ЖК №37 на Искровском -10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 00:48   #1
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075
ЖК №37 на Искровском -10



Девочки, кто состоит там на учете?
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 09:53
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #2
Pandora_82
Участник
 
Аватар для Pandora_82
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н.
Сообщений: 131


я стою, наблюдаюсь у Савелевой
__________________
Pandora_82 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 14:37
ответ для Pandora_82 , на сообщение « я стою, наблюдаюсь у Савелевой »
  #3
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Pandora_82 Посмотреть сообщение
я стою, наблюдаюсь у Савелевой
а она по Вашему участку врач или сами выбрали?

По моему участку - Зюзина, но что-то не хочу я в этот раз к ней идти, думаю Абдрахманову (не уверена что так фамилия пишется) выбрать
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 18:18
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #4
Маргаритта
Участник
 
Аватар для Маргаритта
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 180


Я стою у Савельевой.Хорошая тетка такая ,и про анализы все помнит сама не надо напоминать и на уступки пойдет если попросишь.Не напрягает и не пугает всякой ерундой.Вот только у меня тьфу-тьфу-тьфу беременность не тяжелая была,без отеков токсикозов и прочей гадости.А если какие проблемы не знаю насколько она компетентна.А так всегда приветлива и все выполнит по плану стандартному.
Маргаритта is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 18:47
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #5
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Я у Зюзиной наблюдаюсь. У меня по участку Галант, но к ней ни ногой (она мне не понравилась, да и с одной девушкой у нее был неприятный случай). В общем вот! А сестра моя давно в Б попала к Зюзиной и стала к ней ходить во время Б. И вот я тоже уже вторую Б к ней иду. Нормальная тетка, не большой профи, но спокойная. Если у меня какие-то сомнения есть насчет лекарств или лечения или еще чего - переспрашиваю у гинеколога из РД, у знакомых гинекологов других.
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 18:57
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #6
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Наблюдаюсь у Щербы.ни как человек, ни как врач она мне не нравится.Хамоватая.Старается по-быстрому меня выпроводить.Жалобы игнорирует.К ней я бы не советовала идти.
Пока она была в отпуске попала к Абдрахмановой,на все мои нелепые вопросы врач ответила,все подробно и понятно,ушла довольная.
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 19:07
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #7
Murunchik81
Частый гость
 
Аватар для Murunchik81
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 32


Я тоже наблюдаюсь у Щербы, мне как врач она не очень нравится, на вопросы часто не отвечает или все общими фразами, постоянно что то в карточке пишет, но никогда не объяснит что. Пока Щерба в отпуске была тоже попала к Абдрахмановой врач супер! Внимательная, на все вопросы отвечает, жаль у нее загруженность большая я бы к ней перешла.
Murunchik81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 19:08
ответ для Юшкина , на сообщение « ЖК №37 на Искровском -10 »
  #8
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Девочки, а как при постановке на учет врача выбрать? прям в регистратуре сказать - хочу к такой-то?
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 19:55   #9
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Девочки, а как при постановке на учет врача выбрать? прям в регистратуре сказать - хочу к такой-то?
Никак ... мне просто повезло что смена Зюзиной и моей участковой в одно время, я первый раз пошла взяла стат. талон, карточку и там сказали мол "вам в 6 кабинет" (это к моей участковой), а я пошла в 5й к Зюзиной. Сказала что мол опять к вам.

А в первую Б тоже к ней пошла и сказала что моя сестра у вас наблюдалась и можно я тоже буду у вас, а не у Галант. Она без проблем взяла.

Про Абдрахманову тоже слышу только хорошие отзывы, и тоже слышу что к ней всегда много народу. Ну вот решила к ней не напрашиваться.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 20:29   #10
Pandora_82
Участник
 
Аватар для Pandora_82
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н.
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
а она по Вашему участку врач или сами выбрали?

По моему участку - Зюзина, но что-то не хочу я в этот раз к ней идти, думаю Абдрахманову (не уверена что так фамилия пишется) выбрать
да, Савельева по моему участку. мне, честно говоря, не принципиально у кого наблюдаться, все направления на анализы, вроде как, выписывает своевременно, давление измеряет, записи в карту делает, общается вежливо, так что никаких претензий у меня к ней нет.... я бОльшего от врача ЖК и не жду. А если у меня возникают какие-то вопросы или беспокойства, все равно звоню знакомому гинекологу, так что ИМХО не особо важно у кого наблюдаться в ЖК
__________________
Pandora_82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena