Нужна помощь- сил нету ни каких!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2010, 20:16   #1
Frolenok
Элита
 
Аватар для Frolenok
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Академическая или Колпино
Сообщений: 1 690
Нужна помощь- сил нету ни каких!!



Я хочю кого то или чего то кто поможет. Наверно звучит на первый взгляд смешно. Видимо после беременности мозги на место еще не встали.))) что бы точнее высказать..
Честно говоря понимаю что нужна няня, но что от нее я хочю увидеть,- еще понять не могу. Ведь с самого рождения я была одна со своей двойней. вечером еще муж помогал. И вроде справляюсь , да только сил нет уже. И у нас маленькая квартирка, чтобы в ней еще смог быть еще один взрослый. А так хотся куда-нибудь сходить с мужем вдвоем куда-нибудь, как раньше. Хоть в мороженицу на часик)))

Может кто-нибудь что-нибудь посоветует..
__________________
Маша + Коля= Плодородная Любовь в виде двух очаровашек Софии и Арсения...

Frolenok is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 20:57
ответ для Frolenok , на сообщение « Нужна помощь- сил нету ни каких!! »
  #2
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Хорошо Вас понимаю. Если возможность позволяет,приглашайте няню хоть на пару раз в неделю,пока муж на работе. Если попадется хорошая няня ,Ваше беспокойство уйдет. Удачи
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 21:30   #3
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


И не зацикливайтесь на площади квартиры.
У нас тоже маленькая - и ничего, няня не мешает. Главное, чтобы Вам с этим человеком было комфортно - вот Вам уже одно из требований
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:00
ответ для Dreamwork , на сообщение « И не зацикливайтесь на площади... »
  #4
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Хочу Вас поддержать-Вы просто умница!Двое детей на одних руках при работающем папе-это очень трудно!Приглашайте няню хочь пару раз в неделю и убегайте! Детям нужна здоровая и веселая мама,а не измученная. И мужу тоже. Вперед!
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:24
ответ для Frolenok , на сообщение « Нужна помощь- сил нету ни каких!! »
  #5
lercha77
Ветеран
 
Аватар для lercha77
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 710


Конечно Вы устали и отдых необходим, тем более с двойней! Поиск няни дело не простое, но Вы ведь можете для начала взять её как прогулочную и будете уже присматриваться подойдет она Вам или нет. И не переживайте, я работаю с двумя детьми и мама почти все время дома, но у нас нет никакого дискомфорта. Так что ищите и всё у Вас будет хорошо!
lercha77 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 22:50
ответ для lercha77 , на сообщение « Конечно Вы устали и отдых необходим,... »
  #6
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Как я вас понимаю!!!!
Вам очень правильно все советуют.
Мы няню пригласили,когда детям был почти год.Теперь очень жалею,что не сделали этого раньше.Здоровье дороже всех денег.
Тоже по-началу было страшно,зато сейчас успокоилась-на человека стала похожа
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:30
ответ для Frolenok , на сообщение « Нужна помощь- сил нету ни каких!! »
  #7
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Я в какой -то момент начала просто днем от истощения отключатся. Тогад пригласиьи няню ан три дня в неделю по 3 часа для начала.
Первый месяц я просто тупо спала в это время.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2010, 23:47   #8
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


У нас была няня с 8 месяцев до полутора лет, на полный день (я была дома, гуляли вместе, т.к. было 2 отдельные коляски, в остальное время няня с детьми, а я диссер писала или переводы делала, или уходила по делам). Мы тоже жили в маленькой квартире, но с няней повезло, никакого дискомфорта от присутствия чужого человека не ощущалось. В конце лета переехали, дети вроде постарше стали и уже не столько сил отнимают, обхожусь без няни, но вот на последний рывок для диссертации все-же планирую на февраль-март взять няню, чтобы можно было из дома уходить по делам.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 00:47
ответ для Frolenok , на сообщение « Нужна помощь- сил нету ни каких!! »
  #9
klukovka78
Banned
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Звездная метро
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Frolenok Посмотреть сообщение
Я хочю кого то или чего то кто поможет. Наверно звучит на первый взгляд смешно. Видимо после беременности мозги на место еще не встали.))) что бы точнее высказать..
Честно говоря понимаю что нужна няня, но что от нее я хочю увидеть,- еще понять не могу. Ведь с самого рождения я была одна со своей двойней. вечером еще муж помогал. И вроде справляюсь , да только сил нет уже. И у нас маленькая квартирка, чтобы в ней еще смог быть еще один взрослый. А так хотся куда-нибудь сходить с мужем вдвоем куда-нибудь, как раньше. Хоть в мороженицу на часик)))

Может кто-нибудь что-нибудь посоветует..
Я работала няней у двойняшек мальчик и девочка с их полугодия. Тоже мамочка выматывалась. Сначала она хотела просто иметь возможность поспать пока я на прогулке с коляской. А потом уже и по магазинам бегала и с подружкой встречалась в кафе иногда. Так что Вам нужно няню найти "свою" с которой вы спокойно свое двойное счастье оставите ненадолго и будете иметь возможность сбегать на маникюр-в кино-погулять. Кстати квартира у ребят была однокомнатная. Ничего, помещались. Удачи в поисках!!!
__________________
счастливая няня, нашедшая счастье в труде
klukovka78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2010, 10:28   #10
Евгения_2
Элита
 
Аватар для Евгения_2
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 848


У меня двойняшки. Не спала совсем. К 14ч. буквльно умыться не успевала (не говоря о причесаться и позавтракать).
Месяц еще выдержала, а потом поняла, что еще немного, и муж будет содержать меня не от любви, а из жалости и чувства долга
в 2 их месяца стала приглашать девочку-медсестру, буквально на 2-3 часа 2-3 раза в неделю. Когда онане смогла работать, подобрала себе несколько приличных теток, приглашала в зависимости от того, кто мог выйти, и выделила конвертик " няня" - в месяц скажем, 5-7т, больше не выходила. Зато я могла отметить с мужем в ресторане после его работы наши праздники, съездить за пособием, сходить в магазин, пообщаться с подружкой и тд и тд... В общем, немного почуствовала себя человеком.
Евгения_2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena