Обмен водительских удостоверений в ГИБДД - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 13:09   #1
ДушкаОля
Мега-элита
 
Аватар для ДушкаОля
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 150
Обмен водительских удостоверений в ГИБДД



Здравствуйте, менял кто нибудь права на Шоссе Революции после 1 февраля 2010 года? Подскажите, как там сейчас с очередями? Есть смысл туда соваться или сразу в коммерческое МРЭО ехать?
ДушкаОля is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 13:29   #2
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Говорят, там быстренько все делают сейчас. Я меняла на Дальневосточном за денюжжжжку, час времени. Правда, мед справку делала на Атаманской- еще полчаса
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 13:30   #3
ДушкаОля
Мега-элита
 
Аватар для ДушкаОля
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 150


Да, кстати, мед. справку мне тоже надо делать.
__________________


ДушкаОля is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 13:40   #4
Пылающий лед
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 530


Я бы однозначно в коммерческое МРЭО поехала.Я была на Шоссе революции в связи с утерей прав,мне надо было получить сначала временные права,а потом через месяц уже настоящие.Так вот я сначала заплатила пошлину в размере 500р.,а потом поднялась на этаж,где была эта очередь-стадо на подачу документов на обмен,просто утеря и обмен все в одной очереди,я была в шоке от этой толпы и количества изможденных,стоящих там,уже явно не один-два часа.Вообщем,я сразу поехала в Единый Центр документов,где мне по-новой пришлось заплатить госпошлину в размере 500р+1800 за оформление доков,но это того стоило,зато без очереди.А те 500р.я просто подарила ГИБДД на Шоссе Революции,только бы не сидеть той бросающейся от агрессии,толпе.
Пылающий лед is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:08   #5
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Ромашковое чудо Посмотреть сообщение
Я была на Шоссе революции в связи с утерей прав,мне надо было получить сначала временные права,а потом через месяц уже настоящие.Так вот я сначала заплатила пошлину в размере 500р.,а потом поднялась на этаж,где была эта очередь-стадо на подачу документов на обмен,просто утеря и обмен все в одной очереди,я была в шоке от этой толпы и количества изможденных,стоящих там,уже явно не один-два часа.Вообщем,я сразу поехала в Единый Центр документов,где мне по-новой пришлось заплатить госпошлину в размере 500р+1800 за оформление доков,но это того стоило,зато без очереди.А те 500р.я просто подарила ГИБДД на Шоссе Революции,только бы не сидеть той бросающейся от агрессии,толпе.
Ну, на счет стада вы погорячились. В общем-то в этом стаде и вы тоже
Очередь там идет очень быстро и не надо пугаться кол-ва народа. Принимают доки очень быстро, а потом вызывают по фамилии, поэтому будучи последней на прием, вы можете оказаться не самой последней на выдачу
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:10   #6
ДушкаОля
Мега-элита
 
Аватар для ДушкаОля
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Ромашковое чудо Посмотреть сообщение
Я бы однозначно в коммерческое МРЭО поехала.Я была на Шоссе революции в связи с утерей прав,мне надо было получить сначала временные права,а потом через месяц уже настоящие.Так вот я сначала заплатила пошлину в размере 500р.,а потом поднялась на этаж,где была эта очередь-стадо на подачу документов на обмен,просто утеря и обмен все в одной очереди,я была в шоке от этой толпы и количества изможденных,стоящих там,уже явно не один-два часа.Вообщем,я сразу поехала в Единый Центр документов,где мне по-новой пришлось заплатить госпошлину в размере 500р+1800 за оформление доков,но это того стоило,зато без очереди.А те 500р.я просто подарила ГИБДД на Шоссе Революции,только бы не сидеть той бросающейся от агрессии,толпе.
А почему пошлину пришлось платить заново? Такие правила сейчас? Вроде раньше платили пошлину в любой Сберкассе, а потом ехали получать, менять и т.д.
__________________


ДушкаОля is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:13   #7
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от ЯлоЕ Посмотреть сообщение
А почему пошлину пришлось платить заново? Такие правила сейчас? Вроде раньше платили пошлину в любой Сберкассе, а потом ехали получать, менять и т.д.
Разные конторы, разные реквизиты, разные карманы
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:17   #8
Пылающий лед
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 530


Да,разные реквизиты,я же заплатила через терминал в ГИБДД,а соответственно сумма сразу упала им на счет,а Единый Центр документов эта другая организация.Я когда показала чек о проведении платежа,мне сказали,что этот чек действителен только в том ГИБДД,где оплачивалось.
Пылающий лед is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:25
ответ для Oliwa , на сообщение « Ну, на счет стада вы погорячились. В... »
  #9
Пылающий лед
Активный участник
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Ну, на счет стада вы погорячились. В общем-то в этом стаде и вы тоже
Очередь там идет очень быстро и не надо пугаться кол-ва народа. Принимают доки очень быстро, а потом вызывают по фамилии, поэтому будучи последней на прием, вы можете оказаться не самой последней на выдачу
Нет,я к счастью,там принимать участие не стала.Я имею ввиду,что в стадо я не встала.
Доки принимают может и быстро,но количество страдающих в очереди,там меньше не становится.А по фамилии вызывают в соответствии с временем подачи доков,так что без всех "прелестей" долгой очереди никто не уйдет.
Мне сначала стало жаль,стоящих,но потом я подумала,что каждый делает выбор сам,где ему стоять,может кто-то и удовольствие от этого получает.
Пылающий лед is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 14:29   #10
Deepsea
Наш человек
 
Аватар для Deepsea
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Приморский, Выборгский, В.О.
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от ЯлоЕ Посмотреть сообщение
Да, кстати, мед. справку мне тоже надо делать.
Со справками сейчас легко. За полчасика всё проходишьи не накладно.
Deepsea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena