лечить молочные зубы в Радене - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2010, 15:08   #1
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113
лечить молочные зубы в Радене



Дочке 4г1м.на 5 зуб с низу поставили в выходной в дежурной мышьяк.Орала таааак,что я до сих пор не могу придти в себя.Посоветовали лечить под общим.До этого времени я была против общ.наркоза,но после такого ужаса вижу выход только такой.Пробовали уже в том году ездить в Веронику,всё замечательно там,и доктор была хорошая,но было 30 мин.уговоров 5 сек.сверления,кое как лекарство закладывали серебрили зубы и уходили.И так 3 раза приезжали и после сказали подрастайте,может потом будет поспокойней.Еще была проблема,как только что во рту ей начинали делать у неё сразу рвотный рефлекс.И в выходной тоже самое,врач пытается под её вопли быстро сверлить и её тут же рвет,Ужас!
Записались завтра в Раден на консульт.Просила придти без реб.думаю лишние ей опять переживания и рот я знаю точно не откроет,но сказали лучше привести попробуют посмотреть не в кресле.Муж КАТЕГОРИЧЕСКИ против общего наркоза,боится всяких осложнений.
Кто нибудь лечил реб.там зубки под общим наркозом?Как у вас всё это происходило?
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 09:51
ответ для Лап , на сообщение « лечить молочные зубы в Радене »
  #2
Fafik
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2003
Сообщений: 303


Мы лечим в Райдене, правда пока обходились без наркоза. Лечим там с самого начала, дети бегут с радостью (не шучу). Им там мультики любимые включают (сами выбирают), грамоту выдают "За героическое поведение", а в конце еще из сундучка с подарками можно выбрать игрушку, которая понравится. Так что то, что со стоматологом могут быть связаны какие-то отрицательные эмоции, мои дети даже не представляют. Племяннику лечили зубы (Райден на Ленинском) под наркозом, деталей не знаю, но думаю, что все нормально, так как лечиться они там продолжают.
__________________
Наташа+ Миша + Мишаня (12.07.2002)+ Масяня (12.12.2006)
Fafik is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 10:19
ответ для Лап , на сообщение « лечить молочные зубы в Радене »
  #3
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


У меня подружка лечила дочке в 2,5 г. под общим наркозом. все в порядке, только дороговато.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 10:26
ответ для Лап , на сообщение « лечить молочные зубы в Радене »
  #4
MashenkaF
Участник
 
Аватар для MashenkaF
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 299


Племяннице, правда в Веронике, лечили под общим наркозом разом 6 кариесов и 1 пульпит, все хорошо прошло и сейчас все хорошо (по цене около 22 000 получилось)
MashenkaF is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 10:40
ответ для Лап , на сообщение « лечить молочные зубы в Радене »
  #5
Nurzia
Частый гость
 
Аватар для Nurzia
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Пр. Маршала Жукова
Сообщений: 83


У меня знакомые лечили зубы в райдене под наркозом.Лечили два зуба,положили им туда лекарства или что-то типа того.Заплатили если не ошибаюсь больше 8000.Сейчас им опять надо идти опять наркоз и ставить пломбы.И опять платить денежки.
Nurzia is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 11:48
ответ для Лап , на сообщение « лечить молочные зубы в Радене »
  #6
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


В Райдене (если это он) общий наркоз -самое последнее предложение,когда действительно деваться некуда.Врачи справляются без него,сын туда с песнями ходит.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2010, 11:57
ответ для Nurzia , на сообщение « У меня знакомые лечили зубы в райдене... »
  #7
Шелкопряд
Элита
 
Аватар для Шелкопряд
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Город сорванных крыш
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от Nurzia Посмотреть сообщение
У меня знакомые лечили зубы в райдене под наркозом.Лечили два зуба,положили им туда лекарства или что-то типа того.Заплатили если не ошибаюсь больше 8000.Сейчас им опять надо идти опять наркоз и ставить пломбы.И опять платить денежки.
Вообше-то,да.Пульпиты как правило лечаться в два посещения,но тогда это был не общий наркоз,а местная анестезия.Если лекарство уже лежит в зубике,то анестезию скорей всего делать больше не будут-обработка пульпы не больно.При общем наркозе все делается за 1раз и стоит это дороже.
Шелкопряд is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:10
ответ для Лап , на сообщение « лечить молочные зубы в Радене »
  #8
Мама Лизы
Мега-элита
 
Аватар для Мама Лизы
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Просвещения, 33 (за Крохой)
Сообщений: 4 114


девочки, а у кого в райдене лечились?
Мама Лизы is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 20:56
ответ для Лап , на сообщение « лечить молочные зубы в Радене »
  #9
Gashama
Частый гость
 
Аватар для Gashama
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 53


У Маловой)
Gashama is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:39
ответ для Лап , на сообщение « лечить молочные зубы в Радене »
  #10
Максималистка
Активный участник
 
Аватар для Максималистка
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Город- герой Ленинград
Сообщений: 426


Мы лечили в мае этого года зубки под общим наркозом, в Скандинавии. Все прошло отлично, боялись все,кроме дочки. Но у нас других вариантов не было, только наркоз, да и зубов много. Наркоз дорогой, но очень легко переносится, его даже людям с инсультом делают. В общем,хорошо бы вылечить без общего наркоза, но уж если совсем никак, то , конечно,зубки надо сохранять. Удачи Вам и здоровья!
__________________
Максималистка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena