Вопрос по «Оптовым закупкам» - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Административный > Наш форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2007, 17:17   #1
Бессонница
Дина
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: КупчинА
Сообщений: 6 362
Вопрос по «Оптовым закупкам»



Мне очень удобно принимать участие в оптовых закупках.
Глубоко благодарна Оле Осиповой за сумки, Оксане и малыш Даня за украшения
ОлеЛяле за сухофрукты.
Вопрос же заключается в том, что привыкаешь к ответственной и качественной работе некоторых организаторов , а доверие рождается не сразу.
Девочки манипулируют, и большими суммами, что просто опасно, и носят на себе тяжести, 24 часа в сутки отвечают на вопросы. Это тяжелый труд!
Да ,они получаю вознаграждение 5% ,на мой бухгалтерский взгляд, это подразумевает накладные расходы + чуть-чуть , так сказать себе заработать на сумку или лишний килограмм сухофруктов. Я считала, что при полной загрузке, девочки могут заработать не больше 5-7 тысяч. Это, безусловно, не альтруизм, но и не халява.
Меня расстраивает правило 2 топа в руки. Ведь если за топа стоит знакомый организатор, что это просто надежно, а правило подразумевает все время новых лиц???
ПОЧему?

Я виновата!
Долго изучала топ с очками и ждала организатора, но за эту трудную работку еще ни каждый возьмется! Я уговорила девочек с «сухофруктов» начать эту закупку и в результате подвергла их строгим наказаниям.
Я страшно огорчена.
__________________
Вдох - Выдох..........
Бессонница is offline  
Старый 07.06.2007, 17:43
ответ для Бессонница , на сообщение « Вопрос по «Оптовым закупкам» »
  #2
MIR
Мама влюбчивой вороны
 
Аватар для MIR
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 105


Не придумывай. Они знали правила и могли не браться.
MIR is offline  
Старый 07.06.2007, 18:14
ответ для Бессонница , на сообщение « Вопрос по «Оптовым закупкам» »
  #3
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


И тем не менее.
Ведь, действительно, хочется к надежным, уже проверенным организаторам...

Если есть у организатора 2 закупки, а он взялся помогать в третьей - именно по просьбам тех, кто хочет закупиться.
Почему же это нарушение правил?

Мне очень понравилась работа ОлиЛяли с комплексами, при любых пролемах, удачах-неудачах - всегда отписывается, отзванивается, старается подстроиться под людей. Всегда можно договориться и выбрать удобный для себя вариант. Сейчас решила сухофрукты заказать - видели бы Вы сколько вопросов я Оле в аське задала по ним и на все получила подробный ответ! В все очень дружелюбно и приятно!
А предсатвьте сколько работы с переводом денег, с ношением их (была старостой в свое время - получала стипендию на группу - до сих пор помню каково идти с большими деньгами в сумочке...), а расфасовать все это полученное...
И за все получить только 5 % - не так уж это и много... С огромного спорткомплекса(не поверите, но захотелось мне посчитать - подумалось - может заняться, подработать) получается небольше 200р - а ведь надо найти транспорт, развезти их, хранить у себя дома какое-то время эти громадины... И доставка получается дешевле, чем у многих магазинов. А ведь это тоже труд(найти транспорт).

Я бы очень просила простить Олю(ОляЛяля) хотя бы на первый раз!

Мне кажется то, что люди сами ее просят заняться закупкой, быстро включаются в закупку, организатором которой она является - неоспоримый факт того, что ей доверяют, что очень хотят, чтобы она отставалась организатором!!!
vos_julia is offline  
Старый 07.06.2007, 18:44
ответ для vos_julia , на сообщение « И тем не менее. Ведь, действительно,... »
  #4
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Целиком поддерживаю поднятый вопрос об организаторах оптовых закупок,и считаю,что люди,показавшие себя лучшими организаторами,безусловно заслуживают "режима наибольшего благоприятствования". То есть изменения правил об оптовых закупках в их пользу.
skuchun is offline  
Старый 07.06.2007, 18:53
ответ для Бессонница , на сообщение « Вопрос по «Оптовым закупкам» »
  #5
Кариока
развращенная властью
 
Аватар для Кариока
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: есть. вроде бы.
Сообщений: 58 215


Да, согласна. Не знаю, как другие, но Оля тот человек, который всегда отвечает вежливо и полностью исчерпывая возможные вопросы. И решает проблемы даже после того, как товар получен и передан покупателю.
Если возможно - для лучших пересмотрите правила. Пожааалуйста!
Кариока is offline  
Старый 07.06.2007, 18:55
ответ для Бессонница , на сообщение « Вопрос по «Оптовым закупкам» »
  #6
Иришинка™
Мега-элита
 
Аватар для Иришинка™
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: http://vk.com/id588446#/club37402851
Сообщений: 4 336


Цитата:
Сообщение от Бессонница Посмотреть сообщение
Мне очень удобно принимать участие в оптовых закупках.
Глубоко благодарна Оле Осиповой за сумки, Оксане и малыш Даня за украшения
ОлеЛяле за сухофрукты.
Вопрос же заключается в том, что привыкаешь к ответственной и качественной работе некоторых организаторов , а доверие рождается не сразу.
Девочки манипулируют, и большими суммами, что просто опасно, и носят на себе тяжести, 24 часа в сутки отвечают на вопросы. Это тяжелый труд!
Да ,они получаю вознаграждение 5% ,на мой бухгалтерский взгляд, это подразумевает накладные расходы + чуть-чуть , так сказать себе заработать на сумку или лишний килограмм сухофруктов. Я считала, что при полной загрузке, девочки могут заработать не больше 5-7 тысяч. Это, безусловно, не альтруизм, но и не халява.
Меня расстраивает правило 2 топа в руки. Ведь если за топа стоит знакомый организатор, что это просто надежно, а правило подразумевает все время новых лиц???
ПОЧему?

Я виновата!
Долго изучала топ с очками и ждала организатора, но за эту трудную работку еще ни каждый возьмется! Я уговорила девочек с «сухофруктов» начать эту закупку и в результате подвергла их строгим наказаниям.
Я страшно огорчена.
я тоже так считаю


Я тоже считаю надежными организаторами ОляЛяля и Оля Осипова и Лёль.
Иришинка™ is offline  
Старый 07.06.2007, 19:05
ответ для Иришинка™ , на сообщение « я тоже так считаю :flower: Я тоже... »
  #7
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от Иришинка Посмотреть сообщение
я тоже так считаю


Я тоже считаю надежными организаторами ОляЛяля и Оля Осипова.
А я таковыми считаю двух Оль: Лёль и ОляЛяля. (просто у Оли Осиповой ничего не доводилось покупать)
Only is offline  
Старый 07.06.2007, 19:21
ответ для Бессонница , на сообщение « Вопрос по «Оптовым закупкам» »
  #8
мирошка
Мега-элита
 
Аватар для мирошка
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: У вантового моста
Сообщений: 4 036


Здравствуйте. Я достаточно новый человек на форуме, зарегестрировалась только в марте месяце ( впрочем, в профиле видно). Но, надеюсь, мое мнение тоже важно...
Я и моя семья ОЧЕНЬ довольны закупкой сухофруктов и Олей( Оля-ля) в частности... Это ТАКОЙ ответственный человек... Ей не лень было стоять и ждать мою маму, созваниваясь со мной по телефону постоянно, чтобы мама передала Оле денюжку( а мама опаздывала). Всегда вежливая, приветливая.
Согласитесь - достаточно сложно вот так взять и отдать свои кровные, пусть и небольшие деньги на какую-то там мифическую закупку. Я попробовала. Мне понравилось. Сейчас, в этой закупке, участвую уже совершенно со спокойной душой ( и заказ, соответственно, больше намного)...
Такое вот мое мнение. Ну, может, ошибся немного человек.... Ну, не настолько же серьезно наказывать-то....
Правда, будет УЖАСНО жаль, если Оля( Оля-ля) не будет заниматься оптовыми закупками....
мирошка is offline  
Старый 07.06.2007, 19:45
ответ для Бессонница , на сообщение « Вопрос по «Оптовым закупкам» »
  #9
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Я полностью поддерживаю Автора топика! Конкретно у ОляЛяля я ничего еще не брала, но Ольга Осипова и Лель - очень организованные, ответсвенные и самые просто лучшие организаторы!!! И мне не хотелось бы, чтобы из-за какого-то недоразумения их отстранили бы!!!

Теперь по конкретной ситуации!
Топик про очки!
Организатор - Натурция!!!
Оляля лишь хотела выступить в роли отвественного за район!!!
У многих есть малыши и у меня в том числе, поэтому мне было бы просто ИДЕАЛЬНО сдать денежку в своем районе и не ехать на другой конец города!

Вопрос - почему эту инициативу расценили как ведение закупки??

Очень прошу модераторов и администрацию пересмотреть свое решение!!!
На нашем всеми любимом форуме должны быть ТОЛЬКО проверенные временем организаторы!!!
~LaCosta~ is offline  
Старый 07.06.2007, 20:04
ответ для мирошка , на сообщение « Здравствуйте. Я достаточно новый... »
  #10
norma
Наш человек
 
Аватар для norma
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 5 963


Девушки правильно говорят - мы отдаем деньги иногда небольшие, а иногда немалые по сути совершенно незнакомому человеку. С ОлейЛялей много покупала, вплоть до спортивного комплекса за почти 8000руб. С Олей Осиповой несколько раз заказывала. И они никогда ни в чем не подвели.
В любом деле лучше иметь дело с профессионалом. И на мой взгляд в таком специфичном деле, как оптовые закупки эти девушки достигли определенного статуса. Может возможно разрешить им еще кураторство? А то впишешься в закупку, а новичок-организатор в середине закупке скажет - все, запуталась, с фирмой-продавцом отношения не заладились...Закупка не состоялась... Результат - мини-скандал в оптовых закупках. А так и человеку спокойнее - подскажут, помогут.. И нам спокойнее, что не зря тратим время.
Все в этом мире развивается, эволюционизируют и отношения на форуме...
__________________

norma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena