Девочки, помогите пожалуйста выбрать стерелизатор! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 12:43   #1
Танюша 22
Частый гость
 
Аватар для Танюша 22
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 46
Девочки, помогите пожалуйста выбрать стерилизатор!



Хочу купить стерелизатор, но никак не могу определиться, какой лучше...
Если например из AVENTовских, то какой, электрический или который для микроволновой печи?
Совсем запуталась!
А ведь ещё есть и два в одном, стерелизатор и подогреватель! Может лучше такой?!
Чтобы всё сразу было, потому как и подогреватель я тоже собираюсь покупать...
Посоветуйте пожалуйста!
Если подобная теме была, то извините, я искала не увидела!
__________________



Ребёнку нужна ложка каши и ведро любви!
Танюша 22 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 13:22   #2
ЯрПо
Активный участник
 
Аватар для ЯрПо
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


У меня был Чикковский для СВЧ. Для СВЧ - гораздо дешевле, а разницы особой между электро и простым я не не увидела. А Чиковский я выбрала, потому что он гораздо меньше Авентовского и помещается даже в самую маленькую микроволновку (для меня это было не принципиально). Но если бы микроволновка позволяла бы - я взяла бы Авент
ЯрПо is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 13:45   #3
Танюша 22
Частый гость
 
Аватар для Танюша 22
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
А Чиковский я выбрала, потому что он гораздо меньше Авентовского и помещается даже в самую маленькую микроволновку (для меня это было не принципиально). Но если бы микроволновка позволяла бы - я взяла бы Авент
Ах он ещё и огромный... ну тогда да... мне бы тоже надо что поменьше
Спасибо!
Ещё забыла спросить! А в эти стерелизаторы любые бутылочки влезают? Или только этой же фирмы?
__________________



Ребёнку нужна ложка каши и ведро любви!
Танюша 22 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 14:10   #4
кариеглазая
Активный участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 329


У нас авентовский для микроволновки, но здесь подмечено верно - они в маленькие микроволновки не влезают. Мы пользуемся им уже больше полугода, кроме бутылок еще всякую другую ерунду стерилизовала - так что навреное другие бутылки тоже можно. Насчет стерилизатора с подогревателем - где-то тут прочла, что девочки покупали, но так он и простоял невостребованный. Хотя решать только вам...
кариеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 18:31   #5
Танюша 22
Частый гость
 
Аватар для Танюша 22
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 46


ВСЕМ СПАСИБОЧКИ!!!!
__________________



Ребёнку нужна ложка каши и ведро любви!
Танюша 22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 23:11   #6
Sphere
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 80


А я когда покупала стерилизатор, мне в магазине продавец сказала, что для микроволновки стерилизатор она бы своему ребенку никогда не купила, да и в роддоме все врачи отгоняли подальше от микроволновок нас и там были только электрические стерилизаторы, так что делайте выводы!
Sphere is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 08:50   #7
Танюша 22
Частый гость
 
Аватар для Танюша 22
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 46


Интересно почему?! Они не объясняли?
Просто я читала, уже не помню где, что они точно такие же как и электрические
__________________



Ребёнку нужна ложка каши и ведро любви!
Танюша 22 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 22:23   #8
Larochka777
Banned
 
Аватар для Larochka777
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург (ст.м. Ладожская)
Сообщений: 14


у меня стерилизатор momert aqua 1700. (стоит 1 800 р.), проработал чуть менее месяца и накрылся. кстати и подогреватель этой же фирмы, работает пока, но уже стираются буквы и цифры вокруг выключателя. так что советую технику этой фирмы не покупать((

но как совет, покупайте электрический стерилизатор, мне кажется он удобен,во всяком случае пока мой работал, то проблем на одну было меньше. Сейчас пользуюсь бабушкиным способом -плитой и кастрюлей))
Larochka777 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 22:39
ответ для Larochka777 , на сообщение « у меня стерилизатор momert aqua 1700.... »
  #9
Танюша 22
Частый гость
 
Аватар для Танюша 22
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Larochka777 Посмотреть сообщение
у меня стерилизатор momert aqua 1700. (стоит 1 800 р.), проработал чуть менее месяца и накрылся. кстати и подогреватель этой же фирмы, работает пока, но уже стираются буквы и цифры вокруг выключателя. так что советую технику этой фирмы не покупать((

но как совет, покупайте электрический стерилизатор, мне кажется он удобен,во всяком случае пока мой работал, то проблем на одну было меньше. Сейчас пользуюсь бабушкиным способом -плитой и кастрюлей))
momert aqua - такой фирмы я даже и не видела... Но за информацию спасибо! Буду иметь ввиду!
По поводу электрического стерилизатора... да я в принципе и хотела бы его взять, но он какой-то огромный... столько места занимает... Я соглашусь что он удобный, много бутылочек помещается, молокоотсос тоже можно... вообщем классный... Но он такой здоровый..... я не знаю куда мне его ставить....
Но так как мне на данный момент и для СВЧ даже не найти, потому как тоже, то в ширь, то в высоту (из-за гриля в микроволновке) не влезает... полагаю что всё таки придётся остановить свой выбор на электрическом!
У меня уже крыша едет...
__________________



Ребёнку нужна ложка каши и ведро любви!
Танюша 22 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 02:20   #10
Nymph_
Космонавт
 
Аватар для Nymph_
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 22 629


У меня "авент" электрический.Долго выбирала ,тоже крыша ехала.
В целом- довольна,очень вместительный:6 бутылок влезает и ещё много всего.
Мы хоть полностью на ГВ,но пользуемся постоянно-то молокоотсос,то бутылку из под лекарства...
Минус- занимает много места-надо расчитывать заранее.
Nymph_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena