А у кого есть Хонда Джазззззззз - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2007, 23:41   #1
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716
А у кого есть Хонда Джазззззззз



Давайте тут радовацца. Обожаю эту мафынку. А вам она как?
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2007, 12:46
ответ для Strujka , на сообщение « А у кого есть Хонда Джазззззззз »
  #2
irma113
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 396


Мечтаю о джазе!!! Надеюсь осенью мечта станет реальностью, буду брать автомат Как только села в хондочку (в салоне на Кима) тут же влюбилась. Перед этим была в салоне шкоды, киа, фольцвагена - могу сказаить что для меня самый удобный, гармоничный салон во всех отношениях - только в джазе!!. Плюс отличная базовая комплектация!! Большой багажник! Одним словом - джаз это отличная машина!!!
irma113 is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2007, 17:50
ответ для Strujka , на сообщение « А у кого есть Хонда Джазззззззз »
  #3
anime
Небожитель
 
Аватар для anime
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: центр
Сообщений: 18 655


есть теперь у Gretchen. Но у нее пока комп сломан. Она скоро к вам присоединится.
anime is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2007, 23:54
ответ для irma113 , на сообщение « Мечтаю о джазе!!! Надеюсь осенью мечта... »
  #4
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от irma113 Посмотреть сообщение
Мечтаю о джазе!!! Надеюсь осенью мечта станет реальностью, буду брать автомат Как только села в хондочку (в салоне на Кима) тут же влюбилась. Перед этим была в салоне шкоды, киа, фольцвагена - могу сказаить что для меня самый удобный, гармоничный салон во всех отношениях - только в джазе!!. Плюс отличная базовая комплектация!! Большой багажник! Одним словом - джаз это отличная машина!!!
да, у меня тож автомат - оч удобно. И багажник действительно большооооооой . мы на дачу с ребенком ездим - даже ванночка влезает и коляска!
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2007, 00:30
ответ для Strujka , на сообщение « А у кого есть Хонда Джазззззззз »
  #5
Gretchen
Элита
 
Аватар для Gretchen
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Смольный
Сообщений: 2 560


Оппа. А вот и я. Уже три дня катаюсь на джазухе-автомате, это щастье...
Gretchen is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2007, 23:42
ответ для Gretchen , на сообщение « Оппа. А вот и я. Уже три дня катаюсь на... »
  #6
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от Gretchen Посмотреть сообщение
Оппа. А вот и я. Уже три дня катаюсь на джазухе-автомате, это щастье...
какова цвета щастье???
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 11:42
ответ для Strujka , на сообщение « А у кого есть Хонда Джазззззззз »
  #7
Cherry
Активный участник
 
Аватар для Cherry
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
Давайте тут радовацца. Обожаю эту мафынку. А вам она как?
У меня тоже Jazz, черный, автомат. Езжу уже год. Соглашусь , машинка отличная, для города то что надо, но по трассе конечно в ней не очень уютно...
Очень экономичная в рассходе топлива,очень вместительная. Муж любит на ней очень ездить, помещаемся я он, ребенок 8 лет, и ребенок в кресле + коляска в багажнике + вещи (баулы) под сиденьями. Один из немногих автомобилей, где место под задними сидениями можно использовать под багаж.
НО... очень аккуратно надо быть на трассе в дождь и снег. Имея 7 летний каждодневный опыт вождения ( до этого были Гольфы 2 и 3, Раф4) все-таки покорежила свой новый Джаз зимой, прямо в Новый год... занесло на трассе,на мокром снегу. Но ничего , все отремонтировали.
Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2007, 23:58
ответ для Cherry , на сообщение « У меня тоже Jazz, черный, автомат. Езжу... »
  #8
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


Цитата:
Сообщение от Jaguar902 Посмотреть сообщение
У меня тоже Jazz, черный, автомат. Езжу уже год. Соглашусь , машинка отличная, для города то что надо, но по трассе конечно в ней не очень уютно...
Очень экономичная в рассходе топлива,очень вместительная. Муж любит на ней очень ездить, помещаемся я он, ребенок 8 лет, и ребенок в кресле + коляска в багажнике + вещи (баулы) под сиденьями. Один из немногих автомобилей, где место под задними сидениями можно использовать под багаж.
НО... очень аккуратно надо быть на трассе в дождь и снег. Имея 7 летний каждодневный опыт вождения ( до этого были Гольфы 2 и 3, Раф4) все-таки покорежила свой новый Джаз зимой, прямо в Новый год... занесло на трассе,на мокром снегу. Но ничего , все отремонтировали.
как так занесло? нас вощето тоже при боковом ветре раскачивает, это канешно в ней минус есть, что ни говори. Но вроде бы так сильно еще не качало, муж так держит её. Я в сильный ветер еще не попадала. А резина какая была? Мож там гололед или всеже закрутило?
Strujka is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 10:24
ответ для Strujka , на сообщение « как так занесло? нас вощето тоже при... »
  #9
Cherry
Активный участник
 
Аватар для Cherry
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от strujka Посмотреть сообщение
как так занесло? нас вощето тоже при боковом ветре раскачивает, это канешно в ней минус есть, что ни говори. Но вроде бы так сильно еще не качало, муж так держит её. Я в сильный ветер еще не попадала. А резина какая была? Мож там гололед или всеже закрутило?
Ну про боковой ветер я молчу... есть такой неприятный момент, машина высокая.
Дело было так, если кто помнит в Новый год пошел мокрый снег, черт меня дернул из Купчино в Рыбацкое по окружной ехать... едем всей семьей, в карнавальных костюмах ))), я чувствую дорога скользкая, снизила скорость до 50 ка/ч, но вообщем на спуске не удержала машину, начала скользить, пыталась на газ нажать, бесполезно, машину начала разворачивать, вообщем я ноги с обеих педалий убрала, и как в замедленном кино машину крутит как снежинку, все приумолкли. Меня об бордюры побило слегка. Но красили почти каждый элемент. Было смешно, когда мы в карнавальных костюмах вокруг машины бегали. Но ничего, села дальше поехала, доехала потихонечку, вот так Новый год и начался. Отнеслись филоссовски- машина- кусок железа, все живы и здоровы. Что примечательно я никапли даже шампанского не выпила, а зато у нас не открылись две бутылки когда куранты били,вообщем это был знак.
Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2007, 14:56
ответ для Strujka , на сообщение « А у кого есть Хонда Джазззззззз »
  #10
Strujka
Наш человек
 
Аватар для Strujka
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 6 716


ну резина всеже не выдержала или машина виновата? у меня ТТТ пока такого не было. Уффф
Strujka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena