Срочно,болит ухо!!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2010, 22:48   #1
olga75
Старожил
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 070
Срочно,болит ухо!!!!



Девочки подскажите что делать? деть жалуется на ухо дала нурофен до утра продержимся?если нет то куда звонить я стаким еще не сталкивалась и муж как назло в камандировке а я еще тот паникер.
__________________
olga75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:57
ответ для olga75 , на сообщение « Срочно,болит ухо!!!! »
  #2
zvonochek
Ветеран
 
Аватар для zvonochek
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 776


У меня, когда ребенок на ухо жаловался, я его в больницу Святой Ольги возила, Это на Земледельческой улице. Адрес в неотложке давали, сказали там дежурное лор отделение.(но это поздний вечер был). Можно было б в поликлинику к лору без очереди и номерка идти с острой болью, но впереди еще выходные, а есть ли дежурные лоры в поликлинике я не знаю.
zvonochek is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 22:57
ответ для olga75 , на сообщение « Срочно,болит ухо!!!! »
  #3
Marisabla
Мега-элита
 
Аватар для Marisabla
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 375


на крайний случай. проверенный на взрослых рецепт полевой терапии - тонкий ломтик репчатого лука пару см длиной , обернутый ваткой с наружного конца хорошо прогревает и успокаивает боль.
Marisabla is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:01
ответ для olga75 , на сообщение « Срочно,болит ухо!!!! »
  #4
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Завтра купите отипакс, капайте в ушко, потом через минут 10 еще грейте синей лампой минут 10 (ну, или сколько удастся). Так 3р в день. Нам так прописывали. Вызовите платного Лора (только не из 21века).
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:09
ответ для olga75 , на сообщение « Срочно,болит ухо!!!! »
  #5
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


турундочку смочите в фурацилиновом спирте и на 30 мин в ушко,сверху шапочку оденьте.Помогает на 100%.
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:10
ответ для olga75 , на сообщение « Срочно,болит ухо!!!! »
  #6
olga75
Старожил
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 070


Спасибо девочки!!!Сейчас уснул,нашла в аптечке отипакс если что покапаю нам бы ночь продержаться завтра буду искать лора.
olga75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:18
ответ для olga75 , на сообщение « Срочно,болит ухо!!!! »
  #7
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Вызывайте до 11 часов, а то они бывает как на следующий день заказ после 12 принимают, поэтому перестрахуйтесь. И выбирите несколько центров, тк где-то тоже откажут прямо в этот день приехать (если на дом хотите, например).
Не переживайте! Главное вы не пропустили начало, теперь будет лечение и будет улучшение. А опитакс я бы все же сейчас прямо сонному закапала, до утра не ждала. Тихонько так, хоть пару капель попадет может. Только флакон в руках погрейте, если решитесь, чтобы ушку не было неприятно от холодной жидкости. И шапочку хбшную (или платочек) бы потом одела до утра, если спокойно к шапкам относится. Моя все снимает, даже после ванны фиг оденешь, хотя волосы у мадамы уже чуть не до лопаток...

Вот еще вспомнила, у вас зубки уже все 20 вышли? Ну, вдруг... Когда последние 19/20 верхние идут боли в ухе бывают, мне ЛОР так сказала. Но всегда следует перестраховаться и провериться, это тоже она так сказала ) просто моей 2.1 а зубов еще 17, поэтому рискнула предположить и про вас такое.
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:23   #8
Олюсёна
Активный участник
 
Аватар для Олюсёна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 534


Мы в прошлом году два раза мучались отитом. Нам всегда назначали отипакс.
Олюсёна is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:27   #9
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
Завтра купите отипакс, капайте в ушко, потом через минут 10 еще грейте синей лампой минут 10 (ну, или сколько удастся). Так 3р в день. Нам так прописывали. Вызовите платного Лора (только не из 21века).
Мы тоже капали отипакс, но к врачу я бы все же пошла. Вообще, при таких неожиданностях в выходные нам помогает ДМС, Росно лечит в любой день.
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 23:38   #10
olga75
Старожил
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
Вызывайте до 11 часов, а то они бывает как на следующий день заказ после 12 принимают, поэтому перестрахуйтесь. И выбирите несколько центров, тк где-то тоже откажут прямо в этот день приехать (если на дом хотите, например).
Не переживайте! Главное вы не пропустили начало, теперь будет лечение и будет улучшение. А опитакс я бы все же сейчас прямо сонному закапала, до утра не ждала. Тихонько так, хоть пару капель попадет может. Только флакон в руках погрейте, если решитесь, чтобы ушку не было неприятно от холодной жидкости. И шапочку хбшную (или платочек) бы потом одела до утра, если спокойно к шапкам относится. Моя все снимает, даже после ванны фиг оденешь, хотя волосы у мадамы уже чуть не до лопаток...

Вот еще вспомнила, у вас зубки уже все 20 вышли? Ну, вдруг... Когда последние 19/20 верхние идут боли в ухе бывают, мне ЛОР так сказала. Но всегда следует перестраховаться и провериться, это тоже она так сказала ) просто моей 2.1 а зубов еще 17, поэтому рискнула предположить и про вас такое.
Зубки у нас уже все,мы болеем неделю уже вроде на поправку пошел и на тебе уши.
__________________
olga75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena