Восстановление пробелов в знаниях - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 14:45   #1
mudraja
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 42
Восстановление пробелов в знаниях



Кто-нибудь занимался на курсах школы РАЗВИТИЕ (метро Садовая), Апраксин переулок.
Там дают подготовку к ЕГЭ для старших классов и восстановление пробелов для средних классов по разным предметам.
Якобы за 7 воскреcений сделают из ребёнка "человека".
Сын учится в 7 классе и не понимает геометрию. Хочется что-нибудь предпринять, не знаю на чём остановиться.
mudraja is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 16:03
ответ для mudraja , на сообщение « Восстановление пробелов в знаниях »
  #2
passer-by
Мега-элита
 
Аватар для passer-by
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: северо-запад
Сообщений: 4 200


репетитора найти
passer-by is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:14
ответ для mudraja , на сообщение « Восстановление пробелов в знаниях »
  #3
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Потратить эту же суму на индивид.занятия с преподом, пусть будет три, а не семь, но с геометрией эффект только от индивид.занятий, если в классе не понял, зачем ему опять коллектив(проблема была у меня, когда к концу года вдруг прозрела, было позновато, сын от меня не отстал и тоже стал прозревать только к концу второго триместра, но я подсуетилась вовремя, репетитора наняла, за четыре занятия наверстал упущенное) Правда с начала предмета, бегала за ним с вопрсом: Ты понимаешь, ты все понимаешь! Первый триместр -4 а второй был ближе к двойке, потом поправили, главное наверстать! а то, чем дальше в лес, тем толще партизаны!
вика73 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 12:15
ответ для mudraja , на сообщение « Восстановление пробелов в знаниях »
  #4
geostatika
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 468


Цитата:
Сообщение от mudraja Посмотреть сообщение
Кто-нибудь занимался на курсах школы РАЗВИТИЕ (метро Садовая), Апраксин переулок.
Там дают подготовку к ЕГЭ для старших классов и восстановление пробелов для средних классов по разным предметам.
Якобы за 7 воскреcений сделают из ребёнка "человека".
Сын учится в 7 классе и не понимает геометрию. Хочется что-нибудь предпринять, не знаю на чём остановиться.
если проблемы только с геометрией и ребенок только в 7 классе, то можно просто сесть самой, все прочитать и с ребенком позаниматься. Там за весь год проходят сущие пус-тя-ки!! Можно к репетитору обратиться, но проблема того не стоит.....материал в 7 классе реально простой.
geostatika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena