няня с нестабильным графиком - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 23:39   #1
Солныффко
Наш человек
 
Аватар для Солныффко
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Красносельское шоссе
Сообщений: 5 631
няня с нестабильным графиком



Складывается такая ситуация. Я работаю, муж тоже. Дочке в сентябре будет 1,8. Планируем отдать в садик. Но там же сначала нужно водить на несколько часов, а с работой никак это совместить не получится. Да и больничные - я понимаю, что когда совсем грустное дитя с высокой температурой, то это мой больняк, но если просто сопли, то тогда хотелось бы няню. В агентстве просят изложить наши пожелания по графику и оплате, а я в растерянности. Опытные мамочки, подскажите пожалуйста. Живем мы в ЛО и в агентстве озвучили стоимость от 80 руб./ час. Или лучше оклад? Но тогда какой именно?
Солныффко is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:35
ответ для Солныффко , на сообщение « няня с нестабильным графиком »
  #2
Ekato
Наш человек
 
Аватар для Ekato
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщений: 6 549


У нас няня с января, график у нее нестабильный. Обычно с 8 до 13, потом приходит мой папа. Но иногда и с 8 до 17 или до 19 (смотря во сколько старшая дочка вернется - она няню отпускает), иногда вообще не надо приходить. Просто каждый вечер ей говорю, на сколько она завтра должна приходить. Плачу 100р/час, никакого оклада.

Дочке сейчас полтора года, я вышла на работу когда ей еще года не было, до января сидела в няньках свекровь, но после НГ она очень сильно заболела, так что пришлось брать няню. В апреле свекровь планирует опять сидеть с дочкой, но няня тогда будет просто гулять, ну и иногда свекровь к врачу отпускать, а осенью пойдем в ясли - возможно будет ее забирать из яслей и домой приводить, посмотрим, как сложится.

Так что стоимость вам нормальную озвучили, а график придумывайте сами какой вам удобно. Если человек заинтересован в работе - то он согласится на любой график.
Ekato is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 00:56
ответ для Ekato , на сообщение « У нас няня с января, график у нее... »
  #3
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У нас няня с января, график у нее нестабильный. Обычно с 8 до 13, потом приходит мой папа. Но иногда и с 8 до 17 или до 19 (смотря во сколько старшая дочка вернется - она няню отпускает), иногда вообще не надо приходить. Просто каждый вечер ей говорю, на сколько она завтра должна приходить. Плачу 100р/час, никакого оклада.

Дочке сейчас полтора года, я вышла на работу когда ей еще года не было, до января сидела в няньках свекровь, но после НГ она очень сильно заболела, так что пришлось брать няню. В апреле свекровь планирует опять сидеть с дочкой, но няня тогда будет просто гулять, ну и иногда свекровь к врачу отпускать, а осенью пойдем в ясли - возможно будет ее забирать из яслей и домой приводить, посмотрим, как сложится.

Так что стоимость вам нормальную озвучили, а график придумывайте сами какой вам удобно. Если человек заинтересован в работе - то он согласится на любой график.
Человек согласиться на такой график,ТОЛЬКО если он его устроит! Если няне не хватает на булавки- можно себе позволить"Сегодня работаю,завтра нет".
А если няне детей кормить надо, то и график,читай- зарплата, другой нужен.
График-то придумывайте любой и оплату тоже,просто няню потом ищите,которую это устроит.
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 10:30
ответ для Солныффко , на сообщение « няня с нестабильным графиком »
  #4
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Именно так.Это будет студентка,пенсионерка,просто безработный человек.Профессиональная няня должна быть очень обеспеченной,чтобы работать только для души.Для области 80/ч цена нормальная.В вашем случае лучше оплата часовая .
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 16:42
ответ для kimkim , на сообщение « Именно так.Это будет... »
  #5
Лана Ко
Частый гость
 
Аватар для Лана Ко
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Именно так.Это будет студентка,пенсионерка,просто безработный человек.Профессиональная няня должна быть очень обеспеченной,чтобы работать только для души.Для области 80/ч цена нормальная.В вашем случае лучше оплата часовая .
+1
Лана Ко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena