Свободные мамочки Васильевского. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 14:54   #1
PapaMashi
Гость
 
Аватар для PapaMashi
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 3
Мамочки Васильевского



Привет!!!
Я, конечно, понимаю, что здесь не сайт знакомств. Но лично я ищу здесь новые интересные знакомства. Дело в том, что с одной стороны, я и есть «питерский родитель». Моей лапочке-дочке Машеньке уже 7 лет! Только живет она сейчас далеко – в другом городе, со своей мамой. Так уж сложилось, что несколько лет назад мы разошлись. И вижусь я с дочкой к моему громадному сожалению достаточно редко – в свой отпуск. А с другой стороны, я хочу найти женщину, которая (если мы в итоге полюбим друг друга и бог даст) родит мне еще как минимум 1-2 детей. Конечно, можно искать ее на многочисленных сайтах знакомств (что, по правде сказать, я параллельно и делаю). Однако, согласитесь, найти такого человека достаточно сложно: спросить сразу прямо как-то неудобно, а когда человека узнаешь ближе, расставаться с ним из-за несогласия в этом вопросе уже может быть и трудно, и некрасиво. В общем, в итоге, мне кажется, что можно попробовать поискать и здесь. По крайней мере, мне кажется, что обычно те, кто уже рожал, точно знают, захотят они рожать еще или нет.
Итак, я ищу свободных мамочек-соседок по улице Гаванской и окрестностям, что на Ваське (а в принципе, и по всему Васильевскому). Желающих познакомиться с добрым и надежным мужчиной среднего возраста. Для серьезных добрососедских отношений. Для начала готов (по возможности), например, помочь по хозяйству, или там в «Ленте» закупиться (я за рулем), или что-то еще. А там уже как сложится…
В общем, я очень надеюсь на новое интересное знакомство!
Пишите!!!

Последний раз редактировалось PapaMashi; 11.02.2010 в 21:15.
PapaMashi is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:15
ответ для PapaMashi , на сообщение « Мамочки Васильевского »
  #2
kooshechka
Участник
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от PapaMashi Посмотреть сообщение
Привет!!!
Я, конечно, понимаю, что здесь не сайт знакомств. Но лично я ищу здесь новые интересные знакомства. Дело в том, что с одной стороны, я и есть «питерский родитель». Моей лапочке-дочке Машеньке уже 7 лет! Только живет она сейчас далеко – в другом городе, со своей мамой. Так уж сложилось, что несколько лет назад мы разошлись. И вижусь я с дочкой к моему громадному сожалению достаточно редко – в свой отпуск. А с другой стороны, я хочу найти женщину, которая (если мы в итоге полюбим друг друга и бог даст) родит мне еще как минимум 1-2 детей. Конечно, можно искать ее на многочисленных сайтах знакомств (что, по правде сказать, я параллельно и делаю). Однако, согласитесь, найти такого человека достаточно сложно: спросить сразу прямо как-то неудобно, а когда человека узнаешь ближе, расставаться с ним из-за несогласия в этом вопросе уже может быть и трудно, и некрасиво. В общем, в итоге, мне кажется, что можно попробовать поискать и здесь. По крайней мере, мне кажется, что обычно те, кто уже рожал, точно знают, захотят они рожать еще или нет.
Итак, я ищу свободных мамочек-соседок по улице Гаванской и окрестностям, что на Ваське (а в принципе, и по всему Васильевскому). Желающих познакомиться с добрым и надежным мужчиной среднего возраста. Для серьезных добрососедских отношений. Для начала готов (по возможности), например, помочь по хозяйству, или там в «Ленте» закупиться (я за рулем), или что-то еще. А там уже как сложится…
В общем, я очень надеюсь на новое интересное знакомство!
Пишите!!!
Я совсем не свободна, но Вы молодец!
Если не маньяк или альфонс какой-нибудь
Не обижайтесь, это я на всякий случай.....
kooshechka is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 00:37
ответ для kooshechka , на сообщение « Я совсем не свободна, но Вы... »
  #3
PapaMashi
Гость
 
Аватар для PapaMashi
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 3


Ну, а чего тут обижаться? Всё понятно, времена нынче тревожные.
На счет маньяков анекдот вспомнил:
"Деревенская дискотека в клубе. Все друг друга знают. Вдруг в самом разгаре открывается дверь и входит незнакомый симпатичный парень, берет за талию деревенскую девушку, начинают танцевать. Та просто тает и говорит:
- Что-то я вас раньше не видела.
- А я сидел, - отвечает парень.
- Да, и за что сидели?
- А я маньяк и жену свою убил.
Девушка поворачивается к подруге и кричит, перекрикивая музыку:
- Тамарка, гляди, а он неженатый!"
На самом деле, самый жестокий маньяк, похищающий и калечащий наших детей - это военкомат!
А что касается лично меня... Ну, клясться и божиться здесь, естественно, глупо. А доказать обратное, наверно, можно только при близком общении. Получается заколдованный круг. Единственное, что я вижу в качестве некой начальной альтернативы - общение в Контакте. Там у меня очень много фотографий, заметки, видео, много интересных и известных друзей, которые что-то могут сказать обо мне (например, на той же стене) и т.д. В общем, по-моему, это неплохая площадка для начала знакомства и для того, чтобы получше узнать человека до личной встречи. Вот...
А вообще, я маньяком себя не считаю (хотя разве хоть один маньяк себя признает таковым?). И альфонсом тоже. Всегда содержал себя и свою семью самостоятельно!
В общем, я очень жду писем. Ау!!!
PapaMashi is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2010, 22:20   #4
PapaMashi
Гость
 
Аватар для PapaMashi
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 3



Ну вот, так никто и не пишет!!!...

Неужели никому помощь не нужна???
Может, тогда лучше создать тему с предложением разнообразной помощи?
PapaMashi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:32
ответ для PapaMashi , на сообщение « Ну вот, так никто и не пишет!!!...... »
  #5
Lana_F
Старожил
 
Аватар для Lana_F
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Ульянка, В.О.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от PapaMashi Посмотреть сообщение
Ну вот, так никто и не пишет!!!...

Неужели никому помощь не нужна???
Может, тогда лучше создать тему с предложением разнообразной помощи?
А, может, Вам расширить географию? Может, Ваша будущая избранница обитает в Центральном р-не или на Петроградке...
Искренне желаю вам счастья.
__________________




Lana_F is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:04
ответ для Lana_F , на сообщение « А, может, Вам расширить географию?... »
  #6
PapaMashi
Гость
 
Аватар для PapaMashi
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
А, может, Вам расширить географию? Может, Ваша будущая избранница обитает в Центральном р-не или на Петроградке...
Искренне желаю вам счастья.
Спасибо, Лана!
Видимо, Вы правы. Обдумаю ещё всё хорошенько - как лучше сформулировать, и открою новую тему.
PapaMashi is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 00:54
ответ для PapaMashi , на сообщение « Мамочки Васильевского »
  #7
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


А у меня есть свободная подруга, которая с удовольствием познакомилась бы с добрым и надёжным мужчиной среднего возраста. Правда, не знаю подойдёт ли она Вам по возрасту, ей 35 лет и живёт она не на ВО, детей тоже пока нет, но, конечно, мечтает о них
Саtherine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena