 500р. вроде), хотя все и так было очевидно. Наверное опять к нему пойдем, больше не к кому. Нас раньше лечила Безрукова М.А., вот это была врач! Но она умерла. В прогноз посылала на УЗИ. ЭЭГ, к Чуприну. Мы это все выполняли с ней, все помогало. А сам Чуприн нас к Кайсаровой послал после смерти нашего доктора. Но что-то мы к ней не пошли, по-моему, она старая.
Secretick is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 18:29   #10
PUSIKI
Активный участник
 
Аватар для PUSIKI
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 455


Поехали в Прогноз обследоваться, т.к. ребенок в 2 г 10 мес говорил около 30 слов, там сделали доплер, УЗИ головы... в общем выявили нарушение кровотока в шейном отделе и еще некоторые незначительные отклонения. Сейчас лечимся - назначили таблетки, массаж, электрофорез, стимуляция мозжечка и ЛФК...
Может кто-то с такими же проблемами уже пролечился? Насколько эффективно? У нас была альтернатива еще на Чапыгина обратиться в речевой центр - может там все-же лучше? ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
PUSIKI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena