Для заговора Рожи куплю или приму в дар небольшой комок нечесанной коричневой шерсти. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 17:37   #1
фанат
Ветеран
 
Аватар для фанат
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Ю-З (Ленинский пр.)
Сообщений: 934
Для заговора Рожи куплю или приму в дар небольшой комок нечесанной коричневой шерсти.



Для заговора Рожи куплю или приму в дар небольшой комок нечесанной коричневой шерсти овцы.Очень необходима Ваша помощь.
P.S.
Большая просьба, всех кому очень смешно поржать в другом месте. Мой дед занимался заговором рожи, а теперь занимается дядя. В данный момент нужно помочь человеку, но для этого необходима шерсть овцы, которую я собственно и ищу. Просьба писать по делу, а не ради смеха.

Последний раз редактировалось фанат; 15.10.2011 в 00:18.
фанат is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:45   #2
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Чьей?

Я брюнетка. Могу подарить, но не сейчас, сейчас только-только эпиляцию сделала.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:48   #3
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Мля...шерсть...рожа это же стрептококовая инфакция...я думала ее лечат, а оказывается заговаривают

Рожа — инфекционная болезнь, протекающая в острой и хронической форме, вызываемая b -гемолитическим стрептококком группы А и характеризующаяся очаговым серозным или серозно-геморрагическим воспалением кожи, слизистых оболочек, лихорадкой и обще токсическими проявлениями. Патогенез и эпидемиология острой и хронической рожи неоднозначны. Рожа является широко распространенным инфекционным заболеванием, лечение которого в условиях поликлиники осуществляется врачами различных специальностей (инфекционистами, терапевтами, хирургами, дерматологами, физиотерапевтами). В последние годы отмечается нарастание числа случаев геморрагической рожи для которой характерна медленная репарация тканей в очаге воспаления, тенденция к затяжному (хроническому) течению инфекционного процесса, более частым осложнениям.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:49   #4
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


ВО ЧЁ НАШЛА!!!!!))))))))))))))))))))))))

Рожа доставляет много неприятностей тому, кого она поразила, особенно, когда заболевание запущенно. Медики для лечения рожи используют антибиотики пенициллиновой группы, в основном бицилин, а в случае непереносимости препаратов пенициллинового ряда используют следующие препараты: эритромицин, тетрациклин, если рожа повторяется слишком часто, то антибиотики комбинируют с кортикостероидами (преднизолон). Так или приблизительно так, лечат врачи. При запущенных формах рожи используют дренажные трубки, чтобы образовавшийся гной вытекал из тканей.

Наша методика лечения в корне отличается от официальной. Мы рожу заговариваем. Очень важно успеть сделать это в первые три дня заболевания, а то потом придётся ещё и с гноем возиться.

Как правило, после проведённого лечения, рожа не возвращается. Если она была запущена до появления гнойных ран, то последствием может быть слоновость ноги, на которой была рожа. Хотя и это тоже можно исправить.

Сейчас я приведу заговоры которые применяются при роже. Это самые доступные в использовании заговоры и их можно применить в любой ситуации. Лучше заговаривать на убыльной Луне, но есть способы для лечения и на растущей. Конечно, здесь не все заговоры, которые у меня есть и которыми я пользуюсь в своей практике.

Ниже приведены фотографии. Там, где рожа на лице, - начальная стадия, а там, где на ноге, - уже запущенная форма рожи.

Убедительная просьба. Не занимайтесь самолечение. Ведь всегда можно найти специалиста. Заговоры публикую для того, чтобы, если у кого то из мастеров их просто нет, могли ими воспользоваться.

От рожи на лице
«Первым разам лучшим часом Господу Богу помолимся, Святой Пречистой поклонимся. Зори-зарницы, Божьи помощницы, приступите, от рожи заговорить помогите. Шла Божья Мать через гору, несла три пучка ржи. Первый высох, второй свял, а третий, пропал. И ты, рожа, пропади, и по лицу, по телу не ходи. Чтоб не болело, не горело, и назад неотъяривалось. Не я говорю, Господь Бог говорит. Аминь».

От рожи
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь! Ты, вешняя буря ветробуйная, сдуй и спахни с цветов лазоревых цвет, с глубоких впадин и с рабы Божьей (имя больного) горячие рожи: костяные и жиляные. Защити, Мать Пресвятая Богородица, от этой ломоты и от щипоты. Этому приговору нет отговору. Замок в море, а ключ в рот. Аминь. Аминь. Аминь».

Во время чтения заговора безымянным пальцем правой руки чертить против солнца вокруг рожи, а после заговора три раза сплевывают. Затем надо натереть мелом красное сукно и наложить его на больное место. Делать только на убыльной луне.

От рожи на ноге
Взять паклю, взять нож и, имитируя соскребание, водить им над рожей на ноге и заговаривать 3 раза, делать это три дня подряд.

«Шел Бог через свиной лог и нёс три рожи, одна сохнет, другая вянет, третья с тела сгоняет. Рожа-роженица, красная девица, не ходи по белым ногам, не ходи по синим жилам, не делай ран на белых ногах, не делай ран на синих жилах. Я словом, а Бог помощью. Аминь».

От рожи
Заговаривать 3 дня подряд по 9 раз

«Господи Иисус Христос, Святая Богородица, я Вас прошу — помогите. Рожа колючая, рожа свербучая, выступи с раба Божьего (имя больного) с костей, с мощей, иди на болото, там ты коли, там ты гори и красноту, и ломоту давай. Я тебя уговариваю: «Уходи вон. А здесь у раба Божьего (имя больного) не коли, не гори, ломоту не давай». Аминь».

От рожи на руках
Приговаривая чертить ножем три креста, слегка касаясь воспаленного места:

«Рожа +++, Мария +++, Пастырь +++, Молюсь +++, Аминь +++».

От рожи на руках
Закутать больное место в шерстяную красную ткань и приговаривать, подув на воспаленное место, 9 раз после захода солнца.

«Святой день (назвать день в который заговаривается рожа). Приступи, помоги рабу Божьему (имя больного) рожу заговаривать. Рожа-рожа, тебе тужить не гоже, не болеть, не свербеть, не колоть. Лети, рожа, в белый свет на липовый цвет, ветром одувая, дождем омывая, на крутые горы ссылая. Там тебе тужить, гулять, а у раба Божьего (имя больного) рожи не бывать. Я со своим духом, Господь с помощью».

Рожа
Надо взять три колоса ржи и ими обвести больное место, после чего колосья бросить в огонь. В этот раз рожа дне должна увеличиваться. На второй день сделать то же самое — и пораженные места побледнеют. На третий день еще раз повторить, и болезнь прекратиться.

Этим средством можно пользоваться только во время цветения ржи, или когда колос ее наливается.

От рожи
Вначале читается «Отче наш»

«Шла Христова Матерь, встретили ее три брата, стали пытать: где идешь Христова Мать? Иду бешиху и рожу шептать от раба Божьего (имя больного) рожденного, крещенного, молитвенного, причащенного. Бешиха и рожа ломовая, пухлая, нарывная, гнойная, ветровая, водяная, заданная, спаданая. Не сама, я ее выговариваю, Господа Бога на помощь призываю, двенадцать ангелов и апостолов. Аминь. Аминь. Аминь».

Читать девять раз, крестить и обводить больное место.

От рожи
«Отче наш»

«Рожа-рожище, бешиха-бешиже, прилетел орлище, сел на бешище, крыльями размахивал, лапами разодрал. Тебе тут не быть, желтых костей не ломить, красной крови не пить, белого тела не сушить, ретивое сердце не томить, буйную головушку не томить. Помилуй и сохрани, Господи, раба Божьего (имя больного), молите Бога о нас (перечислить святых сколько знаешь)».

Читать 9 раз. Красным лоскутом обводить больное место.
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:49   #5
Лентяйка
Наш человек
 
Аватар для Лентяйка
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Москва, Марьина Роща
Сообщений: 7 151


прЭлесть какая.... подписываюсь.
Лентяйка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:50   #6
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Лучше анионную прокладку приложить.. к голове.
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:52   #7
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Странно что неть "пописать через кольцо любимого, не снимая кольца с пальца"

Человеки, пожалейте свой организм...
Да, рожа распространенное заболевание среди беременных, но она лечится!!!! И у мамы моей было, на ноге, но сечас же не 70-е года, медицина сильно продвинулась в перед
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:54   #8
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
сечас же не 70-е года, медицина сильно продвинулась в перед
Это да, гинекология не стоит на месте, как раз вчера насладилась.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:56
ответ для -able , на сообщение « Это да, гинекология не стоит на месте,... »
  #9
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Это да, гинекология не стоит на месте, как раз вчера насладилась.
))))))...что просили еще раз показать врача "как доехать до дачи"
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2010, 17:56
ответ для -able , на сообщение « Это да, гинекология не стоит на месте,... »
  #10
СВЕТLANA
Элита
 
Аватар для СВЕТLANA
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 1 774


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Это да, гинекология не стоит на месте, как раз вчера насладилась.
СВЕТLANA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena