хочу написать заявление на реб. чтобы убрали из нашей группы кто делал? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 23:40   #1
хобби
Мега-элита
 
Аватар для хобби
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 4 044
хочу написать заявление на реб. чтобы убрали из нашей группы кто делал?



просто незнаю как это сделать корректорно , правильно оформить наверняка есть такие катал подобные заявления, незнаю с чего начать. У нас в группе 1 мальчик мешает всем в общем все от него плачут и воспитатели и дети это длится 3 года, вот накипело и решилась.
__________________


— «доктор, наругайте меня, я вчера на ночь съела конфетку «Сгори со стыда, ЖИРНОЕ ЧУДОВИЩЕ!»
хобби is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 23:43   #2
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


если мама считает нужным водить своего ребенка в эту группу,то она будет это делать,и никакие заявления,тем более родительские,ей не помешают.Предвидя вопросы-ее ребенок будет обследоваться только по ее желанию.
Можно вопрос-что в Вашем вопросе смешного?
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 23:45   #3
PMI
Ветеран
 
Аватар для PMI
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 930


Очень интересно. И куда, по-Вашему, его денут?? В саде отказать не могут, с ним одним воспитатель сидеть не будет. Такие проблемы были, есть и будут всегда. Надо работать с родителями. Я не на его стороне, просто у Вас вряд ли что получится.
__________________
Мужчина наслаждается счастьем, которое испытывает. Женщина - счастьем, которое приносит.
PMI is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 23:48   #4
eldasa
Ветеран
 
Аватар для eldasa
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 766


по моему это не очень педагогично, ребенка надо воспитывать ( родителям), но и сад и школа тоже принимают участие в воспитании. Хороший педагог всегда найдет решение, а не будет разводить руками, тем более с детсадовцем!
eldasa is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 00:20   #5
anex
Старожил
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 455


у нас был такой мальчик-"террорист", муж пытался поговорить с его родителями, что, мол, наша дочка из-за их ребенка каждый вечер плачет и не хочет идти в сад, в это время подошли все остальные дети и стали говорить - он и меня обижает, и меня, и меня В итоге мама мальчика ответила - да, он у нас такой, ничего не можем поделать. Причем это просто поздний, капризный, избалованный ребенок, а не с какими-то нарушениями и т.п. В итоге мы перевелись в другую группу (не только из-за этого мальчика, но заодно решили для себя и эту проблему), как решают ее оставшиеся родители, не знаю... А воспитатели молодые - справиться с ним тоже не могут.
anex is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 00:24   #6
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


никак не уберете.юридически не возможно.так что расслабтесь и получайте удовольствие или сами уходите из группы.
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 00:26   #7
Летушко
Элита
 
Аватар для Летушко
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Сертолово - Север города
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от робертушек Посмотреть сообщение
просто незнаю как это сделать корректорно , правильно оформить наверняка есть такие катал подобные заявления, незнаю с чего начать. У нас в группе 1 мальчик мешает всем в общем все от него плачут и воспитатели и дети это длится 3 года, вот накипело и решилась.
У нас тоже такой 1 год был, потом правда как-то повезло - он еще ходил в какой-то спец сад, навреное там и сотавили его родители!
Я бы собрала со всех родителей подписи и с заявлением с указанием причины и проставлением входящего и подписью на Вашем экземпляре к заведующей. пусть решает вопрос!
Летушко is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 00:41   #8
senhorita
Элита
 
Аватар для senhorita
 
Регистрация: 25.01.2006
Адрес: Васильевский
Сообщений: 2 350


Если ребенок здоров и ему не показан коррекционный сад, то что может сделать это заявление?
Три года, пока дети еще были маленькие и нуждались в защите взрослых, терпели, а теперь-то что случилось?
senhorita is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 00:45
ответ для PMI , на сообщение « Очень интересно. И куда, по-Вашему, его... »
  #9
Betty
Мега-элита
 
Аватар для Betty
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4 665


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
если мама считает нужным водить своего ребенка в эту группу,то она будет это делать,и никакие заявления,тем более родительские,ей не помешают.Предвидя вопросы-ее ребенок будет обследоваться только по ее желанию.
Можно вопрос-что в Вашем вопросе смешного?
Цитата:
Сообщение от PMI Посмотреть сообщение
Очень интересно. И куда, по-Вашему, его денут?? В саде отказать не могут, с ним одним воспитатель сидеть не будет. Такие проблемы были, есть и будут всегда. Надо работать с родителями. Я не на его стороне, просто у Вас вряд ли что получится.
У нас была похожая ситуация, так заведующая прямо сказала, что исключить из сада его нельзя, что он такой ребенок как и наши, родители его -водят к психологу. А потом заведующая его перевела в группу к детям постарше, которые если что и сдачи могут ему дать.
Betty is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 00:49
ответ для Летушко , на сообщение « У нас тоже такой 1 год был, потом... »
  #10
Diana2004
Мега-элита
 
Аватар для Diana2004
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ветеранов/пр.М.Жукова
Сообщений: 4 500


Цитата:
Сообщение от Летушко Посмотреть сообщение
У нас тоже такой 1 год был, потом правда как-то повезло - он еще ходил в какой-то спец сад, навреное там и сотавили его родители!
Я бы собрала со всех родителей подписи и с заявлением с указанием причины и проставлением входящего и подписью на Вашем экземпляре к заведующей. пусть решает вопрос!
Никак не решит,скоро в сад всех брать будут,даже с диагнозами,закон такой есть.
У нас тоже девочка есть,дети все на неё жалуются,родители тоже...и братик её всоседней группе,такой же...
Психолог третий год маму к себе зазывает поговорить о том,что нужен спец сад,та не идет и всё.Причем психолог говорит,что там уже психиатр нужен
Заведующая разводит руками,не в её компетенции и всё.Мучаются все и дети и воспитатели.
А уходить в другую группу никто не хочет,дети с двух лет вместе почти все и воспитатели замечательные,терпим
Diana2004 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena