нужно начать жить заново, помогите, кто чем сможет - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 14:31   #1
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105
нужно начать жить заново, помогите, кто чем сможет



ситуация проста до ужаса
ушел муж, вернее это было обоюдное решение, но инициатором был он, а мне пришлось смириться
7 лет вместе из них 3,5 в браке, детей нет
квартира его, я уехала к родителям

это мои первые серьезные отношения, от этого еще погание.

без ссор, без ругани и драк, просто сказал,что не может меня сделать счастливой, что детей не хочет и что не хочет меня больше мучать.

головой-то я понимаю,что может это и правильно, но у меня сейчас просто шок, почвы просто нет под ногами

как жить дальше?
одна я не умею, мы вместе с 17 лет.

как все построить заново?

сейчас мне кажется,что мне никто другой вообще не нужен и без него я не смогу, но это чувства, все окружающие говорят,что скоро будет не так больно и включится мозг

я меня было все о чем я мечтала, муж, отдельная квартира(хоть и его, но уже не с родителями жить), семья, а сейчас НИЧЕГО.

Как не свихнуться от слез? Чем себя отвлечь?
За годы брака растеряла своих друзей, мне друзьями стали его друзья, естественно сейчас наше общение невозможно.

Сегодня только второй день, а мне все кажется,что сейчас он позвонит и скажет,что одумался, что не может без меня, но зная его гордость, 99% что этого не будет.

Просто поддержите что ли
Может совет кто какой даст?
ведь многие через такое проходили
__________________
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:32   #2
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Радуйтесь, что у вас нет детей. Зато вы начнете жизнь с чистого листа и вы еще так молоды.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:37   #3
Гармония
Активный участник
 
Аватар для Гармония
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 468


Проходили ... Вы молода и все у Вас еще будет. У меня тоже был тяжелый опыт расставания, но прошло уже около 20 лет с тех пор ,я общаюсь и сейчас с этим мужчиной в дружеском ключе и думаю, что хорошо, что тогда мы порвали. Лично мне очень помогли психологи, а то прям жить не хотелось. Сейчас у меня вполне благополучная семья. Держитесь.
Гармония is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:38   #4
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
7 лет вместе из них 3,5 в браке, детей нет
...

как жить дальше?
одна я не умею, мы вместе с 17 лет.
...
как все построить заново?
При всем уважение к Вам - Вам 24 года!!!!!!!!!!!!!!
У Вас нет детей!!!
Вам НЕ НУЖЕН сейчас муж. Работайте, учитесь, развлекайтесь, еще несколько лет.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:38   #5
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Займитесь своими увлечениями, собой, тем, что давно хотелось может быть сделать, но по каким-то причинам откладывалось, например, изучить что-то новое, курсы какие-нибудь
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:38   #6
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Да, больно...первый мужчина, да? Жаль, что вы потратили время, но, теперь надо весь ваш опыт использовать с умом. И обязательно стать счастливой с вашей настоящей второй половинкой, который будет рад появлению у вас детей, который сможет сделать вас счастливой.
Вам кажется, что все уже позади...на самом деле, все еще впереди.
ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:39   #7
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


У меня было похоже, только у нас ребенок и муж ушел к другой, а не просто. )
И я помню это ужасное состояние, когда понимаешь, что ВСЕ потеряла! С 17 лет вместе - жизнь свою отдельно не представляешь просто. Вот этот гадский период длился недели две у меня. А потом - боль, конечно, не уходит, но приходит самое главное - понимаешь КАК жить дальше. И видишь, что жизнь без него все равно не закончилась. И уже не страшно. Пройти этот острый период - и все у В,ас хорошо будет. Обязательно будет! Вы молодая, красивая, счастья огромного =) А этот ужас самый-самый - забывается, вот я помню, что плохо было, а насколько - уже нет
Ясочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:39   #8
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


для начала- заполнить свой день целиком и полностью, работа. учеба. курсы, встречи с подружками, хобби, новое увлечение, ремонт, перестановка....а потом начинайте потихоньку менять себя...нравилось вам с ним вдвоем смотреть фильмы ужасов- ходите на комедии,нравилась пицца- заказывайте пасту, нравились розовые розы- полюбите белые.....главное, как только мысль повернулась в ненужном направлении- сразу переключайтесь на что-нибудь другое
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:41   #9
Магнолияя
Участник
 
Аватар для Магнолияя
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: не питер
Сообщений: 238


татуляшка, сил вам, уйдите в работу с головой или ищите хобби себе и то и другое в результате даст вам новое окружение людей+загруженность не даст вам круглосуточно плакать в подушку.
А вообще, как не банально, но все что не делается - к ЛУЧШЕМУ. Это жизнь дает вам возможность стать счастливой.
Магнолияя is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 14:41   #10
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


самое ужасное, что я хочу семью, я всегда ее хотела и детей, мне не нужны гулянки и пьянки
__________________
татуляшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena