Что подарить девочке на 11летие? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 09:42   #1
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409
Что подарить девочке на 11летие?



Ситуация следующая, мои родители едут к родственникам в Киев, а там девочке исполняется 11 лет.И мне надо купить какой то подарок, сказали что лучше что бы что то развивающее , а что я даже не представляю.
Если книжки то хотя бы какого плана.Если не книжки то что еще можно.
Все осложнено тем что я про девочку практически ни чего не знаю, первый и единственный раз видела ее в грудном возрасте.
Дорогие помогите, подскажите пожалуйста!!!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 09:51
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Что подарить девочке на 11летие? »
  #2
kliora
Старожил
 
Аватар для kliora
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м Московская
Сообщений: 1 086


В кругу друзей моей дочи очень в почете настольные игры типа Менеджера, Каркассона. Есть еще "научные" наборы профессора Эйна (опыты по химии, физике) подарили на один ДР, теперь все друзья просят))) Эти наборы очень компактны, а продаются в Детях и Дет.мире
kliora is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 10:16
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Что подарить девочке на 11летие? »
  #3
Фрёкен Бокк
Ветеран
 
Аватар для Фрёкен Бокк
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Север любимого города
Сообщений: 847
про подарок.



Есть интересная игра НАША СЕМЬЯ.В неё можно играть с 7 до 13 лет.Продаётся в Лукоморье и др.детских магазинах.А ещё на наб.Чёрной речки есть магазин СЕМЬ ПЯДЕЙ,там полно всего развивающего.Покупали там в подарок игру(забыла как называется) ,сделана ввиде рулетки и карточки с вопросами,типа КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ.Суперигра.Стоит 700руб.Но ещё думаю, в этом возрасте им больше нравится компьютер и украшения.
Фрёкен Бокк is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:06
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Что подарить девочке на 11летие? »
  #4
nadinn
Активный участник
 
Аватар для nadinn
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м.Елизаровская и п.Понтонный
Сообщений: 595


Моей дочке тоже 11лет.Из развивающего на этот возраст можно подарить Энциклопедию для девочек в подарочном варианте(много полезной информации,моя прочитала от корки до корки)Есть еще наборы для творчества на такой возраст(сделать самому оригинальную бижутерию,фоторамки и т.д.)только надо смотреть что бы рекомендованный возраст был от 10 лет.
nadinn is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:00
ответ для nadinn , на сообщение « Моей дочке тоже 11лет.Из развивающего... »
  #5
~ Алюня ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Алюня ~
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Юг Питера
Сообщений: 0


Моей дочке уже 12 лет, но проблема подарка у нас стоит лет с 9-ти. Из-за большой загруженности в школе, ей некогда играть. Могу сказать, что после 11 лет девочки уже больше интересуются одеждой, заколками, различными фенечками (браслеты, кулоны, брелки на телефон) и первой техникой (телефоны, МП3-плеерами). Всё зависит от вашего кошелька. Наша дочь была очень рада роликам в 11 лет (правда на Новый год). Есть дети, которые любят делать что-то сами. Им можно подарить наборы для поделок (из гипса, бисера и т.д.). Девочки, я думаю, всегда будут рады сумочке, какой-то детской косметике.
~ Алюня ~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:01
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Что подарить девочке на 11летие? »
  #6
Natal`k
Участник
 
Аватар для Natal`k
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 102


Пазл 1000 . с видом СПб. ОООчень увлекательно.
Natal`k is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:02
ответ для Фрёкен Бокк , на сообщение « про подарок. »
  #7
~ Алюня ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Алюня ~
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Юг Питера
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от XAN Посмотреть сообщение
Есть интересная игра НАША СЕМЬЯ.В неё можно играть с 7 до 13 лет.Продаётся в Лукоморье и др.детских магазинах.А ещё на наб.Чёрной речки есть магазин СЕМЬ ПЯДЕЙ,там полно всего развивающего.Покупали там в подарок игру(забыла как называется) ,сделана ввиде рулетки и карточки с вопросами,типа КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ.Суперигра.Стоит 700руб.Но ещё думаю, в этом возрасте им больше нравится компьютер и украшения.
По поводу этой игры могу сказать, что она очень хорошего качества. Мы её подарили доче в 5 лет (хотя на каробке было заявлено с 9 лет). Она играла в неё лет до 8-9, а потом из неё выросла. В 11 лет в неё играть не интересно.
~ Алюня ~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:08
ответ для Сотофа Х , на сообщение « Что подарить девочке на 11летие? »
  #8
Игорь Воеводский
Активный участник
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 446


Книгу. Например "ВОЛШЕБНЫЙ БУФЕТ". Сборник произведений лауреатов I всероссийского конкурса "НОВАЯ ПРОЗА ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ". Там есть произведения разных жанров, разных размеров, на разные вкусы. В значительной степени "девчоночья" книжка. Очень красиво изданная с прекрасными иллюстрациями (Художники Елена Эргардт и Николай Баранов). Стоимость в разных местах от 190 до 400 рублей.
Наверняка, пару лет будет настольной книжкой, даже, если девочка не очень любит читать. Можно, если у Вас есть время, постараться собрать автографы некоторых авторов (художников - могу гарантировать).
Игорь Воеводский is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 21:48   #9
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


простите за ОФФ..
а где такую книгу можно купить??
По теме- наверное, сумочку, косметику детскую,может украшения какие или какие-нибудь платочки-шарфики..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:25
ответ для Natal`k , на сообщение « Пазл 1000 . с видом СПб. ОООчень... »
  #10
Vасилиса
Элита
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 922


Цитата:
Сообщение от Natal`k Посмотреть сообщение
Пазл 1000 . с видом СПб. ОООчень увлекательно.
+100!
Художественный альбом по СПб или любому крупному музею (дороговато, правда ). "Сувенирную" одежку или кожгалантерею с тематикой СПб (футболку с принтом, косынку, кошелек, чехол для мобильного и т.п.).
Vасилиса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena