ORCHESTRA мифовые скидки - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 12:39   #1
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745
ORCHESTRA мифовые скидки



расскажу историю как я со скидкой вчера купила вещи совему ребенку..поехала на Туристкую улицу с Ленинского пр., т.к. там были ботинки нашего размера..но ходя по магазину-естественно навыбирала еще вещичек....подхожу к касе-у меня социальная карта была-по условиям магазина можно расчитываться картой на новую коллекцию с 20% скидкой....так вот понравились колготки детские - продавец берет подносит к сканеру и говорит что их стоимость 200 рублей..я говорю хорошо давайте..а могу я узнать сколько денег на карте..мне продавец отвечает: только когда пробъем чек!!!! я ну ладно-пробивайте..она пробивает и упаковывает вместе с чеком..я придя домой смотрю чек..а там колготки 397 рублей! это специальный умусел-на то что колготки не подлежат возврату или продавец не занет на какой ассортимент сеть скидка-на какой нет? и вообще по социальной карте по любому скидка 20%..что посоветуете уважаемые лителванки? ехать туда обратно-те же 200 рублекй потратишь на дорогу! но и спустить просто так на самотек такое как-то не хочется....жду рекомендаций
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 12:55
ответ для naditi , на сообщение « ORCHESTRA мифовые скидки »
  #2
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


позвонила-поговорила с администратором..она выслушала меня и спросила в че проблема? приезжайте я верну вам 80 руб-положенной скидки-т.к. этот товар был из новой коллеции и скидка не положена-на мой вопрос я расчитывалась социальной картой-скидка по любому хоть 20% положена-она мне в ответ ну извините-приезжайте я вам сделаю скидку 20% то есть 80 рублей..я ей говорю что я на дорогу до вас потрачу больше..ну извините я свой магазин не могу перенести на Ленинский пр.! и ВСЕ!
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 12:56
ответ для naditi , на сообщение « ORCHESTRA мифовые скидки »
  #3
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


может мне не нужны колготки детские за 400 рублей! и не подлежат они возврату!
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 13:06
ответ для naditi , на сообщение « ORCHESTRA мифовые скидки »
  #4
Olga_Miracle
Мега-элита
 
Аватар для Olga_Miracle
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщений: 3 626


да уж. неприятно (((
__________________

Мишка-мальчишка появился на свет 15 июня 2008 г

Замечательная фраза: Добро всегда побеждает зло!! кто кого побеждает так и не понятно..
Olga_Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 13:10
ответ для naditi , на сообщение « ORCHESTRA мифовые скидки »
  #5
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Я сдавала колготки в детский мир-причина возврата брак.Собственно брака не было.Просто размер не подошел.Т.е. на этикетке один размер а фактически на 2 размера меньше.Еще сдавала пижаму в селу.По той же причине.Но тут похоже продавцы шли на встречу.Попробуйте по-доброму поговорить с директором например.Объясните что кассир Вас попросту обманул.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 13:13
ответ для naditi , на сообщение « ORCHESTRA мифовые скидки »
  #6
фрау Шмидт
Старожил
 
Аватар для фрау Шмидт
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная ул (между Савушкина и Школьной)
Сообщений: 1 088


Уже давно взяла за правило проверять чеки у кассы после оплаты покупки, а тем более при оплате соц картой вы еще и чек подписываете с суммой покупки. Видимо автор теперь тоже будет проверять. Автору сочуствую.
Сама в финке покупала колготки, мне пробили в 2 раза дороже, но за меня платила сестра, поэтому чек не проверила.
__________________
Люди, которые курят, называются КУРЯТНИКИ. (с) Николай, 4 года.
фрау Шмидт is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 13:32
ответ для etoskina , на сообщение « Я сдавала колготки в детский... »
  #7
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Я сдавала колготки в детский мир-причина возврата брак.Собственно брака не было.Просто размер не подошел.Т.е. на этикетке один размер а фактически на 2 размера меньше.Еще сдавала пижаму в селу.По той же причине.Но тут похоже продавцы шли на встречу.Попробуйте по-доброму поговорить с директором например.Объясните что кассир Вас попросту обманул.
да но ехать вчерез весь город мне не выгодно- я на дорогу потрчу больше чем сама скидка!
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:05
ответ для naditi , на сообщение « да но ехать вчерез весь город мне не... »
  #8
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от naditi Посмотреть сообщение
да но ехать вчерез весь город мне не выгодно- я на дорогу потрчу больше чем сама скидка!
Тогда не понимаю смысла топа.Интересно каким образом вам должны вернуть деньги?На телефон бросить?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 14:50   #9
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Тогда не понимаю смысла топа.Интересно каким образом вам должны вернуть деньги?На телефон бросить?
а вы думаете люди для чего создают топы? здесь подраздел называется в том числе и о неудачных покупках..вот я пишу о неудачной покупке...
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 18:18
ответ для naditi , на сообщение « ORCHESTRA мифовые скидки »
  #10
мышка-пышка
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Где то на берегу залива,в лесах....
Сообщений: 638


Буквальо на днях слушала коммет юриста по поводу скидок и цен на товар.Вот его слова:" Если на ценнеке одна цена а в чеке больше то покупатель имеет право вернуть товар и забрать деньги."
мышка-пышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena