Плохому танцору..... темы про Олимпиаду еще нет?:) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 21:41   #1
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281
Плохому танцору..... темы про Олимпиаду еще нет?:)



Наблюдаю Олимпиаду-то тут что-то покажут,то там...
И вот что мне стало интересно-почему у наших спортсменов всегда виноваты кто-то кроме них?Почему обязательно надо найти оправдание?
Биатлон женский-плохой снег, лыжи не шли под конец. Биатлон мужской-погода жуть, плохие условия. Санный спорт- перенесли старт на более низкую высоту (из-за гибели спортсмена грузинского-очень жаль мальчик совсем молодой). Конькобежцы жаловались что слишком жесткий лед-тяжело бежать...
В общем из интервью спортсменов я поняла, что все остальные проходили дистанции в каких-то других условиях, на других высотах, на другом льду. Почему кто-то смог подготовиться\подстроиться и победить, а наши не могут честно сказать, что да! просто он\она сильнее, везучее были в состязании...почему они пускаются в объяснения о том как что-то плохо\неудобно и т.д.
Вчера комментатор Дмитрий Губерниев очень верное сказал-когда пошел снег во время биатлона-"Это лотерея, кому-то повезет кому-то нет.Кто-то справится с такими условиями, а кто-то нет. Сильнейшие могут и позади остаться." (слова по памяти конечно пишу)


В общем может кто-нибудь захочет поболтать об Олимпиаде?
Какое ваше мнение о первых днях нашей сборной?

Хочу отметить множество эфиров и повторов-каналы молодцы!

Еще конечно болею за наших фигуристов. Очень интересно как выступит Плющенко после возвращения Только неудобно очень что у них день-у нас ночь
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:44   #2
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Может раскачаются ?
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:45   #3
denis
Мега-элита
 
Аватар для denis
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 4 642


ну как же вы разве не знаете - россию постоянно хотят унизить? и на колени вернуть. если бы не наша могучая призывная армия - то вообще не знаю что бы было то.
denis is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:45   #4
Ватакуши
Элита
 
Аватар для Ватакуши
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 1 921


http://www.youtube.com/watch?v=O023HzhSxAs
Лолита, Плющенко, Волочкова и какой-то мужик с клюшкой
Ватакуши is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:46   #5
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Ня надо про биатлон, рыдали два дня подряд.
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:46   #6
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Посмотрела сегодня парное катание: возник вопрос, где совесть у судей? Видимо, тоже кто-то спер, как в соседнем топе.
А биатлонистов действительно жаль, соревноваться все же надо в одинаковых погодных условиях.
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:52   #7
Moldafskiy Shpeon
Мега-элита
 
Аватар для Moldafskiy Shpeon
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщений: 4 207


плохой танцор - хороший отец
__________________
Moldafskiy Shpeon is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:53
ответ для Ма Ха , на сообщение « Может раскачаются ?:)) »
  #8
Тучкины штучки
Небожитель
 
Аватар для Тучкины штучки
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 15 281


Цитата:
Сообщение от мама хомяка Посмотреть сообщение
Может раскачаются ?
Да может и так, я даже не про то, что медалей нет пока кроме бронзы-я именно про слова спортсменов.
Ведь у нас очень сильные и подготовленные есть-но ведь всегда на кого-то сильного может найтись кто-то сильнее-так почему это просто не признать.Зачем они пускаются в рассуждения про внешние факторы?
Вот допустим в санном спорте: неужели кто-то мог предположить что за день до олимпиады погибнет спортсмен и перенесут старт не отметку пониже? конечно нет. Все тренировались с более высоко старта, и всех поставили в равные условия когда сменили высоту-надо было подстраиваться заново. Но слова нашего спортсмена про то что вот он готовился к старту выше, а теперь старт ниже...и ты ды и ты пы...
__________________

Планка чистоты снижена до достижения детьми возраста минимальной сознательности. Совесть убита. Самооценка поднята повыше и зафиксирована гвоздями. Жизнь -прекрасна! (с)
Позитивнее, позитивнее...
Тучкины штучки is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:54   #9
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
Посмотрела сегодня парное катание: возник вопрос, где совесть у судей? Видимо, тоже кто-то спер, как в соседнем топе.
.
Ой, а что там произошло? Наши на третьем месте видела.

Пот теме: а почему Вы думаете, что это только наши так говорят, думаю, что и представители других стран могут такое сказать. Ао после того как дали 2 золотые медали в Солт-Лейк-Сити, я не могу Олимпиаду в Канаде и Америке воспринимать серьёзно. Вот уж кто не сумел достойно проиграть
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 21:55   #10
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Не спорю...
Ма Ха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena