Как гуляем зимой? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2010, 12:45   #1
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655
Как гуляем зимой?



Девочки здесь как-то был топик про то как гулять с двойняхами,когда они начинают ходить.
Вот у меня образовалась проблемка,мы правда давно ходим и довольно хорошо,как на улице стало холодно и выпал снег мне помогал брат с ними гулять,а сейчас он уезжает и я просто в растеренности,как мы будем гулять.Как-то попробывала на днях выйти одна,так меня хватило на 5 минут и пришлось посадить в санки.Одна бежит в сугроб и падает,вторая тянится постоянно за хобариками и где грязь.Вот даже теперь и не знаю,не хочется гулять вечером по темноте, когда папа с работы прийдет,а кататься только в санках они не могут,им надо ходить,а нанять няню,что бы только гулять я с удовольствием,но где ее взять не знаю.Может кто-то подскажет как гуляете зимой сами?
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 12:57
ответ для Gelya , на сообщение « Как гуляем зимой? »
  #2
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Вот самое паршивое, что по таким сугробам они не могут ходить, поэтому наша прогулка - стоять у подъезда с лопатками и ковырять снег. Ну что делать, если у нас так хорошо дворы чистят? Потом начинается нытье, хочется активности, а никак! и идем домой. Где весна????? ауууууу
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 13:30
ответ для Koshanenok , на сообщение « Вот самое паршивое, что по таким... »
  #3
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Вот и мы так же потопчимся рядом с подъездом и домой.По сугробам бегать еще не могут,как детишки побольше и на детской площадке естественно лазить везде тоже еще.
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 13:33
ответ для Gelya , на сообщение « Как гуляем зимой? »
  #4
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


у нас ттт бульварчик чистят. С хабариками грязью у нас давно покончено
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 14:04
ответ для Gelya , на сообщение « Как гуляем зимой? »
  #5
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Если детки такие активные и разбегаются, то весна не поможет, будет еще хуже. Слякоть, лужи, грязь. Потом лето - стекла, окурки, машины опять же. Мой совет все же поискать помощника для прогулок. Для начала повесьте объявление в своем доме, наверняка найдутся желающие. Бояться не стоит, ведь все будет происходить в Вашем присутствии. К нам приходила девушка старшеклассница, очень удобно. И ей в удовольствие было с детками повозиться и личная денюжка не помешает.
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 14:14
ответ для Бекаска , на сообщение « Если детки такие активные и... »
  #6
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
Если детки такие активные и разбегаются, то весна не поможет, будет еще хуже. Слякоть, лужи, грязь. Потом лето - стекла, окурки, машины опять же.
прорезиненные (водонепроницаемые) костюмы решают проблему луж и слякоти, окурки и пивные крышки стали неинтересны в 1,2 года, машины по детским площадкам ттт не ездят. Без няни жизнь возможна! и даже не геройство это. Но сейчас проблема именно в том, что по таким сугробам трудно и мне ходить, им же они по пояс.
Вчера вывезли детей в Мегу на площадку, дети носились как оглашенные, визжали, катались, лазали, энергии выбили просто море! Вот только растают сугробы и вернемся к уличной жизни
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 14:23
ответ для Gelya , на сообщение « Как гуляем зимой? »
  #7
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Про няню каждому решать конечно. Я брала няню, потому что очень боялась недоглядеть за детьми. Мои очень подвижные были. Всегда боялась ступеней, горок и качелей. У нас просто маниакальная тяга была ко всяким лестницам, пару раз чудом успевала поймать. А за прогулки не так дорого платила, зато моя душа была спокойна
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 14:30
ответ для Gelya , на сообщение « Как гуляем зимой? »
  #8
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


я гуляю с ними одна, иногда с папой, возимся в сугробах, копаем пещерки лопатками. В принципе все довольны, из-за большого снега им далеко не убежать, да и снежок у нас во дворе чистый, поэтому я очень довольна. пока снега не было просто мрак, возвращались домой грязные, а я уставшая как лошадь
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 14:53
ответ для *FELINA* , на сообщение « я гуляю с ними одна, иногда с папой,... »
  #9
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
да и снежок у нас во дворе чистый, поэтому я очень довольна. пока снега не было просто мрак, возвращались домой грязные, а я уставшая как лошадь
это точно
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 16:29
ответ для *FELINA* , на сообщение « я гуляю с ними одна, иногда с папой,... »
  #10
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
я гуляю с ними одна, иногда с папой, возимся в сугробах, копаем пещерки лопатками. В принципе все довольны, из-за большого снега им далеко не убежать, да и снежок у нас во дворе чистый, поэтому я очень довольна. пока снега не было просто мрак, возвращались домой грязные, а я уставшая как лошадь

Я тоже снежок ждала,думала хорошо будет падать и не грязно,но мы сейчас падаем так сразу моськой вниз и шарф завязывала свой вокруг шеи,что бы если ппадать,так на шарф.Не помогает,один раз нос пацарапали,второй в снег грязный нырнули. Наверное будем как-то учится....
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena