спортивный лагерь для подростков в Греции - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 14:35   #1
Nusya
Элита
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 506
спортивный лагерь для подростков в Греции



Нашла в Интернете спортивно-оздоровительный лагерь для детей и подростков от 6 до 16 лет в Греции (полуостров Кассандра (Халкидики)). Одна смена (3 недели) - 1220 евро: http://bbplus.spb.ru/deti/greece/gallis1.html.
Моя доча (13 лет, 8 класс) сильно загорелась. Очень ей хочется в Греции в споривные игры поиграть.
Я позвонила в фирму (8-921-395-24-00, Венера) и выяснила, что это лагерь чисто греческий и возможно поехать туда только группой 10-15 человек. В позапрошлом году группы ездили, в прошлом году - не набрались.
Может кого-то привлечет такой вариант и мы сможем набрать группу или даже полгруппы (остальные добавятся через фирму) на первую смену: 18 июня - 10 июля?
__________________
Даша (1994), Наташа (1996), Миша (2005)
Nusya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:44
ответ для Nusya , на сообщение « спортивный лагерь для подростков в... »
  #2
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Ээээ... даты у Вас странные - это 5 недель, а не 3
Или с 18 июня?

Да и дороговато для столь скромных условий...

С Синей птицей пересекались по другому поводу, впечатления о них были самые положительные
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:21   #3
Nusya
Элита
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 506


Ой, с 18-го, конечно. Исправила.
Цена не маленькая, но для лагеря заграницей на 3 недели, по-моему так и есть. Знакомые отправляют ребенка с секцией по плаванью в Грецию на Родос тоже на три недели - те же 1200.
А почему условия скромные? Какие условия Вы имеете в виду?
За отзыв о турфирме - спасибо. Я раньше о них не слышала, теперь мне будет спокойнее. Хотя то, что они сотрудничают со школой "Взмах" и сопровождающий, насколько я поняла, будет оттуда, уже меня сильно расположило в их пользу.
__________________
Даша (1994), Наташа (1996), Миша (2005)
Nusya is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 21:24
ответ для Nusya , на сообщение « Ой, с 18-го, конечно. Исправила. Цена... »
  #4
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Nusya Посмотреть сообщение
Ой, с 18-го, конечно. Исправила.
Цена не маленькая, но для лагеря заграницей на 3 недели, по-моему так и есть. Знакомые отправляют ребенка с секцией по плаванью в Грецию на Родос тоже на три недели - те же 1200.
А почему условия скромные? Какие условия Вы имеете в виду?
За отзыв о турфирме - спасибо. Я раньше о них не слышала, теперь будет спокойнее. Хотя то, что они сотрудничают со школой "Взмах" и сопровождающий, насколько я поняла, будет оттуда, уже меня сильно расположил в их пользу.
Домики на 12 человек... а кондиционер в них есть? Смутило "отдельное душевое помещение". В жару всё-таки барышни, наверное, уж пару раз в день точно в душ сходят... А туалеты где? Питание очень скромное.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:52   #5
Nusya
Элита
 
Аватар для Nusya
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Домики на 12 человек... а кондиционер в них есть?...А туалеты где?
Надо уточнить. Думаю, что домик разбит на комнаты, а кондиционера легко может не быть. Уповаю на "высокие деревья".

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Смутило "отдельное душевое помещение". В жару всё-таки барышни, наверное, уж пару раз в день точно в душ сходят...
Надеюсь, что днем будут ходить на море, а не в душ. Хотя и после моря приятно ополоснуться, но не так уж и сложно сходить в "отдельное душевое помещение". Вообще считаю, что возможность съездить на море с ровесниками, набраться сил и здоровья, попрактиковаться в английском (без занятий, а между делом, незаметно и ненавязчиво) значительно важнее, чем мелкие бытовые неудобства. Главное, что душ есть в принципе и, скорее всего, работает.

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Питание очень скромное.
Мне показалось, что нормальное. Завтраки у них везде такие. Мы 2 раза были в Греции, всегда мучились. Из остального моя не ест только баклажаны и рис. Фрукты и мороженое дают. Мясо, курица, рыба, картошка, макароны, салаты, булочки, соки - все просто, все есть. Есть выбор. Да, по-моему, питание в Греции вообще скромнее, чем, скажем, в Турции по ассортименту, но вкусное и качественное.

В сравнении с последующими 2 месяцами на даче: туалет на улице, водоем 50х50 метров с торфяной водой или озеро в 2 км с загаженными засиженными берегами и илистым дном, 3 подружки и неизвестно какая погода - в лагере просто рай.
__________________
Даша (1994), Наташа (1996), Миша (2005)
Nusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena