кусочек счастья для себя...можно ли?! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 23:14   #1
Схожу_с_ума
Частый гость
 
Аватар для Схожу_с_ума
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 35
кусочек счастья для себя...можно ли?! вот такой квадрат:я, нелюбиый муж,любимый,мама



МОЖНО!!ТЕПЕРЬ Я ЭТО ЗНАЮ) СПАСИБО ВСЕМ









всю жизнь жила для мамы..за все чувствововала ся виноватой..за каждую плохую оценку в школе, за то,что не поступила на бюджет,за то, что много работаю-мало помогаю,за то, что любила не тех.. всегда старалась все сделать,чтобы она была довольна,гордилась мной..и мужа нашла(зачем-то?!господи,какая я дура!!!!!) -чтобы она не пытала меня,что я либо одна,либо не с теми..выбирала по принципу"чтоб меня любил,домашний,маме понравился"..нашла такого...с какой-то стороны,он идеален..всегда домой,все деньги домой, с друзьями/коллегами не пьет,все выхи дома...пьет по праздникам с моей мамой..да и папа его любит..живем с моими родителями... 2 года "мифа" семейного счастья...и я ....влюбилась...да так,что душу наизнанку выворачивает...держалась..а потом не смогла..и с ним схожу с ума...полтора месяца безумия..и не могу я..слишком тяжело мне врать и спать с 2 мужчинами одновремено...
а он меня страше на 13 лет...и полная неизвестность..
а дома муж, встречает с ужином, делает массаж ног, целует и любит..а душу рвет..и ничего не надо от мужа..
а еще я ...боюсь мамы...наверное,и в 40 лет буду ее бояться что ли....
кидайте помидоры в дуру"и че не живется"...лишь скажите хоть слово...

Последний раз редактировалось Схожу_с_ума; 16.07.2011 в 22:11.
Схожу_с_ума is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:17   #2
stressa
Участник
 
Аватар для stressa
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 115


Вам бы пожить отдельно от родителей (читай, мамы), а там и с мужчинами разберетесь....(при условии отсутствия детей)
stressa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:19   #3
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Поживите вне мамы. Там разберетесь уже. Вполне может статься, что вам придется выбирать- собственное счастье или спокойствие мамы.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:21   #4
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Насчет мамы - к психологу. Серьезно, сами вряд ли справитесь. Слишком силен комплекс. И однозначно жить отдельно, отрваться от мамы.
А с мужчинами разберетесь, правильно stressa написала.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:24   #5
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


а к любимому никак низзя? или он не свободен?
Inness is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:31   #6
Схожу_с_ума
Частый гость
 
Аватар для Схожу_с_ума
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 35


к сожалению, не могу отдавать 15-18 тыс из своей з/п на съем, я неоч много получаю ...а муж всегда считал, что если есть ,где жить- деньг на съем жилья ..в общем, в пустоту..его позиция,к-рую не переделаешь...
детей нет...

к любимому можно...квартира у него есть..своя..и он ждет(во всяком случае я верю ему, потому что люблю и верю,что онм не не врет-когда говорит,что любит и ждет),когда я к нему перееду..он свободен..не свободна я...как?!как сказать мужу, что я его не люблю..лан,это еще полбеды..как сказать маме, что ее "любмый сыночка"(так она именует моего мужа- мне совсем не нужен..и все разговоры на кухне-о том, что надо купить мужу моему..вплоть до рубашки новой выбирает мама..причем они ходят по магазинам без меня..им вдвоем нравится гулять по магазинам..и мама часто со своей! з/п покупает моему мужу какие-то вещи,хотя мы в силах купить это сами....
я боюсь..скандала, истерик...боюсь мамы..мне кажется,она никогда меня не простит......а для меня это очень страшно..мамин гнев...что мама не будет со мной разговаривать.....

Последний раз редактировалось Схожу_с_ума; 20.01.2010 в 21:32.
Схожу_с_ума is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:41   #7
Inness
Старожил
 
Аватар для Inness
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1 309


детей у вас нет, работа есть, себя обеспечиваете, у любимого жилье есть, вы любите и любимы! Сходите к психологу по поводу манипулирования мамы вами, а можете даже и не ходить.... все равно будет не приятно, но....... я бы ушла к любимому....а мама... со временем вас поймет и простит, особенно, если увидит, что вы счастливы
Inness is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:59   #8
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Схожу_с_ума Посмотреть сообщение
я боюсь..скандала, истерик...боюсь мамы..мне кажется,она никогда меня не простит......а для меня это очень страшно..мамин гнев...что мама не будет со мной разговаривать.....
Автор, чем скорее вы осознаете, что у вас проблема в отношениях с матерью, тем лучше. Правда, к психологу сходить не помешает. А то так всю жизнь с оглядкой на маму - это ж какая мука...

Мужа нынешнего оставьте маме, никому не возбраняется общаться с БЫВШИМ зятем.
А сами стройте свое счастье, как считаете нужным. Вы уже большая девочка, и мама вам не указ.
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:59   #9
YellowSubmarine
Элита
 
Аватар для YellowSubmarine
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Турку
Сообщений: 1 946


К психологу. Однозначно. И от родителей съехать, если есть возможность...
А вообще - бросайте все - и к любимому. Ну, если возьмет, конечно же...=)
YellowSubmarine is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 00:04   #10
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от Схожу_с_ума Посмотреть сообщение
к любимому можно...квартира у него есть..своя..и он ждет(во всяком случае я верю ему, потому что люблю и верю,что онм не не врет-когда говорит,что любит и ждет),когда я к нему перееду..он свободен..не свободна я...как?!как сказать мужу, что я его не люблю..лан,это еще полбеды..как сказать маме, что ее "любмый сыночка"(так она именует моего мужа- мне совсем не нужен..и все разговоры на кухне-о том, что надо купить мужу моему..вплоть до рубашки новой выбирает мама..причем они ходят по магазинам без меня..им вдвоем нравится гулять по магазинам..и мама часто со своей! з/п покупает моему мужу какие-то вещи,хотя мы в силах купить это сами....
я боюсь..скандала, истерик...боюсь мамы..мне кажется,она никогда меня не простит......а для меня это очень страшно..мамин гнев...что мама не будет со мной разговаривать.....
самое время уходить - пусть мама с мужем и живет, ей видимо "сыночка" дороже дочери оказался... хотя может быть тут и встречный комплекс - она его "ласкает" подсознательно реализуя и проживая вашу жизнь за вас, а вы все еще хотите быть послушной и любимой, потому и конфликта боитесь и все позволяете, не ревнуете, себя подавляете и мужа по стуи уступили маме...
По-моему крен у вас у обеих, но слава богу у вас есть сейчас любимый. Идите к нему хотя бы ради того, чтобы разобраться в себе, понять что вы действительно чувствуете - ваше это только ваше, а не мамино.
jucunde is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena