*********АВИАГОРОДОК!!!!***** - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 12:49   #1
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837
*********АВИАГОРОДОК!!!!*****



Милые мамочки, отзовитесь!!!!
Мы только переехали в Авиагородок... На улицах пусто, с детишками почему-то никто не гуляет... А мы привыкли гулять по 2-3 часа и веселой компанией!!!

Немножко расскажу о себе. Зовут меня Алиса, мне 30 лет, у меня три замечательные дочки - Настя 5лет, Ярослава 2,5 годика и Софья 1,3 годика. Две старшенькие ходят в 51 садик, с малышкой я сижу дома, гуляю и пытаюсь найти ей компанию!!!
Буду очень рада новым знакомым!
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:32
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « *********АВИАГОРОДОК!!!!***** »
  #2
Yulhen
Активный участник
 
Аватар для Yulhen
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Тосно
Сообщений: 414


привет, Алиса, а во сколько вы обычно гуляете и где? мы живем на Штурманской 22 и гуляем где придкется, в последнее время там где солнышко. У меня двое..старшей почти 3 и младшему 10 мес., удается выползти только после обеда около 17.00. Наверняка мы встречаемся. У меня коляска Капелла трехколесная зелено-серая и доча в красном слитном комбезе рядом. Так что, если увидите-подходите!
Yulhen is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:39
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « *********АВИАГОРОДОК!!!!***** »
  #3
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


После обеда мы гуляем в основном на площадке напротив детского садика №51! Я в 17.00 как раз забираю своих из садика!
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 12:35
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « *********АВИАГОРОДОК!!!!***** »
  #4
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Здравствуйте, Алиса. Я очень удивлена, Вы пишете что только переехали, а уже оставили отрицательный отзыв о нашем садике. Чем очень удивили: мы ходим в садик с удовольствием не первый год и не встречали такого беспредела, который Вы за неделю наискали. А воспитатели, между прочим, прочитав ваш отзыв, расстроились.
И гуляем мы подолгу, и не только на площадках. На стадионе гуляем, в лесополосу ходим в поход, в садоводства.
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 22:48
ответ для pmar , на сообщение « Здравствуйте, Алиса. Я очень удивлена,... »
  #5
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Алиса. Я очень удивлена, Вы пишете что только переехали, а уже оставили отрицательный отзыв о нашем садике. Чем очень удивили: мы ходим в садик с удовольствием не первый год и не встречали такого беспредела, который Вы за неделю наискали. А воспитатели, между прочим, прочитав ваш отзыв, расстроились.
И гуляем мы подолгу, и не только на площадках. На стадионе гуляем, в лесополосу ходим в поход, в садоводства.
Ну, предположим, что садик мы посещаем с Нового Года, а не неделю.... И, по-моему, я имею полное право давать оценку работе, которая меня не шибко устраивает! К слову о недовольстве, не я одна такая(как выяснилось при личном общении с некоторыми мамами), но только они молчат, опасаясь, что высказанное отразится на их детях. И, хм, давайте оффтоп перенесем в личку или отдельный топ....
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 03:45
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « *********АВИАГОРОДОК!!!!***** »
  #6
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


так не ходите, если недовольны. мест не хватает тем, кто был бы доволен. я в нашей группе не видела недовольных мам, точнее одну знаю, но она склочная особа и недовольна по жизни. ваша дочка в следующем году идет в группу к нашим воспитателям (мы перепрыгиваем через группу и уходим в школу). возможно, Вы займете наше место. я три года вкладывала душу в группу и прикипела оной к нашим воспитателям и мне очень обидно, если у нас еще одна склочная особа в группе появится. потому-что наши воспитатели отдаются детям по полной.
ЗЫ. если вас работа не шибко устраивает, то могли бы сначала с воспитателем поговорить, а не с мамашками шушукаться и на форумах обличать.
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 12:15
ответ для pmar , на сообщение « так не ходите, если недовольны. мест не... »
  #7
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
так не ходите, если недовольны. мест не хватает тем, кто был бы доволен. я в нашей группе не видела недовольных мам, точнее одну знаю, но она склочная особа и недовольна по жизни. ваша дочка в следующем году идет в группу к нашим воспитателям (мы перепрыгиваем через группу и уходим в школу). возможно, Вы займете наше место. я три года вкладывала душу в группу и прикипела оной к нашим воспитателям и мне очень обидно, если у нас еще одна склочная особа в группе появится. потому-что наши воспитатели отдаются детям по полной.
ЗЫ. если вас работа не шибко устраивает, то могли бы сначала с воспитателем поговорить, а не с мамашками шушукаться и на форумах обличать.
А вот тут, по-моему уже Вы переходите на личности... И дело тут не в моей склочности или ее отсутствии... Например, моя средняя дочка ходит в ясельки в этом же саду, и отношение к детишкам меня там полностью устраивает! И воспитатель, и нянечка тоже устраивают! И в предыдущем садике меня ВСЕ устраивало!!!! Возможно, что и Ваши воспитатели тоже не вызовут у меня претензий...И не надо пытаться указывать мне на дверь.... Я верю, что вы любите ваших воспитателей и вашу группу и, ни в коем случае не хочу кого-то оскорбить... Со своими вопросами я подходила и к воспитателю, и с заведующей общалась... и мы вроде пришли с ними к какому то консенсусу...И я ни с кем не шушукаюсь, как вы позволили себе выразиться, а делилась впечатлениями... А еще я Вам искренне желаю, чтобы у Вас никогда не возникало отрицательных эмоций ни от одного из учреждений, которое будет посещать Ваша дочка... А так же я желаю, чтобы в противном случае, при выражении ваших претензий, вас не заклевали ни сотрудники учреждения, ни возмущенные Вашим несправедливым отношением родители...
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 21:40   #8
pmar
Alter ego
 
Аватар для pmar
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 25 746


Цитата:
Сообщение от LiskaFox Посмотреть сообщение
А вот тут, по-моему уже Вы переходите на личности... И дело тут не в моей склочности или ее отсутствии... Например, моя средняя дочка ходит в ясельки в этом же саду, и отношение к детишкам меня там полностью устраивает! И воспитатель, и нянечка тоже устраивают! И в предыдущем садике меня ВСЕ устраивало!!!!...
а оценку вы поставили всему саду, а не одному воспитателю. странно как-то
получается у вас субьективненький отзыв о садике. не отзыв, а прямо переход на личности.
__________________
Марина и доченька
pmar is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 21:52
ответ для pmar , на сообщение « а оценку вы поставили всему саду, а не... »
  #9
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
а оценку вы поставили всему саду, а не одному воспитателю. странно как-то
получается у вас субьективненький отзыв о садике. не отзыв, а прямо переход на личности.
Знаете, наверное Ваш ребенок никогда не приходил из садика со словами недовольства или возмущения... Возможно тогда бы Вы меня поняли. И, возможно, тоже бы нарубили с плеча...
__________________
...Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 21:59
ответ для ДивнаяЯ , на сообщение « *********АВИАГОРОДОК!!!!***** »
  #10
ДивнаяЯ
Элита
 
Аватар для ДивнаяЯ
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2 837


И вообще, я же ЫШО одна склочная особа... Что ж Вы от меня хотите?
ДивнаяЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena