Институт Красоты на Гороховой, к кому? Если нет, то куда? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2010, 19:19   #1
Ниневия
Активный участник
 
Аватар для Ниневия
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 495
Институт Красоты на Гороховой, к кому? Если нет, то куда?



Решила сдаться косметологам на предмет окрасивливания кожи лица. Вопрос - куда податься. Территориально - удобен Институт Красоты на Гороховой. Есть там приличные специалисты? Или лучше искать что-то другое? Что? В общем, вопрос, куда? ) (100 лет не была у косметолога, стыдно признаться, уже все связи с врачами потеряны)
Заранее спасибо.
Ниневия is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 11:54   #2
Ниневия
Активный участник
 
Аватар для Ниневия
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 495


Никто туда не обращался? (
Ниневия is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 12:30   #3
e-catherina
Частый гость
 
Аватар для e-catherina
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 75


Я правда, сейчас хожу в институт красоты на черной речке мне там очень понравилось я там лечу волосы, но и про косметологов слышала хорошие отзывы , работают на хорошей косметике.Так что попробуйте, они и косметику вам по типу кожи посоветуют.
e-catherina is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:00   #4
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Была на Гороховой летом. Если честно, впечатления института красоты не производит. Все как-то старовато и по-советски. Врач посмотрела мое лицо под лупой, выписала лосьон из аптеки и мазь от моих проблем с лицом, мне на тот момент это и нужно было. Но за уходом я бы туда не пошла...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:17   #5
юлечка77
Старожил
 
Аватар для юлечка77
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Хасанская-Ленская
Сообщений: 1 159


А сколько стоит прием косметолога? Я тоже 100 лет не ходила.
юлечка77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:32   #6
Limoncella
Элита
 
Аватар для Limoncella
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: С окном в Европу
Сообщений: 2 554


Цитата:
Сообщение от юлечка77 Посмотреть сообщение
А сколько стоит прием косметолога? Я тоже 100 лет не ходила.
Если вы про Гороховую, то 400 руб. консультация стоит. А так обычно консультация бесплатна, если вы сразу будете процедуры какие-то делать, например ультразвук чистку или пилинг.
__________________
Была Mizz...
Limoncella is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 13:34   #7
Humara Chlens
Хранитель
 
Аватар для Humara Chlens
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: ул.Малая Морская.
Сообщений: 10 042


я туда на депиляцию хожу, ибо за углом.к Елене, она делает процедуры для тела.по лицу знаю Эку Гогинава (вроде правильно фамилию написала).
Humara Chlens is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 01:53   #8
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Несколько лет назад туда обращалась: пыталась прыщи вылечить. Через день к ним на маски и прочие процедуры ездила, а потом узнала, что мажут они меня трехопеечными средствами, которые можно в аптеке купить и самой мазаться (типа бадяги, глины, дегтярной маски и т.д.). А денег брали очень прилично.
Плюс они очень любят случайно назначить двоих на одно время и выгнать с намазанным какой-нибудь страшной маской лицом в коридор, дескать, подождите, я сейчас второго клиента намажу и снова вами займусь.
Еще регулярно компостировали мозги на тему того, что мне лечение не помогает, потому что я постоянно что-то не то якобы делаю. Например, питаюсь не так. Каждый сеанс с этого и начинался: "Вы, наверное, что-то не то едите!" "Не то" - это были все фрукты (одни сами по себе сильные аллергены, другие химикатами обработаны), все сладкое (включая мед), все жирное (причем жирным считался даже пятипроцентный творог), курица, рыба, свинина, всякие полуфабрикаты, само собой. В общем, поскольку на картошке я не сидела, то у косметолога всегда было объяснение, почему их лечение мне не помогает. Я же апельсинчик скушала или творожную массу (лечили они меня, кстати, от демодекса - не иначе как он апельсины любит).
И, кстати, по поводу диагноза. Нашли они у меня якобы этого клещика. И рьяно лечили от него (ога, глиняными масочками). Но, что интересно, в других местах ни до этого, ни после этого у меня больше этого демодекса никогда не находили, хотя многократно проверяли, не им ли мои прыщи вызваны.
В общем, несколько месяцев я мучилась, катаясь к ним через весь город. Улучшений не видела вообще никаких, так что бросила это дело. И слава богу, а то можно было еще больше денег этим шарлатанам отнести.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 10:31
ответ для Deigo , на сообщение « Несколько лет назад туда обращалась:... »
  #9
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


ИМХО, они застряли во временах СССР,
по знаниям, оброрудованию и косметике
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 10:55
ответ для Korny , на сообщение « ИМХО, они застряли во временах СССР,... »
  #10
irinushe4ka
Активный участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 335


по моему впечатлению это самое жуткое место, которое только можно было найти. обращалась по поводу папиллом, у меня их много было мелких от солнца. После общения с доктором было ощущение что у меня как минимум смертельная болезнь какой она в жизни не видела, за все 100 лет практики в этом чудо центре косметологии и сказала что удаление всех мне обойдется тысячь в 30 по самым оптимистичным прогнозам. слава богу я не пошла туда их удалять. а через какоето время обратилась в другой центр где все было ок.
irinushe4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena